Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989 писал:
Последний раз уролог ничего не находил, сказал все там нормально, ну это тот который к психологу шлет. А тот который сперва смотрел еще 3 месяца назад там было болезненно сильно и неизвестно что там где.
Супруга говорит где глубже там мягче а в начале тверже...
По идее - надо сравнивать того. что сначала смотрел и что-то находил.
Но правильнее - ориентироваться на то, что супруга находит.
С каждой процедурой её опыт и навык - будет расти, и точность процедуры - повысится.

Надеюсь :)
 
rusik11989 писал:
честно говоря не помню когда появилось. мне дерматовенеролог говорила фукарцином эту штуку обрабатывать, она стала гораздо меньше, но до конца не пропала, может фукарцином до конца попробовать добить? Мазок из уретры чистый, жуда, жжения, болей при мочеиспускании не ощущаю...
Этот препарат, насколько я помню - больше для кожи, сделан для проникновения противомикробного вещества поглубже. На нежном месте - может сам слегка провоцировать воспаление.
Несколько дней, то есть, использовать можно, но затем - лучше чем-то заживляющим заживить.
Насчет "нет выделений" - не 100%, расположение бугорка намекает на возможность влияния уретры на этот очажок.

То есть - добить надо, и параллельно идёт лечение, долечивание простатита.
Что Вам и нужно.
 
rusik11989 писал:
Тут на днях позавчера кажется проснулся в 5 утра там тяжелые ощущения были, пытался по-большому сходить не получилось. Лег спать, утром ничего не было. И вообще у меня какие то проблемы с походом в туалет по-большому где то за неделю до начала лечения от простатита замечал, вообщем с натуживанием хожу в туалет, даже если мягкий калл... Подскажите что с этим делать?
В книжке есть точно о кишечнике, но не в той, где о простатите, а где "советы для мужчин".
Коротко - регуляция работы кишечника требует ряд правил ,включая _много жидкости_, клетчатку, мало сладкого, исключение специй...
Ну и лучше кефирных напитков употреблять побольше и ежедневно.
Некоторое время. для нормализации.
Затем можно не так строго обычно, но следить за работой.

Кишечник часто нарушается после лечения антибиотиками и пр., частая проблема.

rusik11989 писал:
И с уплотнением в шее справа величиной где то сантиметр хотелось бы разобраться к кому идти и как лечить...
Невролог, хороший массажист ,можно и самому, исходя из инструкций на сайте, в аудиолекции, в частности.

rusik11989 писал:
А еще я стал скорострелом... тут пока кожу лечил первый секс вообще несколько секунд... можно сказать туда-суда-обратно и кончил остальные разы примерно также, но чуть подольше...
Это простатит, вероятно. ПРОлечите его - длительность вернётся к хорошей.

Это как чихание при насморке.
ЧТо-то раздражает нос и хочется чихать поскорее.
ПРоходит насморк - и чихать хочется намного реже :)
 
dok34.ru писал:
можно и самому, исходя из инструкций на сайте, в аудиолекции, в частности.
Подскажите ссылкой что ли как все это найти...

Сегодня массаж был можно сказать безболезненный, супруга сказала везде мягко, а позавчера был участок справа ближе ко входу в анальное отверстие уплотненый... сегодня утренний массаж так как вчера вечером не было. Вот думаю радоваться или это после свечки с прополисом на ночь...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
можно и самому, исходя из инструкций на сайте, в аудиолекции, в частности.
Подскажите ссылкой что ли как все это найти...

Сегодня массаж был можно сказать безболезненный, супруга сказала везде мягко, а позавчера был участок справа ближе ко входу в анальное отверстие уплотненый... сегодня утренний массаж так как вчера вечером не было. Вот думаю радоваться или это после свечки с прополисом на ночь...
Ссылки у меня близко нет, мне так же как и Вам придётся искать, сорри.
Просмотрите _все_ статьи по остеохондрозу, пожалуйста.

По ощущениям по массажу - радоваться, даже если это после прополиса :)
И наблюдаем дальше.
В том числе - ощущения не только _во время_ массажа_, но и после него, как в ближайшие дни проходит жизнь, по всем направлениям - боль, струя, выброс и прочее.
Жду от вас мини-отчёты, напомню.
 
Последнее редактирование:
боль как таковую я чувствовал где то месяца 2,5 назад после мастурбации.
Ощущения до массажа да впринципе нет их
Ощущения во время массажа: есть места, скорее всего то место где была замечена супругой уплотненная часть немного неприятно
После массажа ощущений нет.
После ЛФК сижу пишу вроде бы есть какие то ощущения неприятные в том месте...чуть чуть проявились
Струя волнообразно. То есть пока писаю она так скажем слегка с переменным напором чуть сильнее, потом чуть слабее, потом снова чуть сильнее, к концу ослабевает и утончается и появляются капельки из губок...как бы застывают на них. Утром моча темно-желтая, причем я могу не попить и через некоторое время выходит прозрачная... Капли могут капать какое-то время после похода в туалет(... И если после похода в туалет сесть в кресло то несколько капель может выйти...
Выброс не видел. После инцидента с кожей мастурбировать желание отпало... Кончаю в супругу... Для отчета помастурбировал выброс первая капля сантиметра 2-3 остальное вытекает... да у меня в остальное мое время существования не сказать что лучше было... может лет 5 назад стрелял на пол метра, видимо давно у меня проблемы... Сперма слегка желтоватого оттенка, густая, немного похожа на желе подтаивавшее, даже есть небольшие кусочки "как желе". Раньше была бело-прозрачная....
Кожа переодически "раздраженная" на последнем приеме у дерматовенеролога примерно такая и была. Слегка с покраснениями и "липкая"... может подскажете что конкретно с ней делать если мазать то чем, чтобы вернуть "первозданный" вид. У меня сомнения насчет схем уролога дектярное мыло 2 раза в день сушить и мазать детским витаминизированным кремом или так и делать?
Сколько себя знаю у меня секса мало было в жизни, я мастурбатор "со стажем", вообщем у меня раньше было выстреливал недалеко пару раз потом долгое время может 20-30 минут вытекало... к врачам никогда по этому поводу не обращался, не знал нормально это или нет... да и вообще я уже на личном опыте убедился времени у врача нет опрос проведет и в итоге либо лечение по схеме, либо к психологу... Я так понимаю "застойный простатит" у меня всю жизнь или что то типа того...
Сон стал вроде лучше, но просыпаюсь...аппетит вроде бы тоже улучшился, но опять же это чувство отсутствия жажды, голода, по-маленькому еле проявляется, все осталось...
Еще за последние дни заметил кисть левой руки побаливает...

Вечерний массаж-простата мягкая, остальное без изменений...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
боль как таковую я чувствовал где то месяца 2,5 назад после мастурбации.
Ощущения до массажа да впринципе нет их
Ощущения во время массажа: есть места, скорее всего то место где была замечена супругой уплотненная часть немного неприятно
После массажа ощущений нет.
После ЛФК сижу пишу вроде бы есть какие то ощущения неприятные в том месте...чуть чуть проявились
Ок, то есть сейчас - воспаление не очень большое. Но состояние не здоровое, то есть курс продолжаете!


Цитата:
Струя волнообразно. То есть пока писаю она так скажем слегка с переменным напором чуть сильнее, потом чуть слабее, потом снова чуть сильнее, к концу ослабевает и утончается и появляются капельки из губок...как бы застывают на них. Утром моча темно-желтая, причем я могу не попить и через некоторое время выходит прозрачная... Капли могут капать какое-то время после похода в туалет(... И если после похода в туалет сесть в кресло то несколько капель может выйти...
Тоже в пользу неустойчивого состояния.


Цитата:
Выброс не видел. После инцидента с кожей мастурбировать желание отпало... Кончаю в супругу... Для отчета помастурбировал выброс первая капля сантиметра 2-3 остальное вытекает... да у меня в остальное мое время существования не сказать что лучше было... может лет 5 назад стрелял на пол метра, видимо давно у меня проблемы... Сперма слегка желтоватого оттенка, густая, немного похожа на желе подтаивавшее, даже есть небольшие кусочки "как желе". Раньше была бело-прозрачная....
Да, сроки понятно что средние, не слишком большие, 5 лет это не 10..
Желтоватость - важный показатель, продолжаем наблюдать.
На время начала лечения - пусть выходит из Вас, но лучше не в жену ,а в презерватив!



Цитата:
Кожа переодически "раздраженная" на последнем приеме у дерматовенеролога примерно такая и была. Слегка с покраснениями и "липкая"... может подскажете что конкретно с ней делать если мазать то чем, чтобы вернуть "первозданный" вид. У меня сомнения насчет схем уролога дектярное мыло 2 раза в день сушить и мазать детским витаминизированным кремом или так и делать?
Мой подход Вы помните.
Решать, выбирать - Вам.

Цитата:
Сколько себя знаю у меня секса мало было в жизни, я мастурбатор "со стажем", вообщем у меня раньше было выстреливал недалеко пару раз потом долгое время может 20-30 минут вытекало... к врачам никогда по этому поводу не обращался, не знал нормально это или нет... да и вообще я уже на личном опыте убедился времени у врача нет опрос проведет и в итоге либо лечение по схеме, либо к психологу... Я так понимаю "застойный простатит" у меня всю жизнь или что то типа того...
Сон стал вроде лучше, но просыпаюсь...аппетит вроде бы тоже улучшился, но опять же это чувство отсутствия жажды, голода, по-маленькому еле проявляется, все осталось...
Ок, продолжаем, но больше упор на дальнейшее восстановение, включая режим и ЗОЖ.

Цитата:
Еще за последние дни заметил кисть левой руки побаливает...
Тут можно лечить местно у физиотерапевта или дома - горячие солёные ванночки я говорил.
Ну и общее - после полной ликвидации воспаления в организме!

Цитата:
Вечерний массаж-простата мягкая, остальное без изменений...
Ок ,понял, терпимо вроде.
ПОка - так же продолжаем..
 
dok34.ru писал:
Мой подход Вы помните.
Решать, выбирать - Вам.
То есть сушить ничем не мазать? Пробовал... Не помогает... Ванночки с корой дуба помогли заживить глубокие поражения кожи, но поверхностные остались мне сказали вылечился молодец а это лишь раздражение... мирамистином сказали иногда обрабатывать... Док, я хочу как можно быстрее вылечить кожу она мне не дает спокойно на нее смотреть...Я понимаю ваши методы, но помогите пожалуйста с кожей, как то у меня вызывает сомнение лечение с помощью детского крема, хотя может он правда поможет... Или хотя бы ванночки с травами... В аптеке сегодня видел детский крем с пантенолом
dok34.ru писал:
Ок, продолжаем, но больше упор на дальнейшее восстановение, включая режим и ЗОЖ.
С этим проблемы. Насчет питания стараюсь, вредное не ем, в остальном простуда одолевает периодически и состояние "не в своей тарелке" хожу как зомби, нервно, духовно и физически убит... самовнушение не помогает, прошу помощи, что мне можно использовать из Леви, что должно помочь или к психологу идти? Или к врачам типа эндокринолога... или иммунолога... я тут не могу понять физически щетовидка не работает или это нервное или психологическое...
dok34.ru писал:
Ну и общее - после полной ликвидации воспаления в организме!
Мне тут одну "теорию" выдвигали на скорой что уплотнение в шее - это воспаленный лимфоузел... к хирургу терапевт направила, не попал, из-за работы и прочих свалившихся дел не могу решить этот вопрос...

Массаж без изменений
Сперма такого же цвета и её очень мало несколько небольших капель
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
То есть сушить ничем не мазать? Пробовал... Не помогает... Ванночки с корой дуба помогли заживить глубокие поражения кожи, но поверхностные остались мне сказали вылечился молодец а это лишь раздражение... мирамистином сказали иногда обрабатывать... Док, я хочу как можно быстрее вылечить кожу она мне не дает спокойно на нее смотреть...Я понимаю ваши методы, но помогите пожалуйста с кожей, как то у меня вызывает сомнение лечение с помощью детского крема, хотя может он правда поможет... Или хотя бы ванночки с травами... В аптеке сегодня видел детский крем с пантенолом
Нет, не так поняли.
Я говорю о подсушивании как части лечения, условии его. Но не "только это и больше ничего".

Повторюсь - гигиена 3 раза в день с подсушиванием - есть? Тогда головка не должна быть как Вы её описываете ,влажноватая, липкая.

Крем с пантенолом - пойдёт - но тонким слоем ,втереть, и опять же - чтобы не было "слоя мази", как ранее, отчего и разрастались (частично) болячки.
 
rusik11989 писал:
С этим проблемы. Насчет питания стараюсь, вредное не ем, в остальном простуда одолевает периодически и состояние "не в своей тарелке" хожу как зомби, нервно, духовно и физически убит... самовнушение не помогает, прошу помощи, что мне можно использовать из Леви, что должно помочь или к психологу идти? Или к врачам типа эндокринолога... или иммунолога... я тут не могу понять физически щетовидка не работает или это нервное или психологическое...
Перечисленный набор "диагнозов" - говорит об ипохондрии, сорри.
Для технаря это звучит примерно как..."не работает - наверное конденсатор...или резистор, я не могу понять - конденсатор физически работает или нет!?!"

...Сорри - это не смешно.
Закопаться в диагнозах - самое простое, что можно сделать. Вы это вроде проходили?

Коротко - щитовидка не может не работать.
Были бы другие, совсем другие симптомы.
Серьёзно.
Но - сходить к эндокринологу Вы можете, для очистки совести и пр.

Ещё поучительно - зайти в тему Панкретатитов ,где другой _впечатлительный_ человек чуть было не впал в полную тоску от страшного диагноза.
И что сейчас он тут ,живой и довольно здоровый, хоть и не полностью избавился от ипохондричности..

rusik11989 писал:
Мне тут одну "теорию" выдвигали на скорой что уплотнение в шее - это воспаленный лимфоузел... к хирургу терапевт направила, не попал, из-за работы и прочих свалившихся дел не могу решить этот вопрос...
ПРоверяйте.
Но вероятно нет, если я помню. что от него "отдают" боли.
Но тут и правда лучше смотреть руками.
ПРоцентов 80 за то ,что это не лимфоузел и без хирурга мы обойдёмся.

rusik11989 писал:
Массаж без изменений
Сперма такого же цвета и её очень мало несколько небольших капель
Ок. Качество выброса ,качество возбуждения, сила струи мочи,,?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху