Куча проблем душевный крик о помощи

Док как то я не очень себя чувствую сплю постоянно второй день с момента лечения, ем для того, чтобы таблетки на пустой желудок не пить, желания и чувства вообще пропали... я понимаю что таких диагнозов нет, и что делать тоже не знаю,..

Уколы не сказали с чем, сегодня доктора нет, медсестра сказала у доктора потом спросите, из таблеток доксициклин 2 раза в день, метронизадол 3 раза в день...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
Док как то я не очень себя чувствую сплю постоянно второй день с момента лечения, ем для того, чтобы таблетки на пустой желудок не пить, желания и чувства вообще пропали... я понимаю что таких диагнозов нет, и что делать тоже не знаю,..
Диагноз есть, но сейчас Вы в любом случае продолжите этот курс, верно?
То есть менять курс Вы не планируете.
А курс - исходит из Вашего (и Ваших врачей) убеждения в страшной роли хламидий в Вашей судьбе..
Так?
Пока это убеждение должно или подтверждаться или опровергаться. Лишь затем Вы сможете выбирать сознательно.
Или подтвердится, и тогда все в порядке :)
Тогда - состояние станет отличным, на фоне назначенного лечения.
Или не подтвердится.
И тогда мы вернемся к вопросу...
Ок?

rusik11989 писал:
Уколы не сказали с чем, сегодня доктора нет, медсестра сказала у доктора потом спросите, из таблеток доксициклин 2 раза в день, метронизадол 3 раза в день...
Ок.
После выходных спросите, не так срочно.
Про секс и массаж я уточню и напомню.
Секс видимо запрещен (они так говорят тоже?), а вот массаж я бы попросил делать, курс вместе с антибиотиками - повысит шанс на действие лекарств!
 
dok34.ru писал:
Секс видимо запрещен (они так говорят тоже?)
ничего не сказали, но я так подозреваю для излечимости запрещен...

Как вы считаете ошибки в диагнозах случаются?
Проверок повторных никто никогда не назначает, найдут и начинают лечить...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Секс видимо запрещен (они так говорят тоже?)
ничего не сказали, но я так подозреваю для излечимости запрещен...
Ок.
А массаж - разрешен, если возможно...

Это имеет значение.
Иначе курс лечения будет, напомню, _от 30 дней!_..
 
1. Массаж все мягко
Помастурбировал сегодня не удержался так сказать...вытекает без выстрела. После мочеиспускания капли выходят...
2. Массаж, может мастурбация повлияла, вообщем жесткое место было слева... потом размягчилось...
Моя простата будет жить? А есть ли шанс вылечиться?

Не уверен, что вылечусь... и состояние общее, почитал отзывы об антибиотиках этих, побочки, возможно общая слабость, отсутствие аппетита последнее время это побочки, а может загоняюсь из за диагноза опять... вообщем либо серьезные физические нарушения в организме есть, либо серьезные психологические...

Я вот сейчас задумался про массаж простаты, она его делает в полную силу, интенсивно и явно дольше чем полторы минуты, много вреда приносит это действие? а если там есть камушки мелкие...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
1. Массаж все мягко
Помастурбировал сегодня не удержался так сказать...вытекает без выстрела. После мочеиспускания капли выходят...
Предположительно - воспаления нет, а функция простаты снижена.

Цитата:
2. Массаж, может мастурбация повлияла, вообщем жесткое место было слева... потом размягчилось...
Моя простата будет жить? А есть ли шанс вылечиться?
Есть. Более того - без воспаления - шансы выше.


Цитата:
Не уверен, что вылечусь... и состояние общее, почитал отзывы об антибиотиках этих, побочки, возможно общая слабость, отсутствие аппетита последнее время это побочки, а может загоняюсь из за диагноза опять... вообщем либо серьезные физические нарушения в организме есть, либо серьезные психологические...
Может. Я гадать не буду.
Сейчас всё равно курс принимаете, и прервать его не будем, верно?


Цитата:
Я вот сейчас задумался про массаж простаты, она его делает в полную силу, интенсивно и явно дольше чем полторы минуты, много вреда приносит это действие? а если там есть камушки мелкие...
Вроде в книжке про "много дольше, чем полторы минуты" - не говорилось?
Наверное можно ,но при достаточно глубоком массировании - не надо.
Если камушки есть - они тоже дают боль, а раз боли нет - значит и камушков нет или она не достаёт до них.
Вроде так..
Не 100%, но вероятно.
 
Вообщем проверили супругу по полной программе, по акции мазок сдала на 12 инфекции, в том числе хламидиоз, у нее все чисто в результатах...

с кожей проблемы остаются, подозреваю опять неправильно лечу...
 
rusik11989 () писал:
Вообщем проверили супругу по полной программе, по акции мазок сдала на 12 инфекции, в том числе хламидиоз, у нее все чисто в результатах...
Ок. Что намекает на _необходимость_ работы с иммунитетом, у Вас.

Цитата:
с кожей проблемы остаются, подозреваю опять неправильно лечу...
Видимо да.
Если весь дачный участок очистили от сорняков, а остался кусочек три на три, и никак он не чистится..наверное что-то не так :)
 
Вообщем сказали что у меня по анализам воспаление в крови и моче
Супруге сказали профилактику пройти, она говорит это бред
Кстати говоря сегодня мне сказали что мазок не на все проверяют, только на инфекции, а на условно-патогенную микрофлору анализ делают только платно, как всегда нельзя раньше сказать
Показал кожу, сказала воспаление есть. Еще предположил что крем делает држе-врач говорит лечат в основном гормональными мазями. Но если вы считаете что вам мазь не помогает, то без нее
Выдвинул гипотезу про грибы, сказала что наврятли, проявлений нет, соскоб кожи они не берут, в уретре грибов нет, сказала ну возможно что не затрагивало уретру попробуйте в ванночку с марганцем соду добавить
Уколы ставят с циклофероном, это иммумодулятор, противовируное и противогрибковое...
Вообщем лечиться мне 14 дней...

Мы с супргугой скептически относимся к наличию у меня хламидий, так не может быть что у меня они есть, а у нее нет, за 2,5 года сексуальных отношений без презерватива все равно бы передалось...
 
Бывает, что хламидии именно так и живут. По мере излечения _всех прочих болезней_- они исчезают.
Я не стал выступать против антибиотиков в связи с тем, что первое - Вы были в панике и настроены на них. Второе - большого вреда от них я не жду. Третье - если все же есть микробное воспаление - будет динамика, то есть мы получим диагностический результат в любом случае.

Про грибы - позже можно проверить пробным лечением по методике, предложенной моей коллегой из Москвы. Она появляется тут редко, поэтому изложила максимально подробно и понятно алгоритм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху