Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989 писал:
не ставили такой диагноз.
Добрый день!
Кандидоз кожи пениса в быту часто называют "молочницей".
Гиоксизон - препарат комбинированный, применяется при аллергических преимущественно реакциях, которые могут осложняться микробной инфекцией.
Но не помогает особо при грибках, хотя и может на время облегчить состояние, при сильном воспалении.


По остальному, не по коже - простата сильно ждет, когда Вы заживите кожу :)
Поэтому ее состояние мы не оцениваем и не огорчаемся. В принципе!
Иначе огорчение может довести до паники и еще удрдшить всё.
 
Док, похоже лечение детским кремом явно не то...
Редкий Гость писал:
То есть Вы уже пользовались противогрибковыми препаратами? Название подскажите и уточните на каком этапе это было.
Противогрибковые не назначали, я вообще боюсь уже экспериментов с препаратами...Лечил сперва гиоксизон(назначал уролог, была травмирована кожа), потом крем боро плюс(сам себе назначил, не мог к этому урологу попасть он заболел..., потом попал к дерматовенерологу он назначил мирамистин и ванночки с корой дуба, после курса был у уролога он сказал гигиена и детский витаминизированный крем...
Хочу попасть в КВД, но это только после праздников, надеюсь кожа доживет до этого дня...
 
Последнее редактирование:
Это, как правило, самый безобидный эксперимент, даже экспериментом то не назовешь. Просто в процессе лечения сложилось сразу не то что надо. Противомикробный антибиотик и гормональная составляющая препарата, дает грибам хорошую почву для роста, плюс микротравмы и общий Ваш настрой понижает способность слизистой к самозащите, да кстати и слишком усердная гигиена причинного места не дает защитной микрофлоре размножиться, вызывая дисбиоз. Вот и сейчас загоняете сами себя в угол. Дожить до КВД не главное, главное услышать и воспользоваться назначением врача, ведь он может предложить в том числе противогрибковый препарат.
 
Редкий Гость () писал:
Это, как правило, самый безобидный эксперимент, даже экспериментом то не назовешь. Просто в процессе лечения сложилось сразу не то что надо. Противомикробный антибиотик и гормональная составляющая препарата, дает грибам хорошую почву для роста, плюс микротравмы и общий Ваш настрой понижает способность слизистой к самозащите, да кстати и слишком усердная гигиена причинного места не дает защитной микрофлоре размножиться, вызывая дисбиоз. Вот и сейчас загоняете сами себя в угол. Дожить до КВД не главное, главное услышать и воспользоваться назначением врача, ведь он может предложить в том числе противогрибковый препарат.
Видимо речь идёт не об эксперименте, а об исправлении сложившихся неверных условий, создании возможности для заживления кожи?
Спасибо, я поддерживаю идею!
 
dok34.ru писал:
Видимо речь идёт не об эксперименте, а об исправлении сложившихся неверных условий, создании возможности для заживления кожи?
Спасибо, я поддерживаю идею!
ОК, Док я вас слушаю. Назначайте)
 
Редкий Гость писал:
противогрибковый препарат
При лечении простатита, уретрита, если открыть любую статью или форум, там где люди пишут что назначали врачи, всем после длительного курса антибиотиков назначают противогрибковые, хотя бы для приема внутрь, я лично максимум что слышал после курса антибиотиков простатит лечили сказали "попейте кефир", после лечения геоксизоном кожи "детский витаминизированный крем" я не исключаю, что вторичная инфекция занесена, может даже в виде грибов, а кто мне будет назначать все это... После лечения от острого бронхита и хр.простатоуретрита это явно началось после я отхаркиваю время от времени белую слизь и язык от белого налета чищу, может конечно и ЖКТ пострадал, не исключено, но кому и что доказывать... Меня уже все закалебало по-русски сказать... Если можете помочь, то помогите...
Хотелось бы заразу из организма выкурить, с кожи, может ещё где то сидит...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
после лечения геоксизоном кожи "детский витаминизированный крем" я не исключаю, что вторичная инфекция занесена, может даже в виде грибов, а кто мне будет назначать все это... После лечения от острого бронхита и хр.простатоуретрита это явно началось после я отхаркиваю время от времени белую слизь и язык от белого налета чищу, может конечно и ЖКТ пострадал, не исключено, но кому и что доказывать...
Дерматолог будет назначать.
А идеале - сначала берет анализ, типа соскоба с пораженной кожи с анализом на микрофлору, грибы и определением чувствительности.

Мой вариант, с подсушиванием кожи частыми ванночки со слабым раствором марганцовки и запретом на травматизацию кожи до полного заживления - обычно работает и при грибах, не чрезмерно агрессивных.
И он разумеется сочетается со стандартным назначением при системных кандидозах (кишечный+кожный, например).
Флюкостат - продается без рецепта, работает достаточно хорошо, при этом.

Причём это годится и при кандидозе, и при подозрении на кандидоз или сочетание его с незажившими микротравмами.

Но!
Если планируете в понедельник идти к дерматологу, то принимать сейчас препарат разумеется не стоит, исказит картину болезни и не даст Вашему доктору поставить верный диагноз!
Местное же лечение - имхо допустимо.
Но - повторюсь, ванночки с "детской концентрацией" марганцовки надо делать не менее трех раз в день, лучше раз пять. И подсушивать после, 25-30 минут с открытой головкой!
При этом не пугаться влиянию марганцовки на цвет и вид кожи!
Предупреждаю и подчеркиваю.
 
dok34.ru писал:
А идеале - сначала берет анализ, типа соскоба с пораженной кожи с анализом на микрофлору, грибы и определением чувствительности.
Максимум что удавалось, это "заставить" дерматовенеролога взять мазок из уретры, и то она его делала не по правилам "не глубоко" так сказать не по инструкции. сказала боюсь закровить... ну а на кожу она сказала после 2 посещения что это раздражение, посльзуйтесь другими презервативами(а я ими не пользовался) и мирамистином обрабатывайте... ну не пожизненно же мирамистином обрабатывать?

Марганцовку без рецепта опять продавать стали??? Я просто не в курсе...
Если до понедельника начать делать ванночки то повлияет на вердикт врача?

кожа сухая, головка с покраснениями и трещинами...боюсь что прежней слизистой не станет...

Сегодня посещает периодически боль, где то я о такой недавно писал, в падр слева по ощущениям между паховой областью и бедром... о чем она говорит, может подскажите...
 
Последнее редактирование:
Ооо, нет вот так и ходят пациенты по замкнутому кругу. Иногда самые простые вещи решаются через несколько кругов ада.
К сожалению меня не услышал и доктор Мостовский, как в прочем и раньше. Извините меня за желание помочь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху