Кружной путь

А я не знаю..Туплю наверное :)
Пусть женщина будет кругленькой :)
 
почему это женщина - кругленькая? это шарик - дядька с пивным животом.
 
Дядька с животиком - феминен, эстрогены там огого!
:))
 
Цитата:
Кто будет мужчиной, кто женщиной?
Как положено в таких опросах, отвечать надо не мудрствуя лукаво, а быстро и опираясь лишь на свои ощущения))

Прямоугольник - мужчина, круг ( или шар ) - женщина.

Цитата:
Не идеальный образ, пойдет картинка.
Хорошо вышло описать.

Хорошо :)) Я все думал, что описание корявое и косноязычное вышло...

Цитата:
Сразу таким быть не получится :)
А вот держать этот образ в голове и стремиться к нему, активно - приблизишься..
Как цель - пойдет.
Весьма :)

Так это ж я, считай, Геракла описывал. Наверное точнее будет сказать - свое представление о нем.

Как цель - да, весьма хорош :)
 
Цитата:
я пока не знаю, о чем она. О стереотипах или архетипах - мужчины и женщины.

То что прямоугольник ассоциируется с мужчиной, а шар с женщиной - в этом есть отсылка к какому то архетипу или стереотипу?
 
Wilbur писал:
То что прямоугольник ассоциируется с мужчиной, а шар с женщиной - в этом есть отсылка к какому то архетипу или стереотипу?
мне кажется, именно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху