Кружной путь

А я считаю, что шарик - мужчина, а прямоугольник - женщина. Он такой агрессивный шарик, террорист почти, быстро катится, прыгает, мечется, ищет, как ртуть, как Идиго, местный альфа, или Гитлер. А женщина - дом, прямоугольник. Она стоит на месте и не хочет завоевывать мир, а хочет, чтобы были у нее мальчик Гитлер, девочка Гитлер, внуки Гитлеры и пр.
 
Последнее редактирование:
Или меееедленный шарик, как ленивец в известном мультике :)

А прямоугольник - смахивает на картинки у сексолога-извращенца :))
 
Kirill89_3 писал:
Он такой агрессивный шарик, террорист почти, быстро катится, прыгает, мечется, ищет, как ртуть, как Идиго, местный альфа, или Гитлер. А женщина - дом, прямоугольник. Она стоит на месте и не хочет завоевывать мир, а хочет, чтобы были у нее мальчик
интересное восприятие какое.
У меня так наоборот - прямоугольник, он с острыми углами, он агрессивнее к миру, царапается о него. И он тверже, прямолинейней (грани-то параллельные), стоит на своем (твердом основании). А круг - это про мягкость, не конфликтность, округлость форм (женское) и начало, из которого все происходит (опять женское).
То есть у нас представления о женском\ мужском архетипе где-то и совпадают, а ассоциации с фигурами - прямо противоположные.
 
Цитата:
То есть у нас представления о женском\ мужском архетипе где-то и совпадают, а ассоциации с фигурами - прямо противоположные.
Или ассоциации прямо противоположные, а представления совпадают:)
 
И вообще как так вы нечестно тест проводили?
Условие - сразу, не думая определить.
А судя по описанию, кто-то и про острые углы и про агрессию и про неконфликтность и про Гитлера даже подумать успел:)
 
Speranza () писал:
Боря писал:
Или ассоциации прямо противоположные, а представления совпадают:)
это у тебя со мной так?
Это о том, что мы знаем кто из нас мальчик а кто девочка, правильно?
Твоя реакция на мой ответ - ну конечно.
Что конечно?
Я подумал что приз выиграл какой-то:)
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
Твоя реакция на мой ответ - ну конечно.
Что конечно?
Я подумал что приз выиграл какой-то:)
"конечно" - это значило, что мне тоже так кажется, прямоугольник - мужчина, круг - женщина.
А подробно мы тогда свои ощущения не расписывали, поэтому не было возможности сказать, совпадает или нет. Теперь я расписала))
 
Боря писал:
И вообще как так вы нечестно тест проводили?
Условие - сразу, не думая определить.
А судя по описанию, кто-то и про острые углы и про агрессию и про неконфликтность и про Гитлера даже подумать успел:)
кто-то просто не умеет, не думая. Или сначала определил, а потом начал своему определению обоснуй искать. Как я. Я сначала определила, а после уже начала думать, а почему мне именно так кажется.

Я просто подумала про две фигуры и поняла, что совершенно точно знаю, кто из них кто и решила проверить, а как остальные думают.
 
Я вот еще думаю, что наблюдательностью у нас хорошо, еще Уил отмечал, что он великий наблюдатель:)
А вот с участием и соучастием проблема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху