Кризис разрушительный и созидательный

dok34.ru () писал:
Доброе утро!Наслаждайтесь! :)
Правда ведь интересное ощущение, наблюдения?
Мир в душе...
Мне тоже нравится :)

А чуть погодя можно и продолжить, чтобы закрепить и усилить эту, взрослую Вашу часть.

согласна. 
да новые ощущения... видимо, пару недель назад был пик. или кризис. называйте как хотите. но когда есть с чем сравнивать, начинаешь ценить жизнь и любить каждый момент. вот. 
 
Согласен, из того же исхожу. Каждый вдох , если прислушаться - это кайф. Вчера вечером я шёл по морозу, нос как у дедушки Мороза :)
Пар на пару метров выходит, клубами:)
И кайф, звезды на небе, деревья в снегу ...
Это через маленький парк проходил, остро ощутил.
 
Подпись хорошая.

Цитата:
?Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любит тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым…(Энтони Пол Му-Янг)

Цитата:
 потому что оно не задевает. боли не дает. некомфорта не дает. просто ощущение, что я уже это где то слышала. но как будто мячом в стену и отскочило. очень странное чувство. и ощущение счастья здесь и сейчас. такого я еще не ощущала. 
просто какой-то кайф.. ?

Явно сепарация. 
 
dok34.ru () писал:
Согласен, из того же исхожу. Каждый вдох , если прислушаться - это кайф. Вчера вечером я шёл по морозу, нос как у дедушки Мороза :)Пар на пару метров выходит, клубами:)
И кайф, звезды на небе, деревья в снегу ...
Это через маленький парк проходил, остро ощутил.

прям как я лучами солнца в обед хаха да мы тоже тут подмерзаем  после летних +60 

Цитата:
Подпись хорошая. 
и главное, как во время ))) 
 
Подпись да, подходящая.
Один форумчанин, который ..сейчас проживает в Бухте на необитаемом острове :)  боится собак. Любых, даже крошечных . Физически боится, до телесных реакций.
Почему? Ответ - потому, что они непредсказуемые...
 
По погоде - ну, точно потеплее, ещё и на солнышке :))
У нас пару дней оно светило, нереальные цвета были на восходе. А у меня редко выходит красиво природу снимать, увы. Такое вот загадочное или радостное розово-оранжевое утро :)
 
Такую статью сейчас читала...  мне понравилась. Над некоторыми моментами смеялась. А где то и поплакать хотелось 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Дима, ну это-то все понятно. Но как мне заставить ее застегнуться?!» В этот самый момент я понял, что рассказывал не о том. Поэтому давайте сразу начнем с самых конкретных тем, которые вас интересуют, вроде того «как заставить ребенка застегнуться».
Собственно вот первый момент.
Человека, которого можно и нужно заставить - уже нельзя считать самостоятельным, верно? А родитель, который первым долгом своим считает - сделать дочь несамостоятельной - он кто?
Психолог как бы идёт на поводу у этих ...нехороших людей, фактически.
Когда собирается удовлетворить их потребность в манипуляции ребёнком!

<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=https%3A%2F%2Fsnob.ru%2Fselected%2Fentry%2F102156" target="_blank">Ссылка

</a>Не совсем у Вас вставилось, я дам удобный вариант ссылки.

Собственно обсуждение этой статьи , такой тронувшей статьи - тоже вариант мировоззренческой работы, в частности со мной. Расстановка границ, снятие вуалей, прояснение таких привычных неверных принципов..
 
В целом, я дочитал полностью - вполне прилично сказано и написано "в целом, для всех" . Одних затронет одного, других другое, все найдут для себя что-то полезное.
Главное, имхо - это все - жизненно важно.
Если не соблюсти..получится приличный ребёнок, хорошая деточка той или иной степени тяжести. С последующей работой со специалистом, или же разнообразными мучениями, замаскированными под зависимости, псевдонемотивированные вспышки агрессии или просто депрессию или язву.

Примерно так :)

Спасибо!
Статью по ссылке можно читать и думать всем :)

Даже если что-то кажется простым, элементарным ;)

И детям, и родителям, в смысле!
:)
 
dok34.ru () писал:
В целом, я дочитал полностью - вполне прилично сказано и написано "в целом, для всех" . Одних затронет одного, других другое, все найдут для себя что-то полезное.Главное, имхо - это все - жизненно важно.
Если не соблюсти..получится приличный ребёнок, хорошая деточка той или иной степени тяжести. С последующей работой со специалистом, или же разнообразными мучениями, замаскированными под зависимости, псевдонемотивированные вспышки агрессии или просто депрессию или язву.

Примерно так :)

Спасибо!
Статью по ссылке можно читать и думать всем :)

Даже если что-то кажется простым, элементарным ;)

И детям, и родителям, в смысле!
:)

вот почему-то читая все эти статьи, рассказы, слушая лекции - думаешь какие же это чудовища - родители. и вот думаешь, а есть ли нормальные. потому что начинаешь присматриваться к поведению окружающих.... волосы на голове шевелятся.. какое-то просто раненое общество. икалеченое. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху