Криминал по сексуальности - жесть местами

... собственно криминал и ...обстановка для него.
Биология таки, или психология, воспитание?
Да, _ тупые _ попытки " изготовить" типа " настоящего мужика" либо " настоящую леди, по заказу даже хм, разбогатевших родителей - задача чаще не особо решаемая. Ибо многое изначально упирается в " спор о терминах " требования родителей...вобщем тупые. Только они это не понимают...ибо сами имеют когнитивные особенности...
Имхо, да
 
...такого рода истеричные угрозы - не редкость, у определенных личностей.
Для кого-то такие личности - авторитетны, кстати. Для детей вокруг, например...и кажутся вершиной мест забитого " омежки", бывает...
Просто потому, что " омега" тоже имеет когнитивные проблемы и не видит себе другого пути, исходя из окружающих...
Имхо
 
"В токсикологический центр Института Склифосовского в последние годы попадает все больше пациентов с отравлением мухоморами. Главный токсиколог Москвы Анастасия Юрьевна Симонова отвечает на базовые вопросы о микродозинге мухоморов.

Зачем люди употребляют мухоморы?

Есть категория граждан, которые употребляют мухоморы с целью получения галлюцинаторного эффекта. Также в последние годы стал популярен «микродозинг» мухоморов, который набирает обороты. Что такое «микродозинг»? Идея в том, что якобы в маленькой дозе мухоморы способствуют расслаблению, улучшают сон, повышают иммунитет, помогают при депрессии, улучшают состояние при различных хронических заболеваниях.

Микродозинг действительно может быть полезным?

Научных доказательств данным теориям нет.

Микродозинг безопасен?

Нет.

В мухоморах основными токсинами являются иботеновая кислота (возбуждающее действие) и мусцимол (тормозное действие на ЦНС). В зависимости от обработки мухоморов в них присутствует разное количество основных веществ, что и определяет развитие эффектов. Например, при высушивании иботеновая кислота превращается в мусцимол, и его количество увеличивается, он по действию активнее. При попадании в организм определенной дозы токсинов возникают симптомы передозировки.

Как проявляется отравление мухоморами?

Заторможенность, нарушение координации движений, психомоторное возбуждение, зрительные и слуховые галлюцинации, тошнота, рвота, бессвязная речь, дезориентация, судороги и др.

Пациентам с отравлением мухоморами требуется лечение в стационаре, как правило, в реанимационном отделении. Им проводят дезинтоксикационную, инфузионную терапию и при возбуждении седацию.
Что важно?

Производство БАД не регулируется. Неизвестно как был изготовлен препарат, что в составе капсул, где были собраны грибы, как они были обработаны и высушены, какая концентрация основных токсинов, какой эффект в результате будет. Прием мухоморов в любом виде – потенциально опасен. Это может привести к госпитализации."
 
Я торопился, не коментировал, сорри!
Хуже еще то, что в капсулы из под БАДов могут добавляться совсем неожиданные вещи. Вроде бы ожидал от капсулы релакса, а через 15 минут после приема уже бегаешь по улице голым и запихиваешь в себя бутылку - при этом бегая с поездом наперегонки. Бонус такой вот попасться может.
 
О, а тут православной активистке срок подходит, " это же издевательство":)
...или таки в СМИ не вся правда?;)
И лучше смотреть с ...разных сторон таки?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху