Криминал по сексуальности - жесть местами

"Я не понаслышке знакома с культурой женоненавистничества и жестокого обращения в Мекке. В то время мне было 13 лет, и в паломничестве меня сопровождали мои тети, двоюродные братья, бабушка и дедушка. Будучи подростком-мусульманкой, я была полна благоговения и волнения оттого, что нахожусь в духовном центре моей веры. Я была покрыта с головы до ног, шла, опустив взгляд в пол, читая Коран, когда выходила из мечети, когда ко мне подошел мужчина и схватил мою развивающуюся грудь. Сначала я отнеслась к нападению как к несчастному случаю - мой юный разум не мог поверить, что кто-то мог совершить такой тяжкий грех в самой святой святыне моей веры. Мужчина, должно быть, подумал, что я легкая мишень, потому что в следующий раз, когда наши пути пересеклись, он сделал это снова. Когда я увидела, что он приближается ко мне в третий раз, я закричала "Харам!" (по-арабски "запрещено") прежде, чем он смог прикоснуться ко мне. Саудовский полицейский немедленно заставил меня замолчать и отчитал за то, что я повысила голос в священной мечети. Моя тетя поняла, что произошло, обняла меня и вывела из мечети, дрожа от страха и гнева"
...травма. но без обобщения на _ всех_ мужчин либо мусульман.
 
Правда сперма.
Ого o_O o_O o_O
Нее, я честно думал это чот у женщин. Ну сперма и сперма я то знал.
По ссылке есть мат и ...спецтермины :)
"1)Если ты лизал пи*ду, был облит ссака*и, пил из одной кружки с пету*ом, поздоровался с ним за руку, даже если случайно сел на петушиную скамейку – это дикий зашквар, ты приравниваешься к гомикам. Но если ты трахаешь сокамерниов, это норм.

Ответ:
Все верно, ебля - акт унижения. Кто доминирует - тот прав"

...является ли данное " понятие" проявлением анти- сексуальности?
 
"Независимое чистокровное сми The Wall Street Journal на линии:

Крепнет стукачество в путинской России. И даёт возможность отомстить!
Тысячи людей стали жертвами доносчиков.

А дальше в 9 тысячах печатных знаков западному читателю рассказывается, что ничего не исчезло со времён ужасного тирана Сталина, а, возможно, стало только хуже. Что взять с этих русских варваров? Это кровь. Это неправильный народ.

Вы спросите, а почему западный читатель во всё это верит? А это достаточно просто. Потому что про это им рассказывают те же самые русские люди, которые чисто случайно успели выскочить из лап тирании и доносчиков, и успели перебраться в Европу. Ну просто повезло. Одним из таких счастливчиков является уже знакомая нам Александра Архипова - социальный антрополог и по совместительству инагент. Кстати, вы не в курсе, кто такой социальный антрополог?

Ну и понеслась... половина статьи - это рассказы про неких людей с русскими именами и фамилиями, которые оказывались осуждены то за значки «нет войне», с которыми их сфотографировали в метро, то за фразы о том, что «Зеленский красивый молодой человек», высказанные на домашнем застолье, после чего гостем застолья был немедленно написан донос, то...
Донос! Как много в этом слове для отечественного уха. Donos - написано в статье породистого издания. С начала известных событий donos’ы набирают силу в имперской России. Еще бы, ведь сам Влад Путин в своей речи призвал нас с вами доносить на нас с вами. “Такое естественное и необходимое самоочищение общества, - сообщил он по мнению породистого издания, - только укрепит нашу страну, нашу солидарность, сплочённость и готовность реагировать на любые вызовы”.

С тех пор многие россияне отреагировали с энтузиазмом, сообщая о ком-либо, кто, как считается, дискредитировал российских военных, критиковал то, что Кремль называет своей специальной военной операцией в Украине, или проявлял признаки поддержки Украины.

Сама Александра Архипова, социальный антрополог и инагент, сообщает, что на неё про неё информировали по меньшей мере семь раз. Невозможно определить, о скольких людях было сообщено с начала войны на Украине. Но, по оценкам Архиповой, число случаев может достигать нескольких тысяч, основываясь на исследованиях, которые она и коллега в юридической сфере провели.

“Доносы сейчас очень распространены. В Интернете есть целые группы, которые занимаются этим”, - сказала в интервью Екатерина Селезнева, юрист, представлявшая интересы графического дизайнера Нины Золотухиной в деле о доносительстве в прошлом году. 24-летняя Золотухина была задержана на два дня вскоре после начала «войны», когда мужчина обвинил ее в антивоенных заявлениях в разговоре, который она вела со знакомым в московском ночном клубе, согласно документам Басманного районного суда Москвы. По данным суда, мужчина слышал, как Золотухина кричала “Украина будет свободной! Убивайте российских солдат!” И вот невиновная дизайнерша получает 30 000 рублей штрафа. А всё почему? Потому что donos.

“Люди верят, что донос может быть везде и от всех”, - говорит антрополог Архипова.

Практика сведения счётов набирает обороты. Даже если ты честный, на тебя все равно может быть написан donos. Ну а разбираться, понятно, никто не будет.

Ну а ты, дорогой читатель, уже совершил свой первый donos? Выполнил ли ты квартальный план?"
....информ.гигиена :)
Синоним, я чаще употребляю..что-то вроде " а подумать?":)
 
"Протестующие в кампусах отказались от предыдущих заявлений о том, что они не были антисемитами в своей ненависти к Израилю. Вместо этого они теперь называют евреев по именам. Они разрушают свои дома и предприятия, независимо от их взглядов на сионизм. Сторонники ХАМАС не стесняются преследовать евреев и безнаказанно и высокомерно скандируют геноцидальные лозунги, обещающие уничтожение Израиля и его еврейского населения.

Главными виновниками этой внезапной беззастенчивой ненависти в кампусах являются три стороны. Во-первых, богатые, в основном белые студенты-леваки, всё более невежественные в истории и высокомерные в своём фанатизме, считают, что в кампусе приносят психологические и карьеристские дивиденды высказывания о ненависти к Израилю и фактической поддержке убийц ХАМАСа.

Большинство из них понятия не имеют о хартии ХАМАС, о том, где протекает река Иордан, или о том, что такое Британский мандат на Палестину или Декларация Бальфура. Некоторые из самых крикливых никогда не могли даже найти Иорданию, Израиль, Западный берег или Газу на карте. Неважно: быть услышанным и увиденным в кампусе, ненавидящим Израиль, считается необходимой причудой, как колокольчики 1970-х или камни для домашних животных.

Во-вторых, огромное количество приезжих студентов с Ближнего Востока, оплачивающих полное обучение, и обладателей грин-карт, наряду с преподавателями из стран Персидского залива, полагают, что они освобождены от каких-либо юридических последствий. Поэтому они часто уродуют федеральные памятники своим хозяевам, перекрывают движение, толпятся в кампусах и на улицах, нарушают закон и сражаются с полицией - абсолютно безнаказанно.

В-третьих, не менее поразительна неприкрытая ненависть, исходящая от студентов и преподавателей, занимающихся вопросами радикального разнообразия / равенства / инклюзивности. Будучи объявленными угнетёнными, они тоже чувствуют себя освобожденными от каких-либо обвинений в том, что они изрекают расистскую и антисемитскую злобу, поскольку они приравнивают Израиль к ныне оклеветанному стереотипному “белому” народу.

Апогей такого экстремизма стал очевиден в показаниях Конгрессу трёх президентов "Лиги плюща", которым были брошены этические вызовы. Они напомнили нации, что ни один президент кампуса не стал бы однозначно осуждать, а тем более наказывать любых антисемитов в кампусе, которые открыто призывали к уничтожению Израиля и его еврейского населения. И они солгали об ограничениях ”свободы слова" в отношении наказания за распространение угроз антисемитизма и геноцида - учитывая, что они регулярно изгоняют, порицают и по-разному наказывают всевозможные ”разжигающие ненависть высказывания", но только если они направлены"
...то есть - одним кажется, что они Избранные носители особого знания и имеют право на топтание"консерваторов"..
Другие - что они имеют особые права, пострадав ( сами или их предки) в прошлом.
Либо - кто может страдать сейчас...ну, потенциально, как Уил в Канаде условной. И тоже имеет особые права...
 
"Феминизм, в своём стремлении поменять гендерные роли мужчин и женщин допускает мужскую женственность, жеманство, гейство. На этом фоне очень удобно объявлять мужчин враждебными детям педофилами и агрессивным любое, как даже вполне нормальное мужское поведение, способное дать хоть малейший отпор этой безумной борьбе, называть агрессией.

И ребёнок и мужчина, в результате , при случайной встрече должны боятся друг друга. Ребёнок - агрессии мужчины, а мужчина, обвинения в педофилии. Ребёнок получает чувство собственного превосходства, прогнав взрослого и укоренив такое поведение по отношению к мужчинам, а мужчина, недоумение, перерастающее в комплекс личной неполноценности. При закреплении такого поведения, с взрослением детей и достижением некоторого критического значения особей-последователей такого состояния, феминные роли несомненно поменяются. Правда продлится это, скорее всего недолго по историческим рамкам, и все они будут уничтожены более агрессивными пришельцами, бо природа таких ошибок не прощает, но это совсем другая история".
 
Сторонники ХАМАС не стесняются преследовать евреев и безнаказанно и высокомерно скандируют геноцидальные лозунги, обещающие уничтожение Израиля и его еврейского населения.
и по-разному наказывают всевозможные ”разжигающие ненависть высказывания", но только если они направлены"
Это одни и те же люди? Похоже они могут поддерживать Палестину, а не хамас, как угнетённых или как борьбу за независимость.
Но про переход к тому что выше я не верю.
 
Это одни и те же люди? Похоже они могут поддерживать Палестину, а не хамас, как угнетённых или как борьбу за независимость.
Могут, да.
Разные течения, как я понял.
ВОзможно - по разным, своим причинам.
Но про переход к тому что выше я не верю.
Я дал ссылку, про сатанизм в Религии, там это не единичное , как в РФ (пока) явление.
Англоязычные ссылки даю, они вроде читабельные, сами гляньте.
 
Суть в чём - некий класс (пролетарии в прошлом ,BLM в настоящем ) - становятся классом с привилегиями.
И попробуйте отнять :)
 
...никто не удивляется " оговорам" при обвинении взрослых дяденек в приставании.. А полному аналогу, да ещё с орущей мамашей, давящей на всех, пытающейся поставить всех в позицию Низа - удивляются?:)
Как дети..
По идее - клеветника и ..организатора группы по ложному обвинению...есть ли смысл вообще продвигать, обучать, давать власть в будущем...,?
Есть ли смысл?
С точки зрения мамочки - только такие и имеют право :)
Имхо она ошибается. Но убедить её в ошибке имхо _ невозможно _....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху