Криминал по сексуальности - жесть местами

"Что есть износ? по сути? обычный половой акт, который любят все его участники, но в данном случае, этот акт произошел против воли одного из участников.



Чем это "против воли" отличается от обычного прикосновения например? Вот если я подойду и начну трогать любого человека, меня за это полагается укатать на много лет в тюрячку или как? Или тут считается только определенные части тела? Если я буду трогать насильно за пятку, это изнасилование? А если за клитор? Почему некоторые части тела человека считаются сакральными и достойны тюрячки, а остальные части тела нет?



Считается, что изнасилование - чисто мужская тема. т.е. только мы можем засунуть свой член в беззащитную самку человека. На самом деле это не так! Далеко ходить не буду и вспомню истории своей жизни. Жил я как то с одной женщиной, в её доме. Она настаивала, ежедневно, но анальном и на обычном сексе, раза 4-8 в день. Она была не очень симпатичной, и мне приходилось перебарывать своё отвращение и таки трахать её. Да физиологически я получал удовольствие, но не ментальное!!!

И да, я мог в любой момент уйти, но мне тупо было лень! Да она "насиловала" меня несколько раз день и мне это было не особо приятно ментально, но физически всё ок.



А теперь расскажите мне в чём отличие, если в этой истории "насиловать" будут женщину? Это таки статья или ещё нет, до тех пор, пока она не обидится и поедет в полицию писать заявление?



По сути, что такое изнасилование? Обычный половой акт! Обидно лишь то, что не договорилась о цене или условиях! И по этому бабы идут в полицию. Опять же история из жизни. Моя бывшая прибегает ко мне, с криками - меня изнасиловали!! Не разобравшись иду ломать человека. Потом выясняется, что она сама пришла к ним на их вечеринку, выпивала, флиртовала, и сама согласилась на половой акт с одним из участников, но тот быстро кончил, а она осталась неудовлетворенной.
Теперь немного информации из статистики:

Насилуют чаще мужики, это да, но убивают при этом чаще женщины!

Мужчины не обращаются в полицию, ибо это глупо..."

...на моё , понятно - но вопросы интересные :)
 
"Пост - откровенно рассчитан на провокацию.

Но ок, отвечу из опыта.

Бывшая один - батя домогался, мать ХРАНИЛА клок волос вырванных в процессе - в итоге развод, смерть бати, и типа его и небыло. Она чейчас весьма известный детский психолог.

Бывшая два - просто шла домой, и вечер пошел не по плану. Отряхнулась и пошла дальше. Мерзко, противно, но лучше забыть чем на том циклится.



Из личного опыта - у первой с общением с мужчинами были ничтожные но проблемы. У второй их небыло вообще, и к ментам она не ходила.

И теперь получается как будто я подобное не просто одобряю а прям пропагандирую... нет естественно. Износ должен караться, караться в полном соответствии с УК РФ. С одной оговоркой - (да, меня ща все местные феминистки и прочая порвут) НО - ПОСЛЕ РАЗБОРА ситуации. Начиная с того было ли проникновение вообще, во вторых что ему предшествовало. Потому что если ты в кабаке 3 часа бухала с мужиком, засасывая его в десны каждые 3 минуты, потом радостно его обнимая поехала к нему на квартиру и там он тебя "внезапно" изнасиловал - то, мягко говоря, есть вопросы. По сути - тебя не насиловали, ты прост отработала. Как банальная шлюха, как себя и вела до того, не понятно чему тут вообще удивляться. Получила соответствующее поведению отношение. И к девушке которая просто шла домой и была изнасилована - ты (давалка) не имеешь НИКАКОГО отношения"
...ответ на предыдущее, один из вариантов..
Не моё, понятно :)
 
...тема " временного усыновления в семье", типа " передержки...

"В первый раз им привезли двух деток из неблагополучной английской семьи. Это были мальчик и девочка лет 6-7. Агент из соцслужбы объяснила, что любое общение со старыми родителями строго запрещено и что даже при телефонном звонке опекуны должны немедленно сообщить о том, что была попытка контакта. Так же было сделано предупреждение о том, что когда супруга будет купать мальчика, она должна делать это аккуратно и обдуманно, чтобы не дать повода обвинить её в сексуальном домогательстве. После отъезда соцработника основные усилия были потрачены на то, чтобы отмыть детей, переодеть их в чистую одежду и вывести вшей. Дальше нужно было попытаться привести их в нормальное состояние. Одев и накормив их досыта, временные родители постарались найти с новыми детьми общий язык. Это было непросто. И если в ситуации с мальчиком всё выглядело более или менее хорошо, то у девочки обнаружился огромный комплекс. Она была полненькая и многие дети постоянно дразнили её и издевались над ней. Новая мама потратила уйму времени и сил, чтобы объяснить, что её приёмная дочка ничем не хуже других девочек, что она тоже красавица, что у них в доме появилась маленькая принцесса. Девочка немножко отошла, и уже почти поверила - она такая же, как и все. Однако при очередном приезде агента родителям было сделано замечание, что ребёнку такого говорить нельзя. «Простите, по-вашему я должна говорить ей, что она уродина?» - спросила у агента моя собеседница. «Нет. Но то, что она красавица, вы тоже ей говорить не должны. Вдруг кто-то потом скажет ей противоположное и тогда у ребёнка будет стресс», - невозмутимо объяснила работница агентства.
Третье замечание семья получила, когда поехала в полном составе на концерт с красочным шоу. Новые родители всеми силами старались вырвать детей из той жизни, которой они жили раньше. Они хотели показать им полноценную и насыщенную картину мира, показать, что есть и другая сторона медали и что надо всеми силами тянуться к этой стороне. Стремиться к красивому, к лучшему, к позитивному.

Но агент соцслужбы, узнав о культурном походе, была неумолимой:

«Вы не должны показывать детям из социальной семьи иную жизнь, в которую они может быть никогда и не попадут. Когда они не знают о её существовании, они живут спокойно. А что будет, если они начнут стремиться к ней, а у них не получится? Вы представляете, какую травму получит детская психика и детский организм?»

И тут женщину прорвало:

Послушайте,- сказала она агенту, - а что я должна им показывать? Любить их нельзя. Называть ласковыми словами нельзя. Развлекать нельзя. Рассказывать ничего хорошего нельзя. Что я должна им давать?». Холодный и невозмутимый ответ убил наповал: «Вы должны дать им еду, место для сна и аутсайд (прогулку во дворике около дома).

«Но простите, у меня по такому же принципу живёт собака!»
- приёмная мать просто захлебнулась от гнева.

«Я вам всё сказала, - агент встала и стала собираться. - Больше добавить нечего».
Когда вышел срок контракта, детей снова отвезли в агентство. Директор агентства была шокирована тем, насколько они изменились за короткий срок. Она отдавала двух серых, забитых и испуганных мышей, а обратно получила весёлых, ухоженных и жизнерадостных ребятишек. Она и предположить не могла, какое количество «нарушений» было допущено в процессе их реабилитации. Человеческая любовь, забота и доброта сделали своё дело вопреки всему. «Когда мы отдавали их обратно, я выразила большую надежду, что деткам найдут нормальную семью, - сказала моя попутчица. - Но больше в этом балагане мы не участвовали. Они хотят, чтобы мы занимались воспитанием детей по каким-то драконовским законам. Я так не могу»."
 
"О том же самом книга из серии "Дозоров" Лукьяненко,там один из персонажей-мальчик из детдома,попавший в Артек. И не спавший ночами-чтобы не упустить ни мгновения этого рая,выпавшего ему скорее всего только раз в жизни.)

"Крыльев не хватит на всех"

О,нашел:

Он повернулся и побежал прочь. Почти уже взрослый мальчик, который не хочет терять даже минуты из своего недолго счастливого лета, который не спит по ночам и придумывает себе другую, счастливую жизнь"
 
Когда вышел срок контракта, детей снова отвезли в агентство. Директор агентства была шокирована тем, насколько они изменились за короткий срок. Она отдавала двух серых, забитых и испуганных мышей, а обратно получила весёлых, ухоженных и жизнерадостных ребятишек. Она и предположить не могла, какое количество «нарушений» было допущено в процессе их реабилитации. Человеческая любовь, забота и доброта сделали своё дело вопреки всему. «Когда мы отдавали их обратно, я выразила большую надежду, что деткам найдут нормальную семью, - сказала моя попутчица. - Но больше в этом балагане мы не участвовали. Они хотят, чтобы мы занимались воспитанием детей по каким-то драконовским законам. Я так не могу»."
Мда. Ну и требования, конечно. Интересно, что творится в головах таких «агентов»? Всегда интересно и страшно от того, что в головах людей творится?
Хотя в данном случае могу предположить, что дело в удобстве забитых, испуганных детей. За их счет можно подняться по карьерной лестнице, они не будут мечтать и чего-то хотеть. Жаль, что так нередко мыслят и родители.
Мой ребенок, если он будет, будет солнечным и радостным, у него будут мечты и желания. Будет моим маленьким солнышком, сын или дочь. Детство невосполнимое время, бесись и резвись пока есть возможность. Мы обязаны дать им насладиться беззаботностью
 
Мда. Ну и требования, конечно. Интересно, что творится в головах таких «агентов»? Всегда интересно и страшно от того, что в головах людей творится?
Хотя в данном случае могу предположить, что дело в удобстве забитых, испуганных детей. За их счет можно подняться по карьерной лестнице, они не будут мечтать и чего-то хотеть. Жаль, что так нередко мыслят и родители.
ИМХО, я подробностей не знаю - не положено во "временной семье" приучать таких обездоленных детей к любви и дружбе.
Та же картина - у многих взрослых, которые ..не пускают никого ближе, чем это кажется заведомо безопасным...то есть - на практике это душу вообще не раскрывать, а открыв однажды - бояться этого и поскорее рвать все контакты.
Знакома такая картина?
Многим знакома..
Мой ребенок, если он будет, будет солнечным и радостным, у него будут мечты и желания. Будет моим маленьким солнышком, сын или дочь. Детство невосполнимое время, бесись и резвись пока есть возможность. Мы обязаны дать им насладиться беззаботностью
Тут согласен
Но - дополню.
При таком воспитании, в норме - и повзрослевшие дети обладают такими же примерно возможностями. Для родителей правильных, для себя, для близкого человека,...
ИМХО
 
"Давеча в этих ваших интернетах увидел видео про какого-то мужика в очочках, вещающего умными фразами, мол - вся "мишура" в виде воспитания, школьного образования, детского/подросткового/юношеского опыта, что была заложена в человека, с возрастом, постепенно отходит и забывается, и в дело вступают гены, которые определяют поведение в той или иной ситуации в 99% случаев.

Посидел. Подумал. И решил написать заметку.

Не знаю как вы, уважаемые камрады, но я одновременно и согласен с этим мужиком, и в то же самое время - нет.

Сейчас объясню. Хотя, нет. Зайду из далека, приведя пример.

Лет 15 назад, после возвращения с армейки, устроился я на работу на склад обычным кладовщиком. Ушел из под родительского крыла, начал сам зарабатывать себе на жизнь. Деньги не весть, на тот момент, какие, но я радовался даже этому. Свое, честно заработанное! Ощущения непередаваемые :)

Так вот, дело было в Москве, и был у меня в "напарниках" один паренек с не очень благополучного района Гольяново. Те кто слышал про этот район, знают какой "контингент" там обитал в 90-е и нулевые. В кратце - нарики, пьянь, всякого рода шпана, бандиты и прочая нечисть. По крайне мере в конце нулевых там их была тьма, как сейчас не знаю, давно там не был. И вот, этот коллега, если можно так называть, устроившись к нам на работу, начал постепенно, как сейчас модно говорить "раскрываться".
Во-первых, в раздевалке начали находить использованные шприцы. Уборщица долго ругалась, но никто не знал чье это. По ходу дела, конечно всё выяснилось - он перестал стеснятся и несколько раз мужики ловили его за "приёмом" прямо в раздевалке. Предупреждали чтобы завязывал, но душа нарика требовала дозы и плевал он на все уговоры. Во всяком случае его никто не сдал, ну нарик, да, но работает же.
Во-вторых, после двух инвентаризаций в течении полугода, появилась очень серьезная недостача. Причем самых ходовых товаров - бензонасосов, фильтров, масла и прочих запчастей и тех.жидкостей. Все понимали кто в этом может быть замешан, но, как говорится - не пойман, не вор. Парень продолжал стабильно, без опозданий, приходить на работу, плюс на язык был подвешен, поэтому с нужными людьми, вроде начальницы кадрового отдела, начальниками различных подразделений, общался довольно-таки хорошо. Да и со всеми другими был всегда весел и общителен. Так что вся эта ситуация сходила ему с рук.
А потом случилось то, к чему я собственно веду.
Была зима, мы закончили работу и пошли по домам. Он привязался ко мне, так как нам было по пути. Было уже темно, народу мало, мы разговорились и он вдруг разоткровенничался.
- Ты когда-нибудь пробовал медленный?
Я вопросительно посмотрел на него - нахрена он мне нужен?
- Ну ты просто не представляешь какие это ощущения! Отвечаю! Могу угостить, попробуешь, оценишь!
Вот в этот самый момент у меня сработал какой-то внутренний механизм, заложенный еще в детстве. Кто? Зачем? Когда его туда заложил? Я не знаю. Факт в том (и я помню это ощущение до сих пор) что у меня в голове щелкнуло - СТОП! НАРКОТИКИ? НЕТ!
Я не могу это объяснить, но внутренне, когда дело доходит до наркотиков, у меня срабатывает механизм, и мозг мне сам даёт установку - Я НЕ хочу, НЕ могу и НЕ буду обсуждать всё что связанно с этой темой! И тем более что-то там пробовать!
Услышав моё категоричное Нет! он еще пару раз пытался мне предложить эту дрянь, но видя моё недоброе выражение лица, перестал и больше эту тему никогда при мне не поднимал.
Авторство:
Авторская работа / переводика
Комментарий автора:
Откуда взялся этот внутренний щелчок? Почему эта внутренняя установка работает до сих пор и я не приемлю наркотики ни в каком виде? Гены? Воспитание? Или это просто мой внутренний страх перед наркотой?"

...описано наглядно, имхо?
Именно такой стопор, СТОП, не хочу и так далее.
Как у многих людей на то проявление сексуальности, которое им не подходит, пищу, которая не годится ( сверчки, черви или дерьмо, сорри, либо тухлятина - не принципиально).
 
"Центральный окружной военный суд вынес приговор 18-летней уфимке за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, оправдание терроризма, а также за участие в деятельности террористической организации.

Как сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Башкирии, девушка оправдывала в сети идеологию запрещенного в Российской Федерации международного молодежного движения "Колумбайн".

Как установили сотрудники УФСБ, уфимка получила неполное среднее образование и планировала напасть на бывших одноклассников, разработав для этого поэтапный план нападения на школу с огнестрельным оружием. Девушка активно участвовала в обсуждениях в соцсетях в закрытых группах, посвященных "скулшутингу", где оправдывала массовые убийства, призывала других участвовать в запрещенном молодежном движении и восхищалась теми, кто совершил подобные преступления.

Из дома девушки изъяли пропагандистские материалы и записи личного дневника, посвященные тематике "Колумбайн" и с подробным описанием плана нападения на школу.

Уфимку приговорили к 5,5 года лишения свободы в воспитательной колонии"
Две мысли.
Первая - таки у неё эта..хромосома, или без неё она обошлась, в плане агрессии?
То есть - я повторюсь, является ли наличие мужской хромосомы _ необходимым и достаточным_, плюс единственным источником агрессивности у человека?
Второе - перекликается ли эта и аналогичные истории, сюжеты с обсуждением Слова пацана в соседней теме Фильмов? Именно в плане не единичной судьбы, винтика Колумбайна или ещё чего террорно- экстремистского - а в плане судьбы поколения либо ряда поколений.
Какой вопрос и был принесён мной в цитате обсуждения..
 
... собственно не призывы, но домашнее задание школьникам :)
После _ увольнения _ сможет обучать, быть коучем, блогером популярным,..:)
 
Официально речь про _ очень приличного_ врача.
А в реале - уродование личностей тех, кто с ней сталкивается...
И да, я даже не поднимаю тему активной, агрессивной женщины, это мелочи, в сравнении...да, с садизмом.
Потребностью получать удовольствие за счёт давления на окружающих. На работе , дома - не принципиально.
Ах да, сбежать в таком случае - не особо помогает. Хоть на край света :)
Но помогает , как и показано, взросление своей личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху