Криминал по сексуальности - жесть местами

...в тему " ничего же плохого не случилось!", " понять и простить!"..
...ну и про восприятие " нормы жизни"...
В сексуальном аналогично...
 
"Если честно, я не придал вначале должного значения шагу Южной Африки, которая вбросила в Международный суд в Гааге дело против Израиля. Но события развиваются настолько интересно, что их стоит обсудить
Прежде всего: не надо путать марионеточную организацию под названием "международный уголовный суд" в Гааге с расположенным там же Международным судом справедливости (International Court of Justice). Второй, в отличие от первого -- орган ООН, а не ширма для манипуляции Соединенными Штатами. По крайней мере, он так был задумал и так работает в ряде случаев даже сейчас.

Далее, само дело против Израиля было подготовлено южноафриканцами на изумление блестяще. Израиль обвинен в геноциде (с железными доказательствами), но суть того, что требует Южная Африка -- не в том, чтобы признать Израиль виновным в геноциде: суть в том, чтобы потребовать от Израиля "обеспечительных мер для предотвращения геноцида", то есть -- чтобы Цахал прекратил операции в Секторе Газа, отвел войска, а Израиль восстановил снабжение Сектора водой, продуктами и электроэнергией, а также медицинской помощью.

Проблема Израиля в том, что в качестве доказательства его НАМЕРЕНИЙ произвести акты геноцида юристы ЮАР использовали многочисленные и неоспоримые цитаты из выступлений израильских политиков, руководителей государства и вооруженных сил. Те наговорили на пожизненное такого... и это было зафиксировано документально.

Что написано пером (записано на видео, выложено в интернет) -- то не вырубишь топором.

И теперь суд находится в очень сложном положении. С одной стороны, на судей давят США. Израиль их любимая игрушка, которую нельзя трогать по определению. И давление есть и будет жесточайшим, неограниченным. Ни-зя! Антисемитизьм!

С другой стороны, дело, которое представлено юристами ЮАР, железно и беспощадно очевидное. Израиль действительно намеревается совершить акт геноцида. Это следует из многочисленных (не единичных!) заявлений его руководства. Особенно с учетом ссылки на амалекитян (книга пророка Осии), которых израильский Господь повелел уничтожить полностью: мужчин, женщин и детей. А эти ссылки встречались в заявлениях как премьер-министра Израиля, так и руководителей Цахал -- в качестве образца и руководства к действию.

К тому же юристы ЮАР сослались на прецедент: дело против Мьянмы по обвинению в намерении совершить акт геноцида против народа рохинджа (где ситуация была намного менее определенной и очевидной, однако Международный суд справедливости вынес решение против "
...ну, тоже штришок, из реала, для понимания форумного...
Имхо
 
"ачотакова"
Привлекаю внимание к привычности даже явно наказуемых действий. Даже теми, кто по паспорту 40-60 лет .
Не видят проблемы.
Потому Реалу и мне приходится показывать пальцем..
 
... обобщения на " всех подряд", имхо тоже путь к нехорошему. Криминалу,, нередко
.
 
...мнение составлять на основе эмоций и " с первого взгляда"- и правда не всегда правильно...
 
...мнение составлять на основе эмоций и " с первого взгляда"- и правда не всегда правильно...
Молельные дома… это же от «молится». Что-то не понимал, что за молельные дома. Модельные еще как-то понятны, а молельные получается совсем разврат с БДСМ? Ух, эти незнакомые слова такое иногда делают с мозгом
 
Молельные дома… это же от «молится». Что-то не понимал, что за молельные дома. Модельные еще как-то понятны, а молельные получается совсем разврат с БДСМ? Ух, эти незнакомые слова такое иногда делают с мозгом
Ну да, молятся.
Есть церкви, храмы , синагоги и пр, а есть молельные дома.
Статус такой.
Ну и возможно - там не идут службы, а просто собираются и молятся люди.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху