Красота Черногории

 
Последнее редактирование:
У меня такое отношение к Вам всегда. Правда. Хотя этого может и не быть видно, в ряде случаев.
 
С вашего разрешения задам вопрос по ходу диалога!
Скажите, мы так давно знакомы, как же вам удавалось всегда сдерживать такие желания,
как преподношение красивого букета и продвижение так высоко моего сайта?
 
Сейчас для этого желания создались условия. Вот и захотелось не только преподнести - но и выразить это.
Непреодолимо заотелось, скажем так.
 
Значит я повторю опять: спасибо за такие желания!
 
Рад тоже и благодарю Бога за них! :)
И Вас тоже !
Доброй Вам ночи!
 
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Благодарю Вас за эти слова и за заботу, огромную и неоценимую!
 
Коллеги должны заботится друг о друге, так что для меня это само сабой разумеющееся отношение.
 
Черногорка (20.04.2013, 00:09) писал:
Коллеги должны заботится друг о друге, так что для меня это само сабой разумеющееся отношение.
Для меня тоже разумеещееся, Но все равно приятно :)
Пишу из природы, сделал для Вас несколько южных кадров :)
Абрикосы расцвели...хорошо..
Рад видеть Вас сейчас!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху