Красота Черногории

Я тоже вас увидела и удивилась, что время входа на сайт совпало.
Забота больше по-сердцу от родной душеньки, чем от коллеги.
От коллеги приятно, а от любоньки волнует и делает во сто крат счастливее.
Даже и не верится, что абрикосы расцвели, ведь пару недель назад снег лежал!
Смотрю сейчас, как Вы меня целуете, почувствовала приятное ощущение. Ох уж эти смайлики, а может и ... весна?
 
Последнее редактирование:
Весна...и просто хорошо
Тоже не верится. А как они пахнут!!
И на персике почки набухли, скоро расцветут.
Тихо так вокруг... Ваша аватарка очень соответствует, практически портретной ощущается
Доброй ночи Вам!
 
 
Последнее редактирование:
Черногорка (20.04.2013, 23:03) писал:
И Вам весенней ночи любви под цветущими абрикосами
Такое ни с чем не сравнимо.
Спасибо!
Замечательное пожелание!
 
 
Последнее редактирование:
Черногорка (21.04.2013, 23:15) писал:
Спасибо, красивые кадры. Видела их в соседней ветке у молодого человека, которому Вы их подарили..
Сорри - уточню - не видели. Я их даже не видел сам, они ещё на карте памяти, хотя и вытащены сейчас из аппарата. Поэтому никак не могут быть выложены в соседней ветке.
Там - репортажные кадры, "отчёт о трудовом дне", а Вам предназначались "портретные", любовно снятые для именно Вас.
Сейчас отвечу хоть немного на форуме и после обработки вручу их адресату. Вам, разумеется.

Цитата:
И Винда, и драйвера, и игра... Восхищаюсь Вашей заботой и участием к людям.
Это достойно подражания, вы ведь не только доктор, но и лучший из мужчин
Тут - речь шла о моём долге , который я не смог выполнить по техническим (вероятно) причинам. Драйвера - к моему адаптеру вай-фай, который достался мне помимо моей воли взамен стабильно работавшего ранее варианта. Сын попросил для своего дяди...мол у него не работает свежекупленый адаптер, а ты сможешь его завести, если поколдуешь. Я поколдовал ,завёл, но работа всё же временами меня не устраивает. Потому если не поможет ещё одно обновление драйверов - буду брать новый адаптер и ставить к себе в виндовую машинку.
Это пояснение , чтобы было понятен контекст нашего разговора с Данте.
 
Итак - вот и он, привет Вам с жаркого в субботу юга :)
Запахи этих цветочков тоже поражали мою душу :)

<div align="center">
</div>

Я постарался передать в фото атмосферу нашей природы.
Такая у нас ранняя весна :)
 
Супер, красиво, спасибо.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
Черногорка (22.04.2013, 19:07) писал:
dok34.ru (22.04.2013, 09:36) писал:
Итак - вот и он, привет Вам с жаркого в субботу юга :)
Запахи этих цветочков тоже поражали мою душу :)
Я постарался передать в фото атмосферу нашей природы.
Такая у нас ранняя весна :)
Спасибо, я теперь знаю и атмосферу и что поражает Вашу душеньку.
Спасибо. Но моей целью было донести до Вас вид и запахи весны...это вероятно не удалось.
Тогда сорри. Буду искать другой сюжет и исполнение..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху