Красота Черногории

Черногорка (22.04.2013, 18:43) писал:
Ну что Вы, при чем тут долг? Какие технически причины, какой разговор с Данте?
Да, приношу извинения - смешались разговоры и получилось не то.
Долг мой, технические проблемы - мои, это обсуждалось в разговоре с Данте (в другой теме форума и в чате). Я попытался ввести Вас в курс дела - но это было не к месту.
Цитата:
Я же о Вашем желании говорила!
Вот теперь - понял! :) Дошло до меня как до бронтозавра :)

Цитата:
Ну может вспомните, всего несколько дней назад Вы интересовались моей ОС и драйверами, хотели мне помочь найти драйвера, что бы в Аллоды поиграть! Я еще Вам рассказывала, что у меня на Маке плохо Винда работает.
Помню коненчо, просто речь шла о другом , я был озабочен плохим инетом у себя и воспринял Ваши слова иначе. Увы мне, увы :)

Цитата:
Я тогда еще переживала, что не могу поиграть с вами в Аллоды из-за отсутствия драйвера для видео.
Да, я помню и постараюсь помочь. Тем более что у себя потренировался уже в поиске освежённых драйверов для винды.

Цитата:
Ну да ладно. не помните, не надо.
Почему? Тут - вывод, основанный на предвидении. Неверный - потому что исходит из неверного предположения. Я ведь помню...но ошибся ранее.

Цитата:
Не важно, просто пояснила свои слова, которые Вы не правильно поняли.
Спасибо еще раз.
Спасибо что пояснили. Без этого бы я не понял ни о чём мы вообще говорим-ссоримся, ни вообще причин перемены Вашего настроения.
Ещё раз прошу прощения за свою ошибку.
 
Новые фото с юга..
Цветущий персик - для Вас!

<div align="center">
</div>
<div align="center">
</div>

Он правда красивый..
 
Красивая фотография. Приятное сочетание цветов нежно розового и светло голубого. А то что персик красивый, я верю. Это же весна!
Мое любимое время года - май, для средней полосы, а для юга - апрель. Я поняла что не месяц важен, а состояние природы в определенный отрезок времени.
Спасибо за фотографии и за то, что я поняла.
 
 
Последнее редактирование:
Черногорка (29.04.2013, 07:15) писал:
Красивая фотография. Приятное сочетание цветов нежно розового и светло голубого. А то что персик красивый, я верю. Это же весна!
Мое любимое время года - май, для средней полосы, а для юга - апрель. Я поняла что не месяц важен, а состояние природы в определенный отрезок времени.
Спасибо за фотографии и за то, что я поняла.
Спасибо за отклик!
Второе сообщение я тоже прочитал на учёбе, спасибо. Странно, но я как раз задумался над посадкой берёзки в центре участка ,как смысловой и зрительной опоре всей территории. Там сейчас растёт дикая груша, но я решил попытаться уговорить хозяев, чтобы я посадил там что-то...практически вечно-живущее.
Эти мысли появились вчера-позавчера, и было интересно услышать от Вас эту просьбу. Смысл этого действия конечно понятен и мной принимается.
 
 
Последнее редактирование:
Ок тогда понял происходящее уже лучше :)
Спасибо!
 
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
 
И Вам спасибо за то что у Вас не нашлось времени ответить на поздравления со Светлой Пасхой.
Будьте счастливы и пусть с Вами будет Божественная милость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху