Красота Черногории

Черногорка (15.03.2013, 19:33) писал:
Спасибо за песню. Мне понравилось. А какие чувства пробуждали у Вас эти песни, о чем Вы думали, слушая их?
Наслаждался.. Почему-то понравился исполнитель, голос, гитара, исполнение..просто понравилось. Захотелось его слушать, там по ссылке должна быть "подборка", прослушал почти все..
Обычно я слышу лишь то где смысл , слова - понятны. Тут - как -то принималось и без них..
 
Черногорка (15.03.2013, 18:01) писал:
Эх, эта моя мысль оказалась утопичной.
Вот теперь понял уже точнее. Спасибо!
Цитата:
У меня в Волгограде 2 знакомых коллег живут. Позвонила сегодня одному из них с вопросом, можно ли летом приехать в Волгоград на экскурсию, посмотреть, как лотосы цветут, а он мне сказал, что это в Астрахани и из Волгограда надо ехать долго до этих мест
Это так. дельта Волги чуть ниже нас, ближе к Астрахани. У нас - лишь небольшое озёрко, в котором какой-то добрый человек, побывав на экскурсии в Астрахани - привёз семена лотоса...и посадил их в у себя. Прижились, что само по себе удивительно.. Но масштабы конечно не те. Лучше коненчо ехать сразу туда, в заросли... Там и аромат с ног сшибает и вообще...

Цитата:
Проще сразу в Астрахань, на какую -то турбазу отправиться. Но к сожалению в Астрахани у меня нет знакомых. Так что лотосы для меня отменяются. Буду довольствоваться белыми ночами в Питере.
Белые ночи - тоже красиво. Я их так и не видел - всегда попадал зимой или осенью в Питер. Говорят - необычно :) Местные жители спят в повязках от света :) А приезжие вообще недумевают, биологические часы не совсем правильно воспринимают у многих такие условия.
 
Значит белые ночи.
 
Последнее редактирование:
Согласен :)
 
 
Последнее редактирование:
Черногорка (29.03.2013, 07:41) писал:
Вчера мне друг из Волгограда рассказал, что Вас засыпало снегом, как Москву. И ваши первоцветики с зеленеющей травкой оказались по белым покрывалом ... Сочувствую... если это продлило зимнюю депрессудр и подавило пробуждение половых гормонов.
Добрый вечер!
У нас погода чудит просто :)
Вчера был Новый Год - без преувеличения. Снег валил и валил, видимость никакая, утром машины были в панцире :) А с утра вылезло солнце...такое яркое, ослепляющее! И сразу потекли ручьи сквозь белейший снежок...Классно, короче :)
А в воскресенье мне уже пахать на мотокультиваторе...снег фрезеровать на даче. Не верю прогнозу, правда
Весенние цветы к сожалению засыпало снегом, но может быть и не все? Буду искать ! :)
 
Красивое было стихотворение от души.
 
Последнее редактирование:
Хорошая Женщина, красивый портрет! Привлекательный :)
Жаль, что я не такой.
 
Жаль.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за сказку! Я не даю оценки :) я рассказываю о своих ощущениях , от Вашей сказки они добрые, светлые. Ну и знакомые, хотя и по другой методике. Вечером ещё перечитаю, с удовольствием погружусь в атмосферу сказки..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху