Красота Черногории

 
Последнее редактирование:
Само собой, сказка многое напоминает и будит :) и это хорошо :)
На планете перечитывал, но дома будет чуть другой эффект, поэтому отложил полное погружение :)

На планшете :)
 
Я догадалась
 
Последнее редактирование:
На планете конечно тоже :)
Я постараюсь..
 
 
Последнее редактирование:
Пока получилось примерно на уровне как днём. Даже показалось что днём было больше проникновение, или что в описании что-то изменилось. Но в целом воспринял :)
Как и Ваш Учитель - могу повторить - верьте - и всё получится.

Воронов, кстати - тоже хороший дядька, увлечённый и интересный. Разнообразный :)
Завтра ещё сделаю попытку, сегодня поздновато вернулся.
Доброй ночи!
 
Доброй ночи.
 
Последнее редактирование:
Черногорка (03.04.2013, 08:13) писал:
Я мало что знаю лично о Воронове. У меня задача - найти нужную методику тренировок для достижения определенной цели, связанной с моей работой.
Получится. Его подходы напомнили мне книжку под названием "Школа самообороны для женщин и драконов" :)
Немного взбалмошная книжечка, о буднях московского массажиста-спецназовца, впечатлял пример его друга, который почти без ног работает массажистом и по-моему близок по подходам и ко мне и к Вашему Учителю.
А эта методика - органически впишется в то что уже владеете, а затем отыщется ещё что-то полезное...
Врач ведь - э то не узкий специалист, владеющий одной-двумя сертифицированными методиками...это именно врач, который все свои знания и умения может приложить к главной цели - помощи пациенту.
Ну, как настоящий лётчик может летать на всём что летает и на многом из того что не летает :)

Прочитал сейчас сказку заново, погрузился уже правильно. Спасибо! Ошибка вчера была - я вступление и основной текст читал отдельно, а они - органически продолжают друг друга.

Погрузился, больше был на месте Учителя, так получилось. Вёл Вас сквозь неуверенность и бури сомнений, но и в Вашу шкуру тоже немножко залез, ощутил это смятение и опасение причинить вред - и преодоление этого страха. Правильный Учитель - это счастье..
 
 
Последнее редактирование:
Летать на всё подряд и не надо. Образ лётчика, который _может_ летать на чём угодно - означает что ...он чувствует мир и в его руках даже нелетающее - стремится взлететь :)
Но разумеется чем совершеннее этот лётчик становится - тем больше ему нравится летать на всё более чувствующих его ...аппаратах. Сродняться с ними.
А "мочь" - не значит летать на всём подряд, не это имел в виду. Просто образ, из определения "лётчика божьей милостью" :)
Как правило более классные лётчики водят более классные машины :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху