Красота Черногории

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Нет, пока не увлечение. Обязанность как мужчины и профкома... Кто ещё сделает это вместо меня? А никто. Сделать нужно, ведь сами участники не видели спектакль. Выбора нет :)
 
Думаю получится на отлично!
 
Последнее редактирование:
Меня никто не отвлекает. Я захожу на форум когда импортируется файл это небыстрый процесс.
Это первое. Второе - я рад Вас видеть и вне работы. Упомянул о видео лишь в связи с рассказом о месте моей работы, увидел в этом некое совпадение.
 
"Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается."
 
:) Спасибо за поддержку!

Оно получается...только снимал не я, отсутствует полностью сцена с охотниками, спасающими Бабушку.. Вот и приходится пересказывать в титрах содержание сценки..
Ничего, в целом довольно красочно выходит..
 
Если вы купили камеру – вы фотограф. Если вы купили флейту, теперь у вас есть флейта.
Боб Колбренер
 
:) Согласен :)
Придётся учиться, учиться и учиться :) В том числе и фотографии..
 
А вот видео с нашей Волги:
Лотосы ,я был на маленьком озере - а тут целые поля. HD видео, рекомендую смотреть с максимальным качеством!
 
Обязательно найду время посмотреть в живую.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху