Красота Черногории

На мой взгляд благодарить не за что. Но и наоборот - не надо, где я был и что делал вместо нахождения у компьютера в субботу-воскресенье - отдельный рассказ. С фотографиями и эмоциями :)
Ваше поздравление я увидел лишь вечером, когда добрался до инета. И сразу ответил на него.
 
Светлая грусть... Хрустальная...
 
Это Вы специально для меня такую красоту нашли? Мне очень понравилось!
Я даже подумала, если бы я ее видела последние два дня, в которые заболела, то точно бы легче переболела.
Спасибо
 
Черногорка (09.05.2013, 16:12) писал:
Это Вы специально для меня такую красоту нашли? Мне очень понравилось!
Нашёл, и решил, что это - для Вас!

Цитата:
Я даже подумала, если бы я ее видела последние два дня, в которые заболела, то точно бы легче переболела.
Спасибо
Выздоравливайте, пожалуйста!
 
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Полагаю, что это в самом деле Всевышний решает, помогает Вам.
 
Последнее редактирование:
Вы меня не так поняли. Я говорила о том, что заболела.
А можно вопрос Вам задать: что мешает Вам в реализации Ваших желаний?
 
Черногорка (09.05.2013, 20:29) писал:
Вы меня не так поняли. Я говорила о том, что заболела.
Да, не так понял.
Цитата:
А можно вопрос Вам задать: что мешает Вам в реализации Ваших желаний?
Ничего не мешает, разумеется. Если речь идёт о данном желании, вознести за Вас молитву Всевышнему.
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Последнее редактирование:
оффтоп
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху