Красивая тишина.

Я уже в резюме кое чего писал, я же еще ничего не рассказал почти. Но тока я написал - в одном месте все равно отказ. Другие- молчат....... Убегаю сейчас, до вечера. Я просто чувствую что уже играю в какую-то личность словно, чувств нет. Словно уже актерски проспосабливаюсь к этой " социализации" ((. Ну может ошибаюсь и все будет норм. Обнимаю, до вечера.
 
Kirill89_3 () писал:
Не знаю, я вас считаю тоже человеком закостенелым. Вы же не можете активировать генетические программы, сделать так, чтобы у вас была вагина, а не пенис, хотя потенциал у вас развить вагину имеется. С возрастом всегда происходит закостенелость. Адаптация предполагает закостенелость, фиксацию определенных программ. Динозавры были адаптированы к своей среде прекрасно, но также закостенелыми.

Чтобы не было закостенелости надо стремиться к многообразию, гибкости, а не к соответствию социальным мифам. Кстати,то, что лучше быть взрослым, чем ребенком - это миф :) Также как миф, что лучше быть мужчиной, чем женщиной :)
Я конечно закостенелый, увы.
"Уже не быть пилотом
Балетною звездой, дрдожником Дали..."
В меру сил стремлюсь расслабляться.

Однако есть и плюсы закостенения.
Имхо.
Скажем не ходить на красный свет - это ведь довольно жесткие рамки, костенение.
Но удобно, черт возьми!

И если решить расслабиться в этом - лучше подготовиться, сделать с умом. Не в лоб, и сгоряча, прям щас!
И хм, не агитировать всех подряд повторять свой путь.
Ибо Вы или я сможем на красный проскользнуть, и даже получить кайф.
А кто-то другой - не сможет.
Учет особенностей собеседника - необходим.
Скажем учет когнитивных и иных способностей Уила для рекомендаций по его будущему.
Да, это ему неприятно, что я говорю про учебу на фельдшера.
Мол Док дебил, фельдшера же нету в списке для Канады!
Но вышку пока осваивать - это как Кутузовский проспект перебегать на красный ..
Можно, но недолго..
 
Собирался, никак джинсы найти не мог, подобрать, ругнался и кричал ппц. Матюгался.
 
Dantes () писал:
Собирался, никак джинсы найти не мог, подобрать, ругнался и кричал ппц. Матюгался.
Если бы джинсы соображали - они бы убежали.
И это поведение не получило бы подтверждения, подкрепления.
 
Интересный :)
Есть ряд интересных вещей, имхо.

Ах да, граждане, тема закрывается, просьба занять места в вагонах новой теме
:)
 
Kirill89_3 () писал:
Не знаю, я вас считаю тоже человеком закостенелым. Вы же не можете активировать генетические программы, сделать так, чтобы у вас была вагина, а не пенис, хотя потенциал у вас развить вагину имеется. С возрастом всегда происходит закостенелость. Адаптация предполагает закостенелость, фиксацию определенных программ. Динозавры были адаптированы к своей среде прекрасно, но также закостенелыми.

Чтобы не было закостенелости надо стремиться к многообразию, гибкости, а не к соответствию социальным мифам. Кстати,то, что лучше быть взрослым, чем ребенком - это миф :) Также как миф, что лучше быть мужчиной, чем женщиной :)

Вот идёт сейчас кино "ПОверь мне на слово".
Показана положительная, но ...закостенелая в правильности женщина.
Нужна ли ей гибкость, будет ли она частью её социализации, или же пусть и дальше ходит как струна натянутая, и ругается и с ворами и с ментами?

ИМХО нужна.
И это _непременно_ должно быть частью реабилитации.
Как и реабилитация Джона Рэмбо..
 
го на базу минут через 15.
 
Ок. примерно.
Панель недонастроена, я всё ручками делаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху