Красивая тишина.

С удовольствием :)
Я надеюсь к этому времени разгребу неполадки :)
Кстати...если я пошлю этот сервер в зад - это будет так сексуально, но настройке форума - имхо не поможет :))

Перед всеми форумчанами и посетителями - я извиняюсь, что затеял перестройку сервера, и отвлёкся от прочей жизни.
Надеюсь скоро вернуться :)
 
Доброе утро!
Вот - не послал сервер в зад - и он послушался :)
Если бы я его бил, топтал, и поливал йадом водой - послушание из под палки не лучший вариант ,имхо.
А взаимопонимание - в тему.
Я понял, что я ему не так делал, _я исправил_ своё поведение - и смог настроить верно.
Лично-игровой теперь будет :))))))))
http://grommy.ru/index.html
 
dok34.ru () писал:
В службу занятости не идут те, кому стыдно туда идти :)
Кому могут задать неудобные вопросы. Типа "а где таки работали до этого? Сидели дома?! ВАх!"
...
Да, я дома сидел. Ну и ? Хотя я дома сделал больше полезного, чем многие "работающие". Работать - значит приносить пользу обществу, государство. А надо быть вредителем, не надо быть хорошей деточкой. Хорошие деточки учатся работают, как папочка говорил.
 
Последнее редактирование:
Хорошие деточки, плохие деточки... :)
Это спор между правильным Геной и неправильной Шапокляк :)
А взрослый - может делать как решит он :)
 
dok34.ru () писал:
Хорошие деточки, плохие деточки... :)
Это спор между правильным Геной и неправильной Шапокляк :)
А взрослый - может делать как решит он :)
Решит на основании того, что ему говорили в детстве, и внушали, что надо работать.
 
Kirill89_3 () писал:
Хорошие деточки, плохие деточки... :)
Это спор между правильным Геной и неправильной Шапокляк :)
А взрослый - может делать как решит он :)
Решит на основании того, что ему говорили в детстве, и внушали, что надо работать.[/QUOTE]
Вы хорошо, замечательно описали подростка :)

Серьёзно.

Да, в 16, 20, или 40 лет - можно считать, что ты свободен и поступаешь не так. как учили (или напротив - во всём следуешь заветам отцов).
А затем - получается _проснуться_.
СПЕКТР, птички...
 
Не знаю, я вас считаю тоже человеком закостенелым. Вы же не можете активировать генетические программы, сделать так, чтобы у вас была вагина, а не пенис, хотя потенциал у вас развить вагину имеется. С возрастом всегда происходит закостенелость. Адаптация предполагает закостенелость, фиксацию определенных программ. Динозавры были адаптированы к своей среде прекрасно, но также закостенелыми.

Чтобы не было закостенелости надо стремиться к многообразию, гибкости, а не к соответствию социальным мифам. Кстати,то, что лучше быть взрослым, чем ребенком - это миф :) Также как миф, что лучше быть мужчиной, чем женщиной :)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. А я не проснулся а забылся сильно, от ребенка ничего нету кажется, интересов нету, есть хрень всякая типо чсв.

Сегодня постораюсь быть - часов в 9, может минут 15 десятого.

С работой хреновато как-то. Я реально без опыта, и это оч плохо ((((.

И не знаю что нравится. ТО что без опыта - фактически - тогровля всякая - установка в такой работе - выполнять и перевыполнять планы по продажам. Мотивация - не то чтобы тебе нравилась работа и было интересно а - деньги.
 
Dantes () писал:
Здорово, спасибо Док. А я с работой у меня не фига пока. Кирилл - не хочу я в службу занятости - там что разве что-то нормальное предложат разве.
Мне кажется, что лучше сходить. Могут предложить какие-то курсы. Ну и заодно преодолеешь стыд. Ну и плюс будет ощущение поддержки, что Родина не бросит, найдет работу :)

А что касается объяснялок. Придумай что-нибудь убедительное. Работал в левой конторе неофициально. Или ухаживал за больным родственником несколько лет. Сейчас он умер - и я готов работать. Я вот тоже не работал после Вуза 4 года, 5 уже. Мама мне сделала трудовую книжку, что я в одной конторе был сис. админом. :) Ну а зачем из пушек полить по воробьям? На формальные вопросы надо давать формальные ответы, а не правду матку резать. Есть возможность сделать запись в трудовую тебе? Может, есть знакомые ИП-шники?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Здорово, спасибо Док. А я с работой у меня не фига пока. Кирилл - не хочу я в службу занятости - там что разве что-то нормальное предложат разве.
Мне кажется, что лучше сходить. Могут предложить какие-то курсы. Ну и заодно преодолеешь стыд. Ну и плюс будет ощущение поддержки, что Родина не бросит, найдет работу :)

А что касается объяснялок. Придумай что-нибудь убедительное. Работал в левой конторе неофициально. Или ухаживал за больным родственником несколько лет. Сейчас он умер - и я готов работать. Я вот тоже не работал после Вуза 4 года, 5 уже. Мама мне сделала трудовую книжку, что я в одной конторе был сис. админом. :) Ну а зачем из пушек полить по воробьям? На формальные вопросы надо давать формальные ответы, а не правду матку резать. Есть возможность сделать запись в трудовую тебе? Может, есть знакомые ИП-шники?[/QUOTE]
Полностью поддерживаю подход. Спасибо!
Это тоже часть социализации - не пытаться на формальное открывать душу :)
Как и мочь при желании эту душу открыть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху