Красивая тишина.

Так это же хорошо, что он нужен :)
Это вообще удивительно ,как Вы без него обходитесь до сих пор :)
 
А у меня гс - высокоморальное. Гс не нравится но возбуждает. А гетеро - представляю себя плохим типо, без чувств, с чсв. Как раз видимо из-за того что нормальная сексуальность под моральным табу. Выходят чтобы иметь сексуальность - нужно быть плохим. Чем држе тем сексуальнее.
 
СОвершенно верно!
Русские - аморальные гомофобы, а в Канаде - крутые гомофилы.
Чем менее русские - тем лучше :)

Ну и тема "плохо-хорошо" - тоже у Кирилла хорошо обсуждали недавно. Гляньте. пожалуйста.
Весьма подробно :)
 
А я все как бабка, начинаю думать как она порой и преследую себя, но когда вижу это - останавливаюсь, но свободы мало внутри ребенку, мне.
 
Пока это качели.
Научитесь переключаться - хорошо будет :)
Физически, напомню!
То есть - заметили - и _вместо ругани_ - на пробежку.
С запасом лучше.
И\или отжимания, или ещё что.
Полезное, не сильно приятное по возможности (пока что) - чтобы организм отвыкал привычно уходить в ругань.
За пару-тройку недель решите задачу, напомню.
_Когда решите_ её решать.
 
Примерно так.
Пока настраиваю ещё, интересное :)
 
Да качели, система чсв-шная ((((. недоверительная (((
 
А я на сегодня завершил, го пробежимся :)
На Вашем домене - тест-"Овер" :))
 
Обнимаю, спокойной ночи Док. Попозже хочу форум почитать, тему Кирилла, а то днем сегодня никак все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху