• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще это другое чуть, это колдрие тонуса - отдельная тема, и как его догонять и быть в тонусе.

Но я немного о Вашем сверхценном ребенке.
Малыш и Карлсон. Помните их?
Кто из них более живой и ребеночный?
Взрослый мужик (о его минусах не говорим, это отдельная тема) или реальный пацан, первоклассник?
 
Без ребенка внутри себя живым вообще не ощущаю, и смелым и вообще самим собой.
 
Dantes () писал:
Без ребенка внутри себя живым вообще не ощущаю, и смелым и вообще самим собой.

Или чуть иная формулировка?
"Когда теряется тонус - я ощущаю себя не-живым, без ребенка и чувств и смелости!"
Это в корне меняет дело, если что..

В смысле перспектив.
 
Dantes () писал:
Карлсон более живой.
Да. И помогает _ребенку_ форумальному открыть в себе живость .
У Вас аналогично Имхо 🙂

А вот когда Вы хм, возлагаете на Малыша обязанности "быть ребенком"- он просто теряется, сорри.
Лучше ему не мешать..
Ребенку в Вас.
Причем именно игрушки (аналог фетиша, дающие Вам желаемый настрой) тут не обязательны. Я вечером в скайп пойду, работать с человеком, которому нравится играть с тепловозами, танками и прочими ракетами 🙂
Не в войнушку - просто управлять, ощущать мощь и кайф.
Он, кстати, играет в Овервотч, танком по моему 🙂
Можем пробежаться, как я освобожусь 🙂

Формальному!! :))
 
А я читал тут про институт в который хотел пойти, хорошо что почитал отзвыв - такая ппц контора лохотронщиков, развод, зар плату не платят, и просто отношения к людям не айс и требования не нормальные. Ну этого следовало ожидать - так себе контора, таких институтов в кавычках полно. В вакансии одни требования и одна зарплата и условия одни - а на деле все совсем другое.
 
ОК, отлично, согласен.
У нас есть такие ЧОПы.
Выигрывают за счет низкой цены конкурсы-аукционы, зато зарплату платят охранникам...стыдно говорить.
Торгуются при запросе 8.5тыр и дают 7(семь) тыр.
В месяц, да.
Я не знал, узнал в процессе общения, на этой работе.
Много чего узнал 🙂
 
Да забываю я себя если ребенком не ощущаю, сразу типо - готовая личность, какие-то мысли, мысли, мысли. Ругань. Подозрения.
 
Dantes () писал:
Да забываю я себя если ребенком не ощущаю, сразу типо - готовая личность, какие-то мысли, мысли, мысли. Ругань. Подозрения.
Не-не, я о другом.
Об обратной так сказать последовательности.
 
Та же песня, про детей.
Книжных детей.
ПРо нас

Цитата:
Я ушел в медицину.
И отвоевал у смерти много жизней..
Благодаря этой песне.?
Это из комментариев к видео.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху