• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И там - разные роли.
В норме - человек перестраивается, под клиента, как врач например.
Одному - говорит про выгодность предложения по деньгам, а другому - упирает на шикарность отделки деревом и особые качества именно нашей древесины..

Это не из кожи вон. Это - с любителем Каркассона говорить про новые карты и дополнительные интересные наборы, а с любителей Кармагеддона - про марки машин после бонусной поездки вот туда...
То есть - это компетентность.
Норма.

Имхо 🙂
 
Если так - то это нормально, хотя это нацеленность на деньги - то есть деньги - главный интерес. А это невротизирует тоже, да.
 
Dantes () писал:
Почему-то я так негативно отреагировал на это, может из-за агрессии на женщин, называю тупыми п-ами. Нехорошо (((. но вот так прямо себе представляю, А-ле - у меня мясо не готовиться, помидоры с черным точечками, шампьон кривой привезли. Уххххххххх. Я точно скажу что-то типо - иди в ж, т.п.

Ненависть к женщинам. (((((.
Ага, есть такое.
Уберете - и еще круче , интереснее будет.

А женщины, покупатели - они разные. И точно не виноваты в Вашей агрессии на маму..
Которую Вам было сложно выразить в прошлом.
 
Поделитесь Док, какие наработки.



Есть разница - мне нравится то что я продаю и мне инетресно про это рассказывать, или мне интересно просто деньги за это получить. Оба эти интереса как-то не укладываются, нацеленность на деньги - невротизирует. Это как погоня за чем-то. Вопрос - о чем думать.
 
Dantes () писал:
Если так - то это нормально, хотя это нацеленность на деньги - то есть деньги - главный интерес. А это невротизирует тоже, да.
Да.
Но без фанатизма 🙂

Самоходные лапти.
Мой личный эталон отношения к работе.
 
Dantes () писал:
Поделитесь Док, какие наработки.



Есть разница - мне нравится то что я продаю и мне инетресно про это рассказывать, или мне интересно просто деньги за это получить. Оба эти интереса как-то не укладываются, нацеленность на деньги - невротизирует. Это как погоня за чем-то. Вопрос - о чем думать.
Поделюсь, вечером расскажу коротко, и если интересно - подробно, и можно поработать в этом. Патенты по моему на это еще не делались, хотя не так и сложно вроде, по сути.
Думать ..

А начнете ..лапти плести, один, два, десять, сто...и это окажется таким интересным делом, что народ докажет их самоходность 😉
 
Цитата:
В последнее время все чаще в качестве связующего стали применять и термопласты
(полиамид, полипропилен и др.). В этом случае волокна наполнителя укладывают или
переплетают с волокнами термопластичного связующего, так, чтобы волокна связующего
и наполнителя были достаточно равномерно распределены в объеме заготовки.
Я тоже пришел к термопластам в матрице, видимо 2 поколения получилось.
Замена керамике в жилетах и пр.вещах.
Я еще пробовал для автомобильных бамперов применять этот пкм 🙂
 
Или все таки мне настолки попродовать пока что. Правда 12 часов рабочий день.....
 
Зато интересно заведомо 🙂

И поскольку наверное не будет постоянная очередь - то будет и время сомообразоваться, с учётом возможных других вариантов.
 
Самообразываться - это играть в настолки сидеть разные )).

Есть проблема кстати с этим графиком 2 на 2, потому что я тогда могу вообще на свадьбу не попасть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху