• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не знаю.
К нотариусу и в банк - это не просто так, бумажки серьезные видимо.
Меня в нашем Центробанке сверяли со списками, подпись пришлось делать однообразную, и прочее.
По работе когда 🙂

А так - работа временная, возможно на период отпуска сотрудника.
Надо им заткнуть дырку 🙂
 
У меня кстати подпись каждый раз какая-то разная.
 
Dantes () писал:
У меня кстати подпись каждый раз какая-то разная.
У меня тоже, и меня сначала зарубили, попросили потренироваться 🙂
Это когда я был замом, а главная бывала в отпуске.
 
Цитата:
Должностные инструкции сотрудников.
1. Обязанности
1.1. Программист обязан выходить на работу в день зарплаты.
1.2. Программист обязан проводить тестирование рабочих станций, используя современное программное обеспечение.
1.3. Программист обязан принимать спиртосодержащие напитки для поднятия рабочего тонуса.
1.4. Программист обязан обходить стороной сервер, чтобы не залить клавиатуру пивом.
1.5. Программист должен аргументировано доказать, почему задачу невозможно выполнить, если ему ее лень решать.
2. Права.
2.1. Программист имеет право спать утром до естественного пробуждения.
2.2. Программист имеет право не выходить на работу в случае форс-мажорных обстоятельств (лень вставать с кровати, дождь на улице, плохое настроение, не удалось влезть в автобус и т.д.)
2.3. Программист имеет право устраивать 30-минутный перерыв на чай каждые 20 минут.
2.4. Программист имеет право все свои ошибки свалить на компанию Microsoft.
3. Ответственность.
3.1. Программист ни в коем случае не несет никакой ответственности.
😉
 
Я хочу на такую работу - программистом )))).
 
Ну, я уже за компом, присоединяйтесь 🙂
Сейчас буду падать этот сервер 🙂
В смысле - перестраивать 🙂
 
Все сайты лишние пока отключаю, юзеров удаляю, сорри.

Ваш сайт - очень нужен, или чуть позже - заново создадите?

ПРосто я бы предпочёл всё снести, кроме основного домена.
Для надёжности 🙂
Хотя совсем надёжно было бы и основной домен сносить, но не решусь 🙂
 
Док, вместе с Вами потом создам. Сносите если нужно. Конечно так то нужен был бы, про запас. Но если нужно снести - то там же ничего нет практически. Один по памяти видимо не создам заново (((. Вместе если.

Я читаю отзывы о тех местах работы - которые мне раньше приглянулись - е мае - какой трешшш. Эта вот - мебель продавать. Там условия ужас.... - вот это вообще сайт, анти работа.
 
Спокойной ночи Док, обнимаю, до завтра. Надеюсь что все успешно прошло, вроде заработал форум.
 
Доброе утро!
Прошло успешно, да - теперь обновление работает, и главное - я знаю, как его делать 🙂
За эту неделю, пока готовился - много всего прочитал, там есть нетривиальные моменты 🙂
Осталось немного - контрольная панель управления хостингом еще не включилась, может еще что. Это уже неспешно буду делать 🙂

А, хочу взять пару доменов коротких на опыты, если хочется - поищите названия 🙂
Для себя в смысле, для своих целей - я как наэкспериментируюсь - их отдам 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху