• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В таком состоянии и выбирать из состояние не хочется видимо ((( ничего не хочется.
 
Настоящий парафилик я, все гс и гс, все невроз и невроз.
 
Dantes () писал:
В таком состоянии и выбирать из состояние не хочется видимо ((( ничего не хочется.
ДА, именно.
"И так хреновато, а ещё Док нудит, мол вылезай во двор ,там собаки незлые совсем, иди общайся с людьми ,социализируйся! А я не верю, что собаки бывают незлые, это они маскируются. И люди тоже - все просто маскируются, а на самом деле они ой, ой.."

Примерно так?
Доброе утро!
Поскольку Леви, где об этом - сейчас не читается - я повторюсь и процитирую.
Бороться с этим состоянием "в лоб" - бесполезно, надо идти в обход.
То есть - пробуждать себя за счёт комплекса _физических_ прежде всего мер. Которые зависят от ВАс, а не от мыслей.
Шевелить ручками-ножками, вставать в нужне время, питаться правильно и так далее - "Везёт же людям" написана и читается неспроста..
 
Проснулся в час сегодня. добрый день. ПРоснулся встал, даже голова кружилась, но как-то хорошо, такое чувство что выспался. Хотя тонуса похоже что нет. я забыл все эти чувства.
 
Добрый!
А я принтер себе на работу добыл 🙂
Тонер вроде оригинал, печатает быстро и прилично, но настроек подозрительно много 🙂
Надо еще служебку будет сделать на той неделе, что это у меня свой девайс 🙂

Для тонуса - мало _помнить_, к сожалению.
Надо его восстанавливать.
Леви или таблетки, на выбор.

Обычно даже когда помнит человек - это воспоминание кажется нереальные, далеким, не своим как бы.
Типично. Описано в примерах, письмах у Леви.
 
А давайте Го!
Бабушка пришла, я подхожу на базу.
 
Док - но ведь плохо что обманным путем окончил, ведь если бы не был путь обманным - я бы получал удовольствие от того что делаю, а так ведь - не чувствовал это своим.... Ведь обманывал самого себя - в конечном счете плохо это
 
Последнее редактирование:
Что такое хорошо - что такое плохо.....
 
Значит я пропустил много важного и интересного. А у меня получается - все как у ребенка, типо - объясните что хорошо а что плохо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху