• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Может у меня тоже в мозгу чего-нить, посмотрел в тему Кирилла. А то у меня с равновесием тоже плохо, и голова болит бывает.
 
А оказывается идентичность как у матери. Или идентификация с ней. с ее страхами тоже- и сам боюсь. Как у Леши - такая слабость, слабина. типо не характер матери а что-то другое - много много страха и желание зарыться в песок и все это в поведении у матери и это копируется. и идентичность тоже - не мужская
 
А у твоей матери есть положительные качества? Можешь их описать ?🙂
 
Что-то и правда от Тс наверное есть, смотрю видео с парнями - не ощущаю себя тоже парнем, а смотрю со стороны. Испытываю наверное зависть, девочки не дозревшие, пацанки - тоже могут зависть так же ведь испытывать. А поведения матери давлеющее, держащее под контролем. Доверия нет. С матерью идентифицирован. Она напористая и наглая, но напуганная и робкая, как ребенок, маленькая девочка.

Нету чувства себя как мальчика, принадлежности к мужскому полу, нету (((( А страх и недоверие уже есть.
 
Dantes () писал:
А оказывается идентичность как у матери. Или идентификация с ней. с ее страхами тоже- и сам боюсь. Как у Леши - такая слабость, слабина. типо не характер матери а что-то другое - много много страха и желание зарыться в песок и все это в поведении у матери и это копируется. и идентичность тоже - не мужская
Не, тут раздел телепатии.
Идентичность как у матери - подразумевает, что Вы познали её идентичность.

Что на самом деле у Вас - обсудим позже, когда вместо зацикливания решите прийти в себя.
Методы, включая три пункта - Вы знаете.


Добрый день!
 
Состояние мешает их выполнять, пункты. Если мысли разные.
 
Dantes () писал:
Состояние мешает их выполнять, пункты. Если мысли разные.
О, отлично!
Как раз на эту тему я сейчас дал ссылку!


А то, что мешает - я знаю это. Вы не один в этом состоянии 🙂
Задача - двигаться в нужную сторону, а не раскручивать качели..
Имхо.
 
Можно. Иду 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху