• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Калибрую заново miniVNA свой.
Давно не брал в руки приборчик 🙂

Типа лабораторной работы.
Пока программа работает - вылез сюда 🙂
 
Го го, жду, в лигу не иду. Пока играем против ии.
 
Дело сделал, подхожу, ура 🙂
 
Добрый день. Проснулся в 11 часов. Не нашел в теме Дока инфы что сегодня за событие, видимо это было раньше написано, не в последние пару дней.

dok34.ru () писал:
Мышкой спокойно себя взрослые учаться владеть, а вот себя найти и получить идентичность, получить опыт юности, подростковых отношений, влюбленности - они не могут уже. А это основополагающее.
Могут 🙂
Хм, хм. Заглядывайте иногда в форум 🙂[/QUOTE]
Я что-то себе представить не могу, как смогу все это восполнить и научиться. Ребенком значит становиться нужно. Вообще по моему какой-то ступор сильнейший.
 
Добрый день!
Да, у Вас и у меня этой инфы нет, чтобы форум листать активнее 🙂
Пересменка ЧОПов сегодня. Передача дежурства, и пока точно еще неясно как 🙂
 
Ребенком, полноценным и независимым - через позицию Взрослого.
У Вас Ребенок слишком шустро стремится стать Родителем и поучать, и ругаться.
Потому - сначала уравновешиваете себя во Взрослой позиции, а затем - будет живой непосредственный Ребенок.

Имхо 🙂
Проверено 🙂
 
Старый Чоп может вернется.

dok34.ru () писал:
Ребенком, полноценным и независимым - через позицию Взрослого.
У Вас Ребенок слишком шустро стремится стать Родителем и поучать, и ругаться.
Потому - сначала уравновешиваете себя во Взрослой позиции, а затем - будет живой непосредственный Ребенок.

Имхо 🙂
Проверено 🙂

Ок, вот именно внутри решить, когда устану в болоте прозябать. С сексуальностью тож плохо щас, гетеро в зачаточном состоянии, доверия к девушкам нет, и подозрения есть.
 
Старый если и вернётся, то странным способом 🙂
Если мысли на этот счет.
Но сейчас - договор есть, ура 🙂
И Росгвардия подписала паспорта, я созвонился с ФСБ и поеду к ним, чуть позже. Тоже ура, в принципе :))
 
Про внутреннее решение - да, согласен.
Грубо говоря - оно нужно для всего. Даже чтобы пойти в туалет 🙂
Вроде и надо, но не очень...или сильно уже? Надо -надо, но неохота, и отложил еще на полчасика 🙂
А вот когда решил "всё, устаю и иду!"- просто идешь и всё. Ноги же есть, значит проблем с этим нет :))
 
. Ура. А я хочу любви и радости. Посмотрел программу про фильм Брат, и про Бодрова на ютубе. Скучно играть, скучно ничего не делать, скучно все привычное.... Реализоваться как-то хочется, но не знаю как и боюсь. И склонен к готовым решениям (((.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху