• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Го го го го )))

dok34.ru () писал:
В отпуск с паяльником? Хм, прикольно 🙂
Можно, пожалуй 🙂
было бы здорово. Только мне найти разъем нужно будет.
 
Разьёмов сорри - полно, у меня в ближайшей лавочке 🙂
Если уж везу паяльник\фен, то и разъём возьму.
Не проблема 🙂

Ок, го, недолго.
Устал работать ,глаза устали 🙂
 
Спокойной ночи Док )), отдыхать нужно Доку, спс что пришел. Обнимаю, до завтра Наверное еще и тигра туда в придачу. Кролико-тигр.
 
Доброе утро!
Я сейчас смотаюсь снова на Птичий рынок с Женьком, надо посмотреть микроскоп, вроде хороший экземпляр обещали, но надо глазом смотреть 🙂
Глазами, точнее - это стерео-микроскопчик 🙂
 
ДОбрый день, я вчера наелся всякого вечером. И ночью живот болел сильно, понос. Бегал, не спал почти всю ночь. Разодрал там себе все еще к тому же. Под утро только уснул, вот - сейчас еле сижу, спать хочу ((((.
 
Понос кончится. Имхо 🙂
А причина - останется 🙂
Пока не уберете.
 
А я микроскоп добыл, рабочее расстояние 140 мм, удобно работать. Оптика светлая, объемная. Женьку тоже понравилось - дефекты печати хорошо видны. Он перфекционист 🙂
 
dok34.ru () писал:
Понос кончится. Имхо 🙂
А причина - останется 🙂
Пока не уберете.
Лопедиум выпил. А то даже щас днем побежал в туалет. Причина была в том что нечего всякого жрать да еще и на ночь.

А это микроскоп - он будет как средство контроля печати?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху