• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин , что то я совсем какой-то типо готовый чсв-шный. Стоит подумать о чем-то сексуальном, сексе, общении интимном с девушкой. Сразу представляю себя вот каким-то таким готовым. Но чувств нет. Есть типо "уверенность" чсв. И опять же - еще и табу на секс. То есть секс возможным представляется какой-то не эмоциональный, безличностный, может быть с садизмом даже, грубостью, или какой-то такой, типо - воспользоваться. Но без любви кажется. Табу на сексуальность нормальную есть и сильное, и болезненно - потому что кажусь себе порой типо нормальным, готовым (((((. А еще и переживания - что так один всегда и буду, и без любви и вообще. Черт - держусь за эту ложную личность, маску. А какой на самом деле - забыл. И какой у меня может быть секс и любовь на самом деле.... Мне кажется что я никакой просто. Я не знаю каким надо быть, как все мужчины типо. Как некоторые - с чсв и желанием секса но без любви, с табу на секс. Сдерженным и мужественным типо.... Какой я вообще есть. Черт - я даже не ребенок, и не подросток потом - чтобы быть каким-то молодым человеком, мужчиной. Я ничего не знаю и не понимаю. И боюсь.

И раздваиваюсь на какое-то чсв, и игру - изображение из себя уверенного типо, нагловатого.......
 
Dantes () писал:
Блин , что то я совсем какой-то типо готовый чсв-шный. Стоит подумать о чем-то сексуальном, сексе, общении интимном с девушкой. Сразу представляю себя вот каким-то таким готовым. Но чувств нет. Есть типо "уверенность" чсв. И опять же - еще и табу на секс. То есть секс возможным представляется какой-то не эмоциональный, безличностный, может быть с садизмом даже, грубостью, или какой-то такой, типо - воспользоваться. Но без любви кажется. Табу на сексуальность нормальную есть и сильное, и болезненно - потому что кажусь себе порой типо нормальным, готовым (((((. А еще и переживания - что так один всегда и буду, и без любви и вообще. Черт - держусь за эту ложную личность, маску. А какой на самом деле - забыл. И какой у меня может быть секс и любовь на самом деле.... Мне кажется что я никакой просто. Я не знаю каким надо быть, как все мужчины типо. Как некоторые - с чсв и желанием секса но без любви, с табу на секс. Сдерженным и мужественным типо.... Какой я вообще есть. Черт - я даже не ребенок, и не подросток потом - чтобы быть каким-то молодым человеком, мужчиной. Я ничего не знаю и не понимаю. И боюсь.

И раздваиваюсь на какое-то чсв, и игру - изображение из себя уверенного типо, нагловатого.......
Можно я напомню?
См.тему Кирилла. Там убедительно показано, что не-желательно стремиться сразу перепрыгивать к готовому решению! Оно заведомо неверно. Как неправилен в той или иной степени Ваш взгляд на сексуальность и взаимоотношения людей разных полов , ну и одного пола тоже 🙂
Поэтому - раз уж идете от ребенка - то и не пытаетесь подсунуть ребенку задачи не по возрасту. Не то выходит, с гарантией!
 
Блин, заставить себя посмотреть даже не могу, попозже посмотрю. Сейчас резко настроение подскочило и танцую тут, эйфория сквозь депрессию. Наверное кофе выпил и дало по голове.

Док, я Вам бейсболку космическую захотел подарить и обрадовался.
 
Космическую! Ого, здорово, мне нравится!
Спасибо!
За желание, в смысле.
Его овеществление не имеет очень большого значения - само желание важнее.
Имхо 🙂
Мои ощущения, в смысле, такие.
 
Вроде в Мирном будет.
 

Интересный обзор по Южмашу и пр., Минус политика и журнализмы 🙂
 
Сейчас поеду наверное гулять. Док - буду надеюсь к пол десятому примерно. Ничего не читал еще - ни тут, ни у Кирилла. Сидели играли против людей. захватывающе, но я ною, паникую и ругаюсь.
 
Захватывающе - не спорю 🙂
Но если это на пользу, как вкусные эскалопы - хорошо, одно дело.
А если именно сейчас эскалопы дают неприятную отрыжку и понос...
Вряд ли стоит продолжать их пожирать и стонать после пожирания :))

До связи, приятной прогулки!
Я как раз поработаю сейчас, и если успею - попаяю хвост 🙂
 
До связи, кстати я подумал - что если Вы в отпуск надумаете, то можно с паяльным аппаратом )). эххх Если это возможно. До вечера Док, обнимаю. Что-то у меня прилив настроения, как бы бум такой. Но на неготив несет, это да. Сегодня встал вроде почти рано, но спал часа 4 с половиной.
 
В отпуск с паяльником? Хм, прикольно 🙂
Можно, пожалуй 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху