• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У нас прохладно опять, а мне не хочется наряжаться 🙂
Пошел в одной рубашке, замёрз 🙂
Буду бегать сегодня 🙂
Но на солнышке вроде ничего.
Завтра уже 25 обещают, на солнце поджаримся с удовольствием 🙂
 
Добрый пока еще утро, но уже почти день. У нас 20 - но я тоже 25 хочу. Настроение норм, настолку готов купить. Но видимо опять тонуса нет. Сейчас пробежаться пойду.
 
Я тоже пробежался, штук десять подписей собрал 🙂
Всё равно на ветерке прохладно пока.
А солнышко классное, рекомендую
 
Блин, я потерявшийся и потерявшийся (((. И забывчивый. А солнышко и ветерок - плоховато, Леви писал. Загорать нельзя. У нас вот тоже тепло и ветер - но ветер теплый. Но потом опять похолодание. Смотрю - на выходных - 11 - 13 градусов. Это что за ппц. октябрь какой-то, или апрель.
 
Майские жуки в пуховиках 🙂

А загорать можно, если "с нуля" , с весны - а не летом резко начинать.

А выходные - тоже похолодание и у нас. В Карелии вон снег лежит вообще.
 
Док, теперь у меня игра по Властелину колец и мне нужны фигурки хоббитов и Саурона, а можно еще чего-нить, кольцо напечатать. Ого, интересно. Буду искать сейчас.


А состояние - не здесь и сейчас, печальное, унылое немного, хоть и держусь. Сексуальное влечение - или нет, или гс. Ну и потеря себя видимо, хотя все равно замена на ложную личность - хоть и поменьше, с меньшим энтузиазмом. ВЫ писали - что готовое решение это вредно, плохо. Я еще не читал у Кирилла. Я кажется очень падок на эти готовые решения.
 
Ага 🙂
И Вы и Уил - действительно падки на такие решения.
Например, на форуме самооборонщиков - он не нашел отдельного раздела по собакам - и сделал вывод, что там про собак нет ничего полезного 🙂

А Ваш вариант..
С Овервотчем, вчера.
Сами ведь почуяли?
Рабочим решением ведь показалось - уговорить спрятаться в домик. Сохранить статус кво..
Готовое, опробованное решение.
Но...инвалидское, сорри.

А модели - давайте, я посмотрю дома.
 
У меня готовое решение - чтобы кем-то себя ощущать, а не быть совсем никем. Я не понимаю на самом деле кто я. А так - типо взрослость какая-то или что-то. Правда чего я хочу не понимаю. Получается хрень. Начинаю делать по готовому решению что-то - что вроде в социуме типо одобряется, всякое чсв или там мужской образ......... Ну правда - нет у меня перед глазами множества мужских образов, чтобы - блин, опять подобрать готовое решение. Каким быть вообще, как это - самим собой.........
 
Что-то совсем не так идет все. Потерянность с детства, отсутсвие самого себя, понимания чего я хочу, понимая своей отдельности. Как это связанно со страхом, не возможно типо спонтанно быть, здесь и сейчас, и чего-то хотеть спонтанно. Или что. Не понимаю, забыл. Док вроде говорил - что я присутствую здесь, другим видна моя личность, самость. Но мне не видна и не знаю чего хочу и как быть вообще. Как развиваться, отдельно, самостоятельно. .....
 
Готовое решение... А кем же мне быть - подростком заново, ходить в школу..... Я же все пропустил, все отношения, взросления, юность, увлечения, общение - с своим полом с противоположным, все вообще пропустил. Меня словно нету просто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху