• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том, что если бы Мур был более адаптивным, большая часть конфликтов и не состоялась бы. При условии, что из форумчан нет никого, кому бы нравилось давить другого. Для меня, собственно, открытие то, что я сейчас читаю. Вероятно потому что Мур всегда для меня был персоной не стоящей внимания. Я о нем не задумывался.
И то что Док говорил о нем, как о человеке способном сострадать - для меня это был нонсенс.
Не знаю как у него сейчас дела, но в целом реакция обычно говорила о его неисправимосити.
Знаете ведь таких, которых только могила исправит. Мур именно такое впечатление и производит.
Слушай. Человек волонтёр, зооволонтер. Как там ... Слово забыл. Меценат.
А так да. И могила не исправит.
 
Дело в том, что если бы Мур был более адаптивным, большая часть конфликтов и не состоялась бы. При условии, что из форумчан нет никого, кому бы нравилось давить другого. Для меня, собственно, открытие то, что я сейчас читаю. Вероятно потому что Мур всегда для меня был персоной не стоящей внимания. Я о нем не задумывался.
И то что Док говорил о нем, как о человеке способном сострадать - для меня это был нонсенс.
Не знаю как у него сейчас дела, но в целом реакция обычно говорила о его неисправимосити.
Знаете ведь таких, которых только могила исправит. Мур именно такое впечатление и производит.
Маска - да. За ней - много чего.
Как и у ВАс, и у части других хороших людей.
Спасибо за открытие, оно значимое, для меня.
 
Тут как раз-таки надо понимать, что людей, нацеленных на нанесение вреда кому-либо, здесь нет. Но по разным причинам один может начать душить другого. Потому что привык, что его начнут душить первым.
Да, примерно так.
Уил - для своих непутёвый, но добрый и разумный человек. Когда приходит в раж - готов бомбить Москву.
Религиозный уровень.
У всех почти.
Но на разное.
Это и даёт шанс. имхо.
 
Нет, я не о внешнем мехе, а душевном. Хотя с внешним проще.

Да, я понимаю тебя. Травматику -самое простое и естественное - озлобиться на мир.
Но это не логично - ведь так делаешь себе еще држе.
У меня просто другая система защиты, и у Наташи кстати тоже. Меня часто спрашивают она все время у меня улыбается или нет.
И тс моя наверно из-за этой системы защиты, мой розовый мир.
Требуется много душевных сил чтобы не озлобиться и не потерять веру в людей.Но без нее - путь в ад, потому что надежды нет.
Так вот эта защита подобна тем что бывает у детдомовских детей. Никто не возьмет волченка. Дети это понимают.
У нас училась девочка с детдома - некрасивая кстати,(говорю это специально чтобы подчернуть что не в "ебабельности" и "медр" дело) я первый раз столкнулась с детдомовским ребенком. Наивная и милая по характеру и непосредственная как ребенок маленький. Потом она решила что ей пора замуж, и стала очень по-детски приставать к парням в группе.Меня кстати она тоже рассматривала и сказала что "ты класный но маленький" ))
В итоге парень отозвался, и у них все хорошо - дети, у него отличная карьера, квартира и думаю что между собой все хорошо. Он знает о ее травматике и ранимости и бережет. Что было в ней? Она светлая и непосредственная, добрая несмотря ни на что.

Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама,
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма.


Это не только про мужчин.
Да. И не только про мужчин, и не только про женщин.
Но - есть случаи, когда изначально нарушена структура, картина мира.
Кирилл всё время о таких говорит же.
нужен ли им подход _индивидуальный_?
ИМХО - необходим.
 
Прости, Ира, ты меня никогда в жизни той или этой не поймешь. НиКоГДа. Я все знаю про ненависть. И про ад я знаю все. И хорошо, что ты не поймешь. Тебе хорошо. Просто мне нужно подальше от такого держаться.
Это - типичная ошибка, сорри.
Но Вы этого тоже _пока_ не поймёте.
И это жаль.
 
от людей. Которые не знают. В моем кругу меня хоть попытаться не трогать могут. А здесь просто ни один не догадается или тыкать палкой будут, пока я не свихнусь и не прибью кого.
А словами говорить? Вместо криков и рычания?
Осилите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху