• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это-же травматичное как раз, при погранично-подобных состояниях такое.
Это слишком раннее. До года. У нас нет врачей которые реально с этим работают. Нет в регионе. Это ему честно сказал психотерапевт. Может в Москву надо или ещё куда. Но "ля нихату"
 
Понятно. Значит очень сильная базовая травматика, отсюда защита в виде ежистости и прочего. Странно что много друзей при этом.
Он неприятен многим, на самом деле, мне говорили участники.
Не много. Определенная четкая компания человек на 10. Это друзья. Фактически все натуралы, один гей*. И несколько девушек. Технически они подружки, но с ними он сдружился потому что вот две девочки это сестры его лучшего друга.
Остальной круг общения это всякие волонтеры, заводчики, ну вообщем люди делового порядка. Он их близко не подпускает, поэтому и не кусает.
На самом деле он жалостливый. Часто помогает друзьям. Любит покутить. Отсюда и общение.
С посторонними - часто бывает высокомерен. Да ему и наплевать.
 
Вот это неясно. Боишься быть брошенным - будь милой пуськой а не какой, это-же понятно?
Наташина бабушка учила ее поговорке "милый теленок двух маток сосет".
Милую пуську любят за то, что милая. Мех свалялся - бросили. Новую нашли.
Тасмаского дьявола если и полюбишь, то наверняка навсегда))
 
Вот это неясно. Боишься быть брошенным - будь милой пуськой а не какой, это-же понятно?
Наташина бабушка учила ее поговорке "милый теленок двух маток сосет".
В свое время я бы за такие слова убила. Не личное к тебе, а реакция. Просто бы убила. Размазала бы как каток. Вот такие травмы и травматики.
И лучше бы я этого не вспоминала никогда.
 
Последнее редактирование:
В свое время я бы за такие слова убила. Не личное к тебе, а реакция. Просто бы убила. Размазала бы как каток. Вот такие травмы и травматики.
Вот поэтому и не стоит увлекаться читать, писать, общаться.
Это не полезно. Все время напарываешься.
Я зайду бывает - наткнусь. Зачем лишний раз.
 
Вот поэтому и не стоит увлекаться читать, писать, общаться.
Это не полезно. Все время напарываешься.
Я зайду бывает - наткнусь. Зачем лишний раз.
Вот и я так думаю. С моими проблемами мне здесь не место. И Муру. И любому с серьезными травмами. Не смешно нихрена ничего. Просто ярость.
 
Вот и я так думаю. С моими проблемами мне здесь не место. И Муру. И любому с серьезными травмами. Не смешно нихрена ничего. Просто ярость.
Дело в том, что если бы Мур был более адаптивным, большая часть конфликтов и не состоялась бы. При условии, что из форумчан нет никого, кому бы нравилось давить другого. Для меня, собственно, открытие то, что я сейчас читаю. Вероятно потому что Мур всегда для меня был персоной не стоящей внимания. Я о нем не задумывался.
И то что Док говорил о нем, как о человеке способном сострадать - для меня это был нонсенс.
Не знаю как у него сейчас дела, но в целом реакция обычно говорила о его неисправимосити.
Знаете ведь таких, которых только могила исправит. Мур именно такое впечатление и производит.
 
Не знаю как у него сейчас дела, но в целом реакция обычно говорила о его неисправимосити.
Знаете ведь таких, которых только могила исправит. Мур именно такое впечатление и производит.
Как раз то о чем я и написала про впечатление от него у других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху