• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня? Да. Таким не место среди играющейся детворы.
Тут как раз-таки надо понимать, что людей, нацеленных на нанесение вреда кому-либо, здесь нет. Но по разным причинам один может начать душить другого. Потому что привык, что его начнут душить первым.
 
Милую пуську любят за то, что милая. Мех свалялся - бросили. Новую нашли.
Тасмаского дьявола если и полюбишь, то наверняка навсегда))
Нет, я не о внешнем мехе, а душевном. Хотя с внешним проще.
В свое время я бы за такие слова убила. Не личное к тебе, а реакция. Просто бы убила. Размазала бы как каток. Вот такие травмы и травматики.
И лучше бы я этого не вспоминала никогда.
Да, я понимаю тебя. Травматику -самое простое и естественное - озлобиться на мир.
Но это не логично - ведь так делаешь себе еще држе.
У меня просто другая система защиты, и у Наташи кстати тоже. Меня часто спрашивают она все время у меня улыбается или нет.
И тс моя наверно из-за этой системы защиты, мой розовый мир.
Требуется много душевных сил чтобы не озлобиться и не потерять веру в людей.Но без нее - путь в ад, потому что надежды нет.
Так вот эта защита подобна тем что бывает у детдомовских детей. Никто не возьмет волченка. Дети это понимают.
У нас училась девочка с детдома - некрасивая кстати,(говорю это специально чтобы подчернуть что не в "ебабельности" и "медр" дело) я первый раз столкнулась с детдомовским ребенком. Наивная и милая по характеру и непосредственная как ребенок маленький. Потом она решила что ей пора замуж, и стала очень по-детски приставать к парням в группе.Меня кстати она тоже рассматривала и сказала что "ты класный но маленький" ))
В итоге парень отозвался, и у них все хорошо - дети, у него отличная карьера, квартира и думаю что между собой все хорошо. Он знает о ее травматике и ранимости и бережет. Что было в ней? Она светлая и непосредственная, добрая несмотря ни на что.

Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама,
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма.


Это не только про мужчин.
 
Последнее редактирование:
Да, я понимаю тебя. Травматику -самое простое и естественное - озлобиться на мир.
Прости, Ира, ты меня никогда в жизни той или этой не поймешь. НиКоГДа. Я все знаю про ненависть. И про ад я знаю все. И хорошо, что ты не поймешь. Тебе хорошо. Просто мне нужно подальше от такого держаться.
 
Держаться подальше от хорошего?
от людей. Которые не знают. В моем кругу меня хоть попытаться не трогать могут. А здесь просто ни один не догадается или тыкать палкой будут, пока я не свихнусь и не прибью кого.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет, я не о внешнем мехе, а душевном. Хотя с внешним проще.

Да, я понимаю тебя. Травматику -самое простое и естественное - озлобиться на мир.
Но это не логично - ведь так делаешь себе еще држе.
У меня просто другая система защиты, и у Наташи кстати тоже. Меня часто спрашивают она все время у меня улыбается или нет.
И тс моя наверно из-за этой системы защиты, мой розовый мир.
Требуется много душевных сил чтобы не озлобиться и не потерять веру в людей.Но без нее - путь в ад, потому что надежды
Душевном))
Знаешь как ругаются?
- ты сильно умный да?
- что, добренький сильно?

Знаешь сколько у меня друзей? Один. И тот не так давно появился. Но так то я весь такой благонравный. Ни с кем не ругаюсь. Улыбаюсь)
 
  • Like
Реакции: Ira
Это слишком раннее. До года. У нас нет врачей которые реально с этим работают. Нет в регионе. Это ему честно сказал психотерапевт. Может в Москву надо или ещё куда. Но "ля нихату"
Я напомню о себе, но не сейчас.
 
Вот поэтому и не стоит увлекаться читать, писать, общаться.
Это не полезно. Все время напарываешься.
Я зайду бывает - наткнусь. Зачем лишний раз.
Смотря куда и когда заходишь?
Вчера-сегодня - не лучшие моменты. согласен.
Я как тот чел в коллекторе, вроде и живой, но паршиво..
 
Знаешь как ругаются?
- ты сильно умный да?
- что, добренький сильно?
Да, что-то сильно не так в Датском королевстве когда ругаются умненьким и добреньким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху