• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не всем ясно. Блин, очевидно же...
И гиперкомпенсация - это защита, а не средство для "возвышения".
Вот это неясно. Боишься быть брошенным - будь милой пуськой а не какой, это-же понятно?
Наташина бабушка учила ее поговорке "милый теленок двух маток сосет".
 
Но это-же травматичное как раз, при погранично-подобных состояниях такое.
Да. И на его мозоли наступать тоже нехорошо..
И мне и Вам.
Я - сожалею, что вчера не сумел развести оппонентов по углам.
 
Вот это неясно. Боишься быть брошенным - будь милой пуськой а не какой, это-же понятно?
Нет.
Брошенный в снежной пустыне - не знает тупо, что такое быть милой пуськой.
Совсем.
Это - непонимание базовое ,сорри.
В его языке не было слова "милая пуська".


Наташина бабушка учила ее поговорке "милый теленок двух маток сосет".
Вне контекста, сорри - глупо.
ИМХО.
Аналог некий - Уилу предлагать стать гомофобом. Вот сейчас идти и предлагать, мол при этом твоя жизнь наладится и будет всё отлично...
Прошу прощения за нехорошие образы.
 
Нет.
Брошенный в снежной пустыне - не знает тупо, что такое быть милой пуськой.
Совсем.
Это - непонимание базовое ,сорри.
В его языке не было слова "милая пуська".
Понятно. Значит очень сильная базовая травматика, отсюда защита в виде ежистости и прочего. Странно что много друзей при этом.
Он неприятен многим, на самом деле, мне говорили участники.
 
Вне контекста, сорри - глупо.
ИМХО.
Аналог некий - Уилу предлагать стать гомофобом. Вот сейчас идти и предлагать, мол при этом твоя жизнь наладится и будет всё отлично...
Прошу прощения за нехорошие образы.
Это просто про бенефиты пушистости. Аналог непонятный.
 
Понятно. Значит очень сильная базовая травматика, отсюда защита в виде ежистости и прочего. Странно что много друзей при этом.
Он неприятен многим, на самом деле, мне говорили участники.
Кто-то видит фасад 🙂
А кто-то дальше.
Душу. Тристан - видит дальше.
У Джанни Родари есть рассказик, часть большого чего-то вроде.
Про человека, который старел при сидении. Ходит - не стареет. Присел на полчасика или прилёг - уже не ребёнок...
Маленькая история его жизни.

Помните?
Бенвенуто-не-присядь-ни-на-минуту.
Почему я имею право упомянуть о нём , говоря о Тристане?
 
Да не дерусь я с ним. Я ничего обидного ему не написала и не хотела. Просто вслух рассуждала что его "а что я должен" "вот все брошу и пойду за хлебом" - инфантильно и напоминает "мамину радость". Откуда вообще такой страх что женщина закабалит и ездить будет? Из семьи наверно-же? Может его гс - попытка избавиться от маминой опеки? Или мама на папе ездила?
Конечно ездят. Они носят женщин на руках. Они у них кроме бабушки - царство ей небесное- никогда не работали. Женщины - феи. Если Володя взбрыкнул с женой и любовницами, так на нем дочка гоняет.
А тут он девушку себе отхватил - думал. А она не фея. И вокруг не бегает как парни бегали. В целом бардак. Ну он и "ля обиделся"
 
Это просто про бенефиты пушистости. Аналог непонятный.
Нет. Я о том. что ему это _непонятно_.
Как это возможно.
Вообще.
Он и гомофоб. Ну, сейчас.
Это несовместимо.
Так и несовместимо с тот травмой - стать пуськой.
А, ещё вариантик 🙂
Белый Клык, все помнят.
На момент собачьих боёв и безумия заточения в клетке - предложите ему стать мягкой пуськой.
И сделайте виновным за то, что он не соглашается..

Это смог лишь один человек.
Его друг.
Скотт.

Кстати...Ответ Кристине.
Если я сейчас дам Тристану звание Скотта - это будет плохо?
 
У Джанни Родари есть рассказик, часть большого чего-то вроде.
Про человека, который старел при сидении. Ходит - не стареет. Присел на полчасика или прилёг - уже не ребёнок...
Маленькая история его жизни.

Помните?
Бенвенуто-не-присядь-ни-на-минуту.
Почему я имею право упомянуть о нём , говоря о Тристане?
Мне непонятно о чем это.
 
Это плохо. Я как раз выкладываю у себя цитаты с книги про травматиков.
Я читал). Я пытался как то работать с психотерапевтом, с душой работать. Это все наглухо. Хотя порой очень больно. Как правило тогда когда сталкиваюсь с действительно хорошей девушкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху