• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда она с Куильти, пострашнела беременная и не привлекает. Если я правильно помню 🙂
Мог забыть 🙂
15 ей вроде..или 16 уже.
И почти перестала привлекать задолго до этого. Он же и БДСМ присоединил, вроде как? Без этого, видимо, возбуждение не наступало, это начало выхода из "нужного" ему возраста.
Так ведь он её полюбил в итоге как раз, вырос как бы сам. Я подробностей сейчас не помню, но в этом и суть, он в финале начинает открывать в себе чувства.
 
Спустя годы. Кажись меня в газете тогда проптчатали. Он меня нашел и предложил встретиться поговорить. Скока лет я ждал встречи. Это мне тогда страшно было. Уже и надежды небыло. Ну пошли. В шишке были. Ну так слово за слово. Я не знал что жду. В тот момент уже просто наверно человеческих извинений. От него лично мне уже ничего небыло нужно. И тут он говорит - ну зачем же ты так я же тебе никогда ничего не обещал. Меня таааак выпало. Я просто встал и ушел. Дома Жека пострадал по полной. У меня нервный срыв был
Я его любил. Я всем врал. Я родителей под монастырь чуть не подвёл. Я здоровье угробил. Я его защищал чуть ли не ценой своей жизни и уж точно психического здоровья. А он мне ничего не обещал. И ведь реально не обещал. И даже не дрел что любит. Ну знаете так бывало подипешся с кем пару раз а он уже такой - я тебя люблю. Даже так не дрел.
Я просто все себе придумал.
Нет - это как раз и есть _высокая_ _выгодная_ то есть мораль.
Себя оправдать, так говорить (всегда, причём!) чтобы оставалась возможность толкования в его пользу...
Не он один, сорри.
А Вы - да. Любили, фантом. Но - фантом был неплох 🙂

Вопрос в другом - продолжение _его_ линии поведения, сохранность _его_ требований к Вам - Вы ведь частично и сейчас сохраняете...
То есть - носите его в себе. Как Данте носит Бабушку, если что. Сорри!
Бабушки нет...но он готов проигрывать диалоги с ней, использовать её слова и выражения...и грызть себя за это, да.
 
Так ведь он её полюбил в итоге как раз, вырос как бы сам. Я подробностей сейчас не помню, но в этом и суть, он в финале начинает открывать в себе чувства.
Да, всё верно. В реале - иначе, как правило.
Дети ищут новых папиков, а затем, если вырастают успешно - сами папиками становятся...
 
Так ведь он её полюбил в итоге как раз, вырос как бы сам. Я подробностей сейчас не помню, но в этом и суть, он в финале начинает открывать в себе чувства.
Не помню такого. Не было такого. Может было бы прикольно. Очень даж романтично. Ну и потом это Набоков, его фантазии.
 
Не, трагично. Он в тюрьме всё это вспоминает.
Я фильм помню, он к ней приезжает, она с пузом, и вообще вся такая домохозяйка, и не секси. Хотя и до этого не скажу что эта актриса переросток мне нравилась. Короче она меня никак такая не вставила. Может я почувствовала чувства Гумберта по фильму и режиссером было так задумано. Или я еще больший педофил чем ГГ. Хотя её там такую изобразили что не обязательно быть педофилом чтоб у тебя на неё не встал.🙂
 
Нет - это как раз и есть _высокая_ _выгодная_ то есть мораль.
Себя оправдать, так говорить (всегда, причём!) чтобы оставалась возможность толкования в его пользу...
Не он один, сорри.
А Вы - да. Любили, фантом. Но - фантом был неплох 🙂

Вопрос в другом - продолжение _его_ линии поведения, сохранность _его_ требований к Вам - Вы ведь частично и сейчас сохраняете...
То есть - носите его в себе. Как Данте носит Бабушку, если что. Сорри!
Бабушки нет...но он готов проигрывать диалоги с ней, использовать её слова и выражения...и грызть себя за это, да.
Ни че я не сохраняю. Я савсем другой человек чем он хотел видеть.
Одно да - я его не сдал. Хотя мог и могу испортить жизнь.
Он тренер по плаванию. Вы меня поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху