• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и слава Богу, что не пришёл... Если б пришёл, то ещё не известно, чем бы дело кончилось.
А чем кончится, если один - с фетишем в виде _возрастного_ образа. И абсолютного подчинения.
Возраст - он рано или поздно - изменяется..и фетиш - перестаёт возбуждать.
Был бы "женатый гей* наоборот" - бегающий от любовника к жене...
Не могу конечно гарантировать, сорри за такой прогноз, но он обоснован вроде.
 
А чем кончится, если один - с фетишем в виде _возрастного_ образа. И абсолютного подчинения.
Возраст - он рано или поздно - изменяется..и фетиш - перестаёт возбуждать.
Был бы "женатый гей* наоборот" - бегающий от любовника к жене...
Не могу конечно гарантировать, сорри за такой прогноз, но он обоснован вроде.
Сорри, но не понял..
 
Сорри, но не понял..
Да слишком молодых он любил. С достаточно неразвитым телом и психикой детской. А 30 летний неженатый мужик работающий с детьми подозрителен. А меня слил - я повзрослел. Педофил.
 
Да слишком молодых он любил. С достаточно неразвитым телом и психикой детской. А 30 летний неженатый мужик работающий с детьми подозрителен. А меня слил - я повзрослел. Педофил.
Жестко. Не церемонясь вообще. Повзрослел - давай до свидания. Ты убивался, а ему то чего убиваться.
 
А, ну это да.
Я сначала в другую сторону подумал. Мол, Борис Вилорович имеет в виду, что возбуждающий возраст мог измениться. Ну типа со временем могут и ребята постарше начать интересовать. И я подумал, что Борис Вилорович имел в виду потенциальную возможность продолжения. Ну и это меня удивило, т.к. отношения явно пипец были...
 
Последнее редактирование:
А, ну это да.
Я сначала в другую сторону подумал. Мол, Борис Вилорович имеет в виду, что возбуждающий возраст мог измениться. Ну типа со временем могут и ребята постарше начать интересовать. И я подумал, что Борис Вилорович имел в виду потенциальную возможность продолжения. Ну и это меня удивило, т.к. отношения явно пипец были...
Нет, наоборот - прощай любовь, завяли помидоры, и это - _с гарантией_.
Лолиту же помните, разбирали. Мечтал-мечтал, а там ...ой, уже 15 (вроде) и пшла ты подальше...
Забыл, сорри, возраст визита к повзрослевшей любовнице.
 
Нет, наоборот - прощай любовь, завяли помидоры, и это - _с гарантией_.
Лолиту же помните, разбирали. Мечтал-мечтал, а там ...ой, уже 15 (вроде) и пшла ты подальше...
Забыл, сорри, возраст визита к повзрослевшей любовнице.
Ну здрасьте! Вот там-то как раз наоборот всё получилось 🙂 ну Вы же читали! помните, чем кончилось?
 
Спустя годы. Кажись меня в газете тогда проптчатали. Он меня нашел и предложил встретиться поговорить. Скока лет я ждал встречи. Это мне тогда страшно было. Уже и надежды небыло. Ну пошли. В шишке были. Ну так слово за слово. Я не знал что жду. В тот момент уже просто наверно человеческих извинений. От него лично мне уже ничего небыло нужно. И тут он говорит - ну зачем же ты так я же тебе никогда ничего не обещал. Меня таааак выпало. Я просто встал и ушел. Дома Жека пострадал по полной. У меня нервный срыв был
Я его любил. Я всем врал. Я родителей под монастырь чуть не подвёл. Я здоровье угробил. Я его защищал чуть ли не ценой своей жизни и уж точно психического здоровья. А он мне ничего не обещал. И ведь реально не обещал. И даже не дрел что любит. Ну знаете так бывало подипешся с кем пару раз а он уже такой - я тебя люблю. Даже так не дрел.
Я просто все себе придумал.
 
Ну здрасьте! Вот там-то как раз наоборот всё получилось 🙂 ну Вы же читали! помните, чем кончилось?
Когда она с Куильти, пострашнела беременная и не привлекает. Если я правильно помню 🙂
Мог забыть 🙂
15 ей вроде..или 16 уже.
И почти перестала привлекать задолго до этого. Он же и БДСМ присоединил, вроде как? Без этого, видимо, возбуждение не наступало, это начало выхода из "нужного" ему возраста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху