• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, там речь о радикальных группах которые громили Белый Дом. Их не 70 миллионов.
Ну занятие здания парламента было и на Украине, например, в 2014 году, в Грузии в 2003 и пр. пр. Такое часто происходит в более менее демократических странах. Понятно, что в России к парламенту не подберешься. Его охраняет ФСО, Нац. гвардия и пр. пр.
 
🙂 🙂

Ну надо напомнить о благодарности, но вообще - вчера смотрела в новостях про трампистов которые буйные и против которых уже не первый забор вокруг Белого Дома ставят, аналитик сказал что нужно понять почему они такие трамписты и что им на самом деле нужно.
Есть какая-то потребность которая вылазит так, дискомфорт, ты говоришь что он вообще асоциальный. То есть подростковая ежистость.
Ну с ним надо подружиться, это же ребенок (жеребенок 🙂 может окажется что там действительно с ориентацией не все однозначно.
Ну и обьяснить что гомофобия некомильфо, но это он сам поймет.
Да нормальная там ориентация. Наверно. Больше думаю бомба в одну лунку не упадет.
И родителям рассказывать не хочется. Хочется в лоб высказать жеоебенку что думаю да и все
 
Ну занятие здание парламента было и на Украине, например, в 2014 году, в Грузии в 2003 и пр. пр. Такое часто происходит в более менее демократических странах.
Да, но вопрос остается.Там группы в которых они общаются (кстати хостились в Канаде, Канада признала экстремистской организацией их недавно и закрыла) комплотизм, антивакцинация 5G и вот это все. Та-же история что и с инцелами и остальными (вплоть до тс) варятся в своем соку, индццируют друг дружку. Но мне это не очень интересно, я просто привела пример реакции для Мура на проблему- понять что нужно на самом деле. "То что мне нужно ты мне не дашь" - нужна была семья которую Танос забрал, а мочил он бандитов.
 
Да, но вопрос остается.Там группы в которых они общаются (кстати хостились в Канаде, Канада признала экстремистской организацией их недавно и закрыла) комплотизм, антивакцинация 5G и вот это все. Та-же история что и с инцелами и остальными (вплоть до тс) варятся в своем соку, индццируют друг дружку. Но мне это не очень интересно, я просто привела пример реакции для Мура на проблему- понять что нужно на самом деле. "То что мне нужно ты мне не дашь" - нужна была семья которую Танос забрал, а мочил он бандитов.
Трампистам нужна власть, представительство в гос. органах. Так как власть -- это инструмент, который решает многие проблемы. Канадский истеблишмент говорит, нет, мы с вами властью делиться не будем, мы лечить вас будем. Так примерно видится. Ну как я понял, в Канаде правит либеральная партия как КПСС, должность генсека передается по наследству от Трюдо к Трюдо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Трампистам нужна власть, представительство в гос. органах. Так как власть -- это инструмент, который решает многие проблемы. Канадский истеблишмент говорит, нет, мы с вами властью делиться не будем, мы лечить вас будем. Так примерно видится. Ну как я понял, в Канаде правит либеральная партия как КПСС, должность генсека передается по наследству от Трюдо к Трюдо.
Любишь ты политику 🙂 Чуть стоит упомянуть. Для политики тут отдельное место у Дока. Ну да, относятся так что лечить их надо.
 
Любишь ты политику 🙂 Чуть стоит упомянуть. Для политики тут отдельное место у Дока. Ну да, относятся так что лечить их надо.
Так ты упомянула трампистов, а не я. Политика включает в себя борьбу за власть.

В самом общем смысле политика -- это организация людей вокруг общего блага. В этом смысле я политик, так как меня интересуют вопросы общего блага.
 
Так ты упомянула трампистов, а не я. Политика включает в себя борьбу за власть.
Я просто привела в пример ход мысли. Муру тоже надо понять что нужно ребенку. Тем более родители его, и косяки воспитания те-же.
Правда биология не та-же.
 
Нет, я не об этом. Я про подростка который сказал Муру что он пидар, а если-бы Мур был-бы девочкой с фотки, то подросток неблагодарный знал-бы кто это, что это тс, но все равно видел-бы девушку влажных мечт.
Откуда ты знаешь, какие фантазии у подростка? Может, он -- аскет, и видит ангелов.
 
А я не воспринимаю тебя с ним как один психотип. Мне кажется, что Мур себя более демонстративно\истерично ведет, чем ты, поэтому я бы сказал, что Гамлет. У тебя демонстративность другая, более сдержанная и интеллектуальная что ли.
А как воспринимаете сексологически?
Мать, Актив, Дочь, Пассив? Кто ближе к уважаемой Ире?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху