• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе соционика помогла? Ты есть лучше узнала себя, особенности "информационного метаболизма", энергетического потока и не пытаешься себя больше переделать?
Да, именно так.
 
Я тоже думал об этом, и разговаривал на кафедре, с Масловым. Он уточнил, что речь при ПЦД идет в случае преждевременной эякуляции в сочетании с энурезом и др, а не "вообще" при активной мастурбации. Там, напомню, есть и такой вариант, как нехватка телесных контактов с мамой, как основная причина..
Мне кажется это основная причина. Детская мастурбация считается невротической проблемой - ребенок себя успокаивает как сосание пальчика. Но может быть и неврология -то есть ребенок сильно реагирует на стимулы, звуки, мир его пугает, как при аутизме бывает, и он начинает искать на что отвлечься, и находит что ему приятно. Тут нужно лечение и тоже - больше мамы. Ребенок и мама одна система, не бывает ребенка без мамы, поэтому мама ответ на потребности ребенка. Бонобо кормят грудью кстати до пяти лет. А сексуально созревают как люди, сроки те-же.
 
Нет, я не об этом. Я про подростка который сказал Муру что он пидар, а если-бы Мур был-бы девочкой с фотки, то подросток неблагодарный знал-бы кто это, что это тс, но все равно видел-бы девушку влажных мечт.
Понятно.
 
Нет, я не об этом. Я про подростка который сказал Муру что он пидар, а если-бы Мур был-бы девочкой с фотки, то подросток неблагодарный знал-бы кто это, что это тс, но все равно видел-бы девушку влажных мечт.
Вот плять скажи мне что с ним делать? Не ну ты многодетная отец - что мне делать?
 
Неплохая дразнилка...если подумать.
Назвал некий малоумный гражданин Вас не-мужиком, Вы его в попу бжик, и он уже кричит "мужик ты, мужик!" 🙂
Я не могу мужика в попу. Я и девочек с трудом.
 
Вот плять скажи мне что с ним делать? Не ну ты многодетная отец - что мне делать?
🙂 🙂

Ну надо напомнить о благодарности, но вообще - вчера смотрела в новостях про трампистов которые буйные и против которых уже не первый забор вокруг Белого Дома ставят, аналитик сказал что нужно понять почему они такие трамписты и что им на самом деле нужно.
Есть какая-то потребность которая вылазит так, дискомфорт, ты говоришь что он вообще асоциальный. То есть подростковая ежистость.
Ну с ним надо подружиться, это же ребенок (жеребенок 🙂 может окажется что там действительно с ориентацией не все однозначно.
Ну и обьяснить что гомофобия некомильфо, но это он сам поймет.
 
🙂 🙂

Ну надо напомнить о благодарности, но вообще - вчера смотрела в новостях про трампистов которые буйные и против которых уже не первый забор вокруг Белого Дома ставят, аналитик сказал что нужно понять почему они такие трамписты и что им на самом деле нужно.
Есть какая-то потребность которая вылазит так, дискомфорт, ты говоришь что он вообще асоциальный. То есть подростковая ежистость.
Ну с ним надо подружиться, это же ребенок (жеребенок 🙂 может окажется что там действительно с ориентацией не все однозначно.
Ну и обьяснить что гомофобия некомильфо, но это он сам поймет.
Причем трампистов более 70 миллионов человек, две Канады, судя по результатам выборов. И все те, кто голосуют за Трампа -- сумасшедшие что ли? Извини, Индиго, но это уже привлечение психиатрии для очернения политических оппонентов. Типо кто против советской власти, тот сумасшедший по умолчанию.
 
Причем трампистов более 70 миллионов человек, две Канады, судя по результатам выборов. И все те, кто голосуют за Трампа -- сумасшедшие что ли? Извини, Индиго, но это уже привлечение психиатрии для очернения политических оппонентов. Типо кто против советской власти, тот сумасшедший по умолчанию.
Не, там речь о радикальных группах которые громили Белый Дом. Их не 70 миллионов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху