• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не надо постоянно!!!
В том и проблема, что он там сидит и типа избирательных прав требует. Вы с этим повстанцем - боретесь, это даёт качели.
А осознание и управление этим типом - даёт значительную экономию энергию и отсутствие качелей. ну и ещё ряд бонусов 🙂
Включая ...вот есть некий благородный принц. Он был отправлен в монастырь до 18 вроде лет, и был выпущен на год, с тем, чтобы мир посмотреть ,и через год - решить вопрос о постриге. Самый желанный для него вариант.
История начинается именно с этого.
"Белый отряд", одна из любимых мной книг.
Дальше - сами :))
Интересно, надо подумать. Мне качели точнее некомильфо дают внешние бабушки Вито и папы И и афтершоковцы бьющиеся падучей при виде сисси мальчиков. Сама по себе я с собой вполне в порядке (в плане характера) еще есть проблема дисморфофобии как у тс обычное дело - то есть я хочу тело девочки, иначе-бы и тс не было.
 
Кстати - "картинные" травести из старых фильмов - для кого были востребованы?
Для "как бы гетеро", или же для геев*, которые как бы ошибаются и их соблазняют в баре? 🙂
Даже не знаю. Мне казалось что это хайп просто, как в Джазе только девушки. Фильм кстати очень смелый по тем временам -
"- Я мужчина.
- У каждого свои недостатки" 😀
 
Да. Но у уважаемой Индиго - защита эта неуправляемая.
Вылезает вроде в тему, но может через край, а затем даёт откат как после боевого наркотика в армии...
Я и говорю об управлении.
Ну и ещё паре бонусов, приятных 🙂
Адаптационный скрипт.. 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Даже не знаю. Мне казалось что это хайп просто, как в Джазе только девушки. Фильм кстати очень смелый по тем временам -
"- Я мужчина.
- У каждого свои недостатки" 😀
Тогда уже операции по смене пола начали делать, в 50-ых.
 
Да. Я даже тест ему давала. Правда была версия что Гамлет, но он сам начал отнекиваться. Ну и мне тож показалось что Гексли сразу.
А я не воспринимаю тебя с ним как один психотип. Мне кажется, что Мур себя более демонстративно\истерично ведет, чем ты, поэтому я бы сказал, что Гамлет. У тебя демонстративность другая, более сдержанная и интеллектуальная что ли.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вылезает вроде в тему, но может через край, а затем даёт откат как после боевого наркотика в армии...
Это да. Про Гексли кстати это тоже написано -что овер-реакция вылезает если что.
 
А я не воспринимаю тебя с ним как один психотип. Мне кажется, что Мур себя более демонстративно\истерично ведет, чем ты, поэтому я бы сказал, что Гамлет. У тебя демонстративность другая, более сдержанная и интеллектуальная что ли.
Да, есть такое, бОльшая демонстративность.
Можно самим посмотреть -
Гексли -

36836697_m.jpg

huxley.jpg

Разница между Гамом и Гексли

Гамлету нравится конкуренция. Гексли - нет. Гамлет виктим. Гексли инфантил. Гамлет умеет плести интриги. Гексли нет. Гамлет рационал. Гексли иррационал. А главное, если, блин, поставить рядом Максима, то бедный Гексли повесится. Верный способ -)



В двух словах - Гамы загоняются, Геки - нет



Чужой пафос, возможно Гамов и сквикает, а собственный они просто не замечают, они так живут У Геков же базовая функция как раз "вижу всех насквозь", т.е. они-то прекрасно это видят и как правило, в гекслевском духе стебутся Кстати, пафосность и Гексли может включить в качестве стеба опять же и прекрасно осознавая, что он сейчас делает, а из Гамлета это на абсолютном автомате проистекает причем по любому поводу, от "я помыла за ними посуду" (таким тоном будто там был пир горой и она одна мыла за всеми, хотя на самом деле там было три тарелки), до "я несчастная мать-одиночка и мне не на что ребенка кормить" (при наличии четырехкомнатной хаты, двух машин, двух дедушек и двух бабушек, которые помогают баблом и посидеть с дитятком и должности ген. директора предприятия у дамы лично). И я не спорю, Гамлет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствует себя несчастным в этот момент, но масштаб проблемы не таков, из-за которого бы стоило так грузиться и изливать в атмосферу свои страдания



Кстати, моя подруга Гексли очень любит Гамлетов, говорит, что они душки и лапочки.
это ей, видимо, тесно общаться не приходилось. Они издалека милые и душки, а при близком общении - я сбежала на третий день от пафосного "кажевсеплохо-какжедальшежить"

по второму: геки тоже могут поныть на тему как все плохо, но при этом не считать так на самом деле; и вообще к проблемам относятся легкомысленней и если и грузятся, то недолго; а у гамов ДРАМА
как-то так =)



Гамлет – стратег (что делать?). Гексли – тактик (как делать). От этого у них разное отношение к цели. Гексли плохо понимает, что именно нужно сделать. Поэтому делает не то что надо, а то, что хочет. Гамлет же живет под девизом «Цель оправдывает средства». Он будет идти не взирая на препятствия и на то какие последствия может породить достижение этой цели. Его позиция −"Я захотел, и я сделал, и никто мне не указ!". При этом при всем Гамлета нельзя подтолкнуть к какой-то цели.

Гамлету сложно контролировать сенсорику. Все его мысли заняты насущными проблемами (еда, сон, физ.потребности) и это переходит в навязчивую идею, которая им руководит. Могут злоупотреблять всякими энергетиками с целью мобилизации, чтобы в любой момент сорваться и побежать. Нетерпелив и сильно раздражается, когда приходится ждать. Из-за зацикленности на своем «Хочу» он выглядит более раздраженным и суетливым. В спешке выполняет работу, так как хочет быстрее заняться желаемым.
Гексли сложно контролировать интуицию. В голове полно фантазий. Он не может перестать думать, фантазировать. Сложно поставить точку, когда перебирает различные идеи. Генерируют большой их поток и застревают в нем.

Разница в поведение с незнакомыми людьми.
Гамлет будет раздражаться если кто-то будет сокращать с ним дистанцию. Хотя, когда ему это надо, сам сокращает дистанцию довольно быстро. Но только если им это надо! Т.е. все что им можно другим делать нельзя.
Гексли же старается «напором взять крепость». Гексли в течение одного дня сближает расстояние от первого знакомства до интимного контакта.

Разница в решительности и рассудительности.
Гамлет. Ему трудно делать паузы и остановки между принятием решения и его осуществлением. Если он что-то решил, то непременно сделает, руководствуясь критерием «сейчас». Гамлету важен конечный результат. После принятия решения не возвращается к выбору, он ставит точку, и на этом процесс завершается.
Для того чтобы Гексли начал действовать, он должен почувствовать давление обстоятельств. Решил и нажал на паузу. Принял решение и остановился до тех пор, пока не наступил критический момент. При этом еще Гексли перед тем как перейти к действиям нужно обсудить с кем-то своё решение.

В речи Гексли много неопределенности и обтекаемости. Обращают внимание на малозначительные детали, используют в речи возможность выбора и постоянно корректируют себя.
В речи Гамлета больше отчётливости. Их стиль мышления можно охарактеризовать как черно-белый.

Реакция на опасность и стресс:
Когда Гамлет на эмоциональном уровне чувствуют, что им что-то угрожает, они реагируют желанием в ответ броситься в атаку, наступить. Гексли, напротив, стараются отступить и занять оборонительную позицию.

Ну это так, навскидку, что вспомнила из последнего. А вообще в принципе можно пробить по болевой. Уж от нее никуда не денешься. У Гексли это БЛ. Субординация. Если он вам не начальник, нужно так и заявить «Да ты мне не начальник». Если он все же им является, то нарушьте субординацию, выйдете за рамки полномочий. Не послушайтесь приказа или отдайте распоряжение его подчиненным. Или - самое больное - зайдите с ролевой, сказав, что-то из серии «Будешь агрессивен – тебя уволят!»
У Гамлета это БС. Например, после его прихода откуда-то, завалить вопросами «что вы ели? Что пили? Во что ты был одет?» Разумеется удар по БС – сказать, что он плохо выглядит, плохо готовит и в постели не очень. Ну и зайдя с ролевой «будешь плохо зарабатывать - у тебя не хватит денег на приличную одежду, чтобы выглядеть как нормальные люди» после таких слов - ждите скандала.
Болевая – вещь эффективная, но сразу предупреждаю: ТИМ вы скорее всего узнаете, но велика вероятность обидеть человека настолько, что всем вашим отношениям придет конец. Так как болевая это больно.

В двух словах - Гамы загоняются, Геки - нет

Вот Мур как раз загоняется, еще и это подчеркивает. Так что может Гам. Но эти типы квазитождества, много общего.
 
Это нет. Даже в описании базовом указано что Гексли больше поговорить и нужно за ручку отвести в постель (что Наташа и сделала)
Но расстояние может сблизить, а потом ждать инициативы.
Тебе соционика помогла? Ты есть лучше узнала себя, особенности "информационного метаболизма", энергетического потока и не пытаешься себя больше переделать?
 
  • Like
Реакции: Ira
Дык, Индиго, ты як то трансофобненько.
Я смотрю на твою тёлочку и вижу тёлочку, принимаю как тёлочку.
Ну и откуда гей* может иметь влажные мечты на красавицу? Алё, Спутник и Мур вы на красавиц дрочите?🙂
Нет, я не об этом. Я про подростка который сказал Муру что он пидар, а если-бы Мур был-бы девочкой с фотки, то подросток неблагодарный знал-бы кто это, что это тс, но все равно видел-бы девушку влажных мечт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху