• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не из-за дверцы. Это мобилизация, не мое естественное состояние.
Термин включает именно такие состояние, которые _при мобилизации_ , морально оправданно - вылезают и включаются.
Не естественное, конечно. Не зря сидит запертое.
 
То есть ты хочешь сказать что обычная девушка сама себя хочет и возбуждается на себя как агф? Не совсем так. Тейлс кажется исследование проводил - девушки возбуждаются не все а кажется примерно половина и не чисто на себя а от мысли что она такая желанная.То есть ее возбуждает то что на нее возбуждаются, у меня тоже так. Наташа тоже про это говорила.
Я хочу сказать что Муру придётся стать натуралкой🙂 а он вероятно не поймёт.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мы самое главное забываем имхо. Если Мур тёлочка то она сама себя должна хотя бы захотеть трахнуть. Если у Мура к себе отношение ниже плинтуса и она на себя не фапает и себе не нравится, то сомневаюсь что она далеко уедет по части соблазнения натуралов.🙂
А чего это у него _сейчас_ отношение будет ниже плинтуса?
Да и в прошлом - боевая такая девочка в компании мальчишек чуть постарше...это же бой-девка, секс-бамб!
 
Мы самое главное забываем имхо. Если Мур тёлочка то она сама себя должна хотя бы захотеть трахнуть. Если у Мура к себе отношение ниже плинтуса и она на себя не фапает и себе не нравится, то сомневаюсь что она далеко уедет по части соблазнения натуралов.🙂
Ну логика в этом есть, девушка сексуальная должна себе нравиться конечно и чувствовать себя желанной и сексуальной, иначе это будет заметно и с соблазнением будет некомильфо.
 
Я хочу сказать что Муру придётся стать натуралкой🙂 а он вероятно не поймёт.
...надо просто быть продавцом хвостиков 🙂
ВОт на этом варианте - у тебя будет два десятка хвостиков. А вот на этом, глянь, какие сиси - две сотни минимум, и то по причине того, что учиться и работать тоже не помешает..
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну логика в этом есть, девушка сексуальная должна себе нравиться конечно и чувствовать себя желанной и сексуальной, иначе это будет заметно и с соблазнением будет некомильфо.
Ура, вот со мной согласна подруга. Спасибо за понимание.:))
 
Ну логика в этом есть, девушка сексуальная должна себе нравиться конечно и чувствовать себя желанной и сексуальной, иначе это будет заметно и с соблазнением будет некомильфо.
Будет. Тот же Вовец первый выстроится в строй хвостатых 🙂
 
Будет. Тот же Вовец первый выстроится в строй хвостатых 🙂
Ты про чо про хвостатых? Что Мур с дрем своим останется? Будет тёлочка с секретом?
Я вообще думала о том что проснись завтра Мур тёлочкой биологической. То есть без хвостов🙂
 
Ты про чо про хвостатых? Что Мур с х*ем своим останется? Будет тёлочка с секретом?
Нет, тот тип, на которого глаз был положен, не так давно проскочило в теме, помните?
Он это...ходок 🙂
Я вообще думала о том что проснись завтра Мур тёлочкой биологической. То есть без хвостов🙂
Так и я о том.
И этому типу - крыть уже нечем 🙂
Придётся падать в ряд и шевелить хвостиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху