• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я так и думала, вот только если это гей* то совсем не мокрая и не влажная мечта такого подростка.🙂
Ну так у Мура же "список" целый из натуралов 🙂 вот и будет их обихаживать.

Правда, надо решить тогда проблему с... хвостиком 🙂 иначе будет как в тех историях, когда туристы на Тае знакомятся с девочкой, а у девочки под трусиками сюрприз 🙂
 
но мышление солдафона оно конечно патрисает)))
Да вообще. я на военной кафедре была недолго, пока они сами случай не подбросили и я так все обставила что перестала туда ходить, так вот я там сидела примерно как тот афтершоковец описывал - типа кого позвать?С отсутствующим видом, а просто думала с какой альфа центавра эти существа🙂
 
Ну я так и думала, вот только если это гей* то совсем не мокрая и не влажная мечта такого подростка.🙂
Так в этом и прикол-же 🙂 Знает что гей* а видит красавицу на которую влажные мечты🙂
 
Ну так у Мура же "список" целый из натуралов 🙂 вот и будет их обихаживать.

Правда, надо решить тогда проблему с... хвостиком 🙂 иначе будет как в тех историях, когда туристы на Тае знакомятся с девочкой, а у девочки под трусиками сюрприз 🙂
Дык, так я не против этого.
А к чему ты это сказал?
 
Дык, так я не против этого.
А к чему ты это сказал?
Я сначала понял твой пост так, что типа если подросток - гей*, то такие картинки - не его влажные мечты, как-то так. Ну и естественно, что в девочковом теле Мур бы разгулялся 🙂
 
Так в этом и прикол-же 🙂 Знает что гей* а видит красавицу на которую влажные мечты🙂
Дык, Индиго, ты як то трансофобненько.
Я смотрю на твою тёлочку и вижу тёлочку, принимаю как тёлочку.
Ну и откуда гей* может иметь влажные мечты на красавицу? Алё, Спутник и Мур вы на красавиц дрочите?🙂
 
Ну вот, я так старалась рассказывала какой Мур сисси, пришел Мур и все испортил.
Он может 🙂
Ради секса он готов на всё 🙂
Который тут в теме недавно мне говорил типа между нами девочками🙂
Так это мы с ним можем :))


Мур, быть сисси приятно, вот меня в школе дразнили в попу бжик-бжик и опять мужик 🙂
Неплохая дразнилка...если подумать.
Назвал некий малоумный гражданин Вас не-мужиком, Вы его в попу бжик, и он уже кричит "мужик ты, мужик!" 🙂
 
Я сначала понял твой пост так, что типа если подросток - гей*, то такие картинки - не его влажные мечты, как-то так. Ну и естественно, что в девочковом теле Мур бы разгулялся 🙂
Да почему разгулялся бы. Потому что гетеро не под запретом как гс? Это уже Уил какой то пошел а не Мур. Тот бы тоже разгулялся но в Канаде🙂
Хотя Док говорит что нихера Уил нигде не разгуляется, да и может Мур не разгуляется🙂
 
Нет, не только. Мне просто так удобнее. Папы И и афтершоковские мужики не рассказыаают что я как баба и немужик, и Вито чего это я сопельки развожу. Можно быть красивой, чувства не скрыаать, пищать и визжать 🙂 Ну и так далее.Носить что нравится.
Согласен - выгода. Как мотивация. А причина желания измениться - зависить к тем, кому это положено по статусу. Привилегированным (тм) 🙂


Как заметила тс блогерша, меньше социальных обязательств, деаочка может быть застенчивой и трусливой и показывать качества за которые мальчиков шельмуют.
Это - заметила. Другие же факторы статуса девочки - не произнесены ей 🙂
 
Ну не знаю Индиж)) с одной стороны канешн)) я неженка и люблю веусненькое и помурчать.
С другой я жёсткий. Мобилизуют быстро работоспособность высокая. Легко завожусь на конкуренцию.
Дразнить меня мало кто дразнил. Я всегда отвечал
Разве это не девичье? Я вчера вроде выложил...про Петю? 🙂 И там (Данте читает) пожалуй все девочки - как раз такие. Как Вы описываете. От 11 до 65 лет, вроде 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху