• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, я так старалась рассказывала какой Мур сисси, пришел Мур и все испортил. Который тут ч темп недавно мне гоаорил типа между нами девочками🙂
Мур, быть сисси приятно, вот меня в школе дразнили в попу бжик-бжик и опять мужик 🙂
Ну не знаю Индиж)) с одной стороны канешн)) я неженка и люблю веусненькое и помурчать.
С другой я жёсткий. Мобилизуют быстро работоспособность высокая. Легко завожусь на конкуренцию.
Дразнить меня мало кто дразнил. Я всегда отвечал
 
Нет, не только. Мне просто так удобнее. Папы И и афтершоковские мужики не рассказыаают что я как баба и немужик, и Вито чего это я сопельки развожу. Можно быть красивой, чувства не скрыаать, пищать и визжать 🙂 Ну и так далее.Носить что нравится.
Как заметила тс блогерша, меньше социальных обязательств, деаочка может быть застенчивой и трусливой и показывать качества за которые мальчиков шельмуют.
А ну вот. Я не труслив и не застенчев.
 
А то, что является обычным спутником любого ребёнка - не становится фетишем, логично?
Становится. Памперсы у абу например. Непромокаемые трусики и простыни.
 
Читала как американцы отзываются о сказке Морозко, ну вот примерно так. Не понимают разукрашенность и разодетость, говорят что мол надо было такое курить и тому подобное. А почему ты спросила скажут-ли что она др?
Ну так это ты спросила скажут ли что она др и прикрепила фотку тс. Я тоже спросила и прилепила фотку не красавицы. Я не знаю у тебя на что шел расчет и логика какая. Может ты думала щас влеплю такую секси тёлочку и парень не осмелится сказать ей чото, ведь она такая секси и роковая красотка, что парень должен пред такой застесняться. Я не исключаю что такой образ у тебя был. Ну а я поставила не роковую, не красавицу, а откровенно страшную девушку. Вроде бы чего такой стеснятся парню, но и дром то её тоже не назовёт парень🙂
 
А ну вот. Я не труслив и не застенчев.
Ну просто не очень сиссистый сисси 🙂Плюс Гексли играет Жукова, я тож если припрет могу еще того мужика сыграть, правда потом буду отходить.
 
Да ниче не сиси.
Почему все все привязывают к внешнему. У меня ж характера на 10 мужиков.
Я просто никогда не заморачивайся.
Ну а чего 🙂 темпераментная конкурентная сисси 🙂
Из таких пассивов, которые активами ворочают только так.
Может, и не сисси, но девчонка бы классная получилась. Яркая, эмоциональная, интересная.
 
Ну и ты, Индига, говорила что такую дром не назовёт парень, но и Морфушечку душечку тоже не назовёт. Выходит что разницынет, и чтоб дром не называли можно стать и страшной такой Инной Чуриковой.
 
Ну так это ты спросила скажут ли что она др и прикрепила фотку тс. Я тоже спросила и прилепила фотку не красавицы. Я не знаю у тебя на что шел расчет и логика какая. Может ты думала щас влеплю такую секси тёлочку и парень не осмелится сказать ей чото, ведь она такая секси и роковая красотка, что парень должен пред такой застесняться. Я не исключаю что такой образ у тебя был. Ну а я поставила не роковую, не красавицу, а откровенно страшную девушку. Вроде бы чего такой стеснятся парню, но и дром то её тоже не назовёт парень🙂
Ну там девочка красивая получилась, я про это. Мокрая мечта подростков 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху