• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не так это. У ребенка начинается познание мира с познания своего тела. И если у ребенка преждеверменное психосексуальное развитие сместилось на очень ранние этапы, то сексуальность может слиться с инфантильными, детскими процессами. Это же Васильченко, не читали что ли про его концепцию преждевременного психосексуального развития? Если возбуждение, оргазм начнет ребенок испытывать в момент, когда свое тело познает, фиксирован на своих ощущениях, то могут развиться разные варианты аутовлечений.
Частично - так. Но не только. Лица с оргазмами "с рождения" р могут не иметь фетишей 🙂 а просто оргазмы от всего 🙂
 
Я знаю :manikyur: 🙂 Мне уже говорили 🙂


Да, помнишь на овере я рассказывала про то что выуживают тут в скорой - даже в самом деле, выудили мороженную рыбу оттуда. И все говорят что они принимали душ, поскользнулись, упали и там рыба мороженная. Правда была гей* парочка которая баловалась анальными шариками, шарик далеко залез в попу, так они решили его вытащить залив гипсом -мол к нему шарик пристанет и вытащат. Не зная что гипс гигроскопичен и тянет воду откуда может, в общем потом в скорой пришлось попу дебетонировать.
Я вот думаю хорошо что этот форум не читает тот мужик с афтершока который мальчиков воспитывал, его-бы наверно кондратий хватил от этих историй 🙂
Ну друх Ромка прежде чем стать большой шишкой пЕдИатром фельдшером на скорой лет 10 работал. Скока он рассказывал))) вот эти все оругурцы в попе и лампочки во рту это не байки)))
А дед мамин отец у меня ж военный был. С званием. В Тюмени целой военной частью заведовал. Я как в гости ездил вечно таммзависал. Классный был дед. Подарки дарил шикарные. Сайгу мне подарил и снегоход. Не ну зоозащитнику сайгу)))) и в нашем регионе снегоход это канешно треш))) мама одна дочь я один унук)) деду плевать было что не родной. Пару не принимал - папа в армии небыл - откупился)) дед про ориентацию не знал. Или догадывался когда Женя появился но молчал. Но считал что меня исправит тока армия)) и что меня надо было в военное училище сдать)) кстати я б спортивные нормативы сдал - тут дед был прав)) однажды папа ему ответил что илюхе не надо в армию - армия мол целее будет)))) по-моему это был подьеп насчёт ариентации)) но мышление солдафона оно конечно патрисает)))
 
Частично - так. Но не только. Лица с оргазмами "с рождения" р могут не иметь фетишей 🙂 а просто оргазмы от всего 🙂
Проблема в книге Васильченко в том, что в ней мало ссылок на исследования, и многое базируется просто на его опыте и его личных интерпретациях. Может, концепция преждевременного психосексуального развития неверная, и детская сексуальность норма, в том числе и оргазмы. Исследований же этого мало. Плюс его концепция синдрома "парацентральных долек", который якобы дает низкие пороги возбудимости никак не верифицировалась. МРТ, ЭЭГ исследований детей с низкими порогами он не проводил. Я скидывал несколько таких исследований детей, которые много мастурбируют с младенчества (то есть имеют низкие пороги по Васильченко) зарубежных авторов, никаких аномалий мозга они не нашли, тем более в парацентральных дольках. Нет даже простых неврологических причин эпилепсии, а что уж про сексуальность говорить.
 
Муру? 🙂 Хм... на дистанционном управлении?

Вот, кстати, со смещённым центром тяжести штучка.
У меня есть))) лучший друх подарил ещё в годы кучерявые. Сам лично купил в сексшопе в Харькове)))) натурал выбирал анальную пробочку гы)))) возбудитель но)))
И есть пара фалоимитаторов. Но я ими не пользуюсь. Сам покупал)) как говорит Жека не рассчитал возможности собственной задницы дюже большие))) ну как говорится глазами б ел а так не лезет)))) и шарики есть. А вот шарики саветую)))
 
Мне сейчас представилось, как в будущем будут такие флэшмобы устраивать. Типа.. "собираемся на площади с пробочками и в 19.00 включаем" - и дальше на полчасика трансовый такой расколбас, как в "Матрице", когда они в Зионе собирались и дионисийствовали 🙂
Шалун))) я канеш не против в компашке подрочить но не так же массово))))
 
А почему ты так о нем думаешь? У него например чисто женский голос, не в пример многим тс. Только у некоторых тс женский, и это гс-тс я уверена. Мур натуральный гс-сисси, с чем не спорит. И как Док заметил, кАралева он сам себе название придумал. А то что играет мужчину-рыцаря как понимает - о чем Док в теме Мусы сказал - то такое. Я тоже так играть могу. Я его вижу, чувствую сисси 🙂 Рыбачка рыбачку. И он меня тоже, это заметно наверно. У меня вообще с этими гс хорошая коммуникация.
Да ниче не сиси.
Почему все все привязывают к внешнему. У меня ж характера на 10 мужиков.
Я просто никогда не заморачивайся.
 
Проблема в книге Васильченко в том, что в ней мало ссылок на исследования, и многое базируется просто на его опыте и его личных интерпретациях. Может, концепция преждевременного психосексуального развития неверная, и детская сексуальность норма, в том числе и оргазмы. Исследований же этого мало. Плюс его концепция синдрома "парацентральных долек", который якобы дает низкие пороги возбудимости никак не верифицировалась. МРТ, ЭЭГ исследований детей с низкими порогами он не проводил. Я скидывал несколько таких исследований детей, которые много мастурбируют с младенчества (то есть имеют низкие пороги по Васильченко) зарубежных авторов, никаких аномалий мозга они не нашли, тем более в парацентральных дольках. Нет даже простых неврологических причин эпилепсии, а что уж про сексуальность говорить.
Я тоже думал об этом, и разговаривал на кафедре, с Масловым. Он уточнил, что речь при ПЦД идет в случае преждевременной эякуляции в сочетании с энурезом и др, а не "вообще" при активной мастурбации. Там, напомню, есть и такой вариант, как нехватка телесных контактов с мамой, как основная причина..
 
Да ниче не сиси.
Почему все все привязывают к внешнему. У меня ж характера на 10 мужиков.
Я просто никогда не заморачивайся.
Ну вот, я так старалась рассказывала какой Мур сисси, пришел Мур и все испортил. Который тут в теме недавно мне говорил типа между нами девочками🙂
Мур, быть сисси приятно, вот меня в школе дразнили в попу бжик-бжик и опять мужик 🙂
 
К тому и привлекаю, что не смена пола приводит к дисфории или её отсутствию.
А зависть и неудовлетворенность. У кого носом, у кого членом или сисями.
Нет, не только. Мне просто так удобнее. Папы И и афтершоковские мужики не рассказыаают что я как баба и немужик, и Вито чего это я сопельки развожу. Можно быть красивой, чувства не скрыаать, пищать и визжать 🙂 Ну и так далее.Носить что нравится.
Как заметила тс блогерша, меньше социальных обязательств, деаочка может быть застенчивой и трусливой и показывать качества за которые мальчиков шельмуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху