• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто еще про Мура. Ты сказала что вот Док сказал что он корчит из себя пацанчика и перца, но это вовсе не означает что он девушка. А то ведь манихейство какое то. Просто неуверенный в себе мальчик пальцы гнёт, его тут же в девочки никто не спешит записывать🙂
Я думаю Док об этом когда он говорит что Мур вы*бывается.
 
Последнее редактирование:
Почему? Это девушка. Некрасивая, но девушка. Почему драг квин?🙂
Читала как американцы отзываются о сказке Морозко, ну вот примерно так. Не понимают разукрашенность и разодетость, говорят что мол надо было такое курить и тому подобное. А почему ты спросила скажут-ли что она др?
 
качели естественно. Потому что хочется и колется. Комплексы и социальные установки, которые на всех влияют. Я говорю о том что двигает качели, точнее он сам говорит. Заметь - если "Женя меня бросит". Причина в отношениях. Все что мы говорим тут - отношения. "Контакт все" Дантес крутится вокруг отношений, тс хочет любви и внимания, гс тоже, та тс которая в депре на видео Кирилла - тоже про отношения переживала. Ты тоже переживаешь про отношения.
Отношения -- тема постмодернистская, это к Дерриде. Он много писал про дифферансы, различия, связи. При этом каждый объект содержит в себе след другого. "Свинья" соотносится с жирность, розовостью, иногда грязью и пр.
 
Агф лишняя сущьность. Есть влечение к женщинам и одиночество, обращающее сексуальность внутрь. Ну и неспособность ее проявить вовне, застенчивость, пассивность и так далее. Думаю у всех гетеро мужчин встает если надеть женское, просто не все признаются и не все пробуют. На кворре много описано первого опыта - надел трусики, понравилось, встало и понеслось.
Ну да. А еще все мужчины педофилы и зоофилы. Просто ты не попробовала, надо попробовать, откопать в себе внутреннего зоофила.
 
Просто Бланчард говорил что агф развивается из трансвестизма в подростковом возрасте, ну или позже, а я в подростковом вообще не понимала что привлекательного в юбках и женской одежде.
citation needed.

Я никогда такого не слышал, что Бланчард такое говорил. Наоборот, он много раз подчеркивал, что агф далеко не всегда связана с трансвестизмом. И Бланчард никогда не говорил, что она развивается в подростковом возрасте. Бланчард говорил, что агф -- врожденная патология мужского психофизиологического механизма, который локализуют эротическую цель во внешней среде, erotic target location error. У гинефильных мужчин с этой ошибкой возбуждение будет не на вигны и сиськи, а на периферийные элементы женщин (ноги, руки, нос, уши, волосы или же одежда) или на них самих в образе женщин. То есть психофизиологический механизм локализации эротической цели сломан, он неправильно локализует суть женщин во внешней среде. Могут быть еще педофилы с ETLE. Бланчард считает, что у абу две патологии: первая педофилия, которая определяет неправильно эротическую цель (детей, а не женщин), вторая патология -- ETLE, которая неправильно локализует эротическую цель во внешней среде (вместо того, чтобы эротизировать внешних детей, они эротизируют себя в качестве детей).

Я теорию Бланчарда нахожу правдоподобной. Вполне возможно что есть в норме психофизиологический механизм, который направляет сексуальной во вне, на внешний объект, а не на себя. Но вопрос в том, является ли этот механизм спецаилизированным, или же его выполняют нейросети "общего назначения", которые еще помимо этого связаны со стеснительностью, ранимостью, интроверсией. Но для этого надо проверить личностные особенности людей с ETLE и сравнить их с людьми без ETLE.
 
Последнее редактирование:
citation needed.

Я никогда такого не слышал, что Бланчард такое говорил. Наоборот, он много раз подчеркивал, что агф далеко не всегда связана с трансвестизмом. И Бланчард никогда не говорил, что она развивается в подростковом возрасте. Бланчард говорил, что агф -- врожденная патология мужского психофизиологического механизма, который локализуют эротическую цель во внешней среде, erotic target location error. У гинефильных мужчин с этой ошибкой возбуждение будет не на вигны и сиськи, а на периферийные элементы женщин (ноги, руки, нос, уши, волосы или же одежда) или на них самих в образе женщин. То есть психофизиологический механизм локализации эротической цели сломан, он неправильно локализует суть женщин во внешней среде. Могут быть еще педофилы с ETLE. Бланчард считает, что у абу две патологии: первая педофилия, которая определяет неправильно эротическую цель (детей, а не женщин), вторая патология -- ETLE, которая неправильно локализует эротическую цель во внешней среде (вместо того, чтобы эротизировать внешних детей, они эротизируют себя в качестве детей).
Да, верно. Бланчард про подростковый не говорил, я читала истории тв. Ну и тв одна из форм агф, но есть и другие.
 
Ну да. А еще все мужчины педофилы и зоофилы. Просто ты не попробовала, надо попробовать, откопать в себе внутреннего зоофила.
Может и так, просто трусики надевают не все а особенные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху