• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И было у нас на днях симейное пати. Все были в бабушкином доме где щас мои родители живут. И я сделал Лехе замечание. А он мне отвечает - ты не дри ты мне не брат и вообще буду я тут дра слущат. Я одрел мягко говоря и был близок к взрыву но Костя (старший брат тети с которым кстати мы очень дружим) меня буквально вывел. И попросил не форсировать и не озвучивать. Говорит может он ревнует. Костя сказал что и сам однажды матери на то что меня ставили в пример сказал - что ему тоже нужно привести рукастого мужика и тогда мама будет давольна. Типа раз илечка такой золотой то с него надо пример брать. Оказывается дядя и тетя часто сравнивали успехи своих детей и мои. При этом Костя сказал что ему было обидно. Успехи ж типа реально есть но и друтость моя тоже известна. Ну не тока ориентация но и характер.
Я даже не знаю чё делать. Мне как то сильно обидно.
Это двойняшки которых усыновили? Да, явно ревность плюс гомофобия - тк "нам пи... ставят в пример". Я даже не знаю как отреагировала-бы. К сожалению, общество сильно влияет на то что в семье происходит - есть впечатления детей из гс-семей, со Штатов и Канады, многие пишут как стеснялись родителей, прятали это как в семье алкоголиков.


но и друтость моя тоже известна. Ну не тока ориентация но и характер.

Отряд пограничников... 🙂
 
Последнее редактирование:
Это двойняшки которых усыновили? Да, явно ревность плюс гомофобия - тк "нам пи... ставят в пример". Я даже не знаю как отреагировала-бы. К сожалению, общество сильно влияет на то что в семье происходит - есть впечатления детей из гс-семей, со Штатов и Канады, многие пишут как стеснялись родителей, прятали это как в семье алкоголиков.
А может дело в том, что в пример ставят и воспитанием занимаются. Мне сестра столько примеров приводила, что там не только пидары были от меня. држе было, буржуи всякие проклятые были, что посерьёзнее пидаров для меня🙂 да шоб у них случился мировой финансовый кризис и великая депрессия🙂 Я бы пригляделась может парня затрахали великими целями. Вот тут бы порыла. Вопрос гомофобии тут может вообще ни при чем имхо. Парню может не дают продохнуть родственники.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
  • Haha
Реакции: Ira
А может дело в том, что в пример ставят и воспитанием занимаются. Мне сестра столько примеров приводила, что там не только пидары были от меня. држе было, буржуи всякие проклятые были, что посерьёзнее пидаров для меня🙂 да шоб у них случился мировой финансовый кризис и великая депрессия🙂 Я бы пригляделась может парня затрахали великими целями. Вот тут бы порыла. Вопрос гомофобии тут может вообще ни при чем имхо. Парню может не дают продохнуть родственники.
Согласен. Я от фотографии на двадцать лет отвернулся с ощущением "фуу" 🙂 потому, что фоторепортёр, это мол самая лучшая работа, как у дяди Алика...
А то, что дядя этот - "бракуша" - так и хотелось в ответ ответить 🙂
А уж "вот Ирочка отличница, бери с неё пример, хватит футбол пинать, бездельник!"..этого иногда хватает, чтобы ненавидеть сразу и Ирочку и учёбу 🙂
 
Это двойняшки которых усыновили? Да, явно ревность плюс гомофобия - тк "нам пи... ставят в пример". Я даже не знаю как отреагировала-бы. К сожалению, общество сильно влияет на то что в семье происходит - есть впечатления детей из гс-семей, со Штатов и Канады, многие пишут как стеснялись родителей, прятали это как в семье алкоголиков.




Отряд пограничников... 🙂
Это же и самогомофобия. Я себя жрал при этом меня не жрали. Тоесть как раз родители меня за это не жрали. Да они вообще жрать за что то не склонны. А я жрал. При этом я ж не идеальный. Хватит я и дрлиганил и даже одно время в ментовке на учёте был. И папа мне вписывал. Но я за это вины не чувствую. А вот за ориентацию чувствую. Хотя почти прошло. Ну дрли скока денег я в этих психологов уже вкатил))
И гомофобия конечно у родственников есть. Например дядь Игорь сказал что не хотел бы что бы у него кто нибудь из пацанов вдруг вот так. А я обиделся и спросил - что это изменило бы. Игорь говорит что ничего абсолютно не изменилобы но это его чувства. Ты ж говорит правду услышать хотел.
Но это чё.
 
Это же и самогомофобия. Я себя жрал при этом меня не жрали. Тоесть как раз родители меня за это не жрали. Да они вообще жрать за что то не склонны. А я жрал. При этом я ж не идеальный. Хватит я и дрлиганил и даже одно время в ментовке на учёте был. И папа мне вписывал. Но я за это вины не чувствую. А вот за ориентацию чувствую. Хотя почти прошло. Ну дрли скока денег я в этих психологов уже вкатил))
И гомофобия конечно у родственников есть. Например дядь Игорь сказал что не хотел бы что бы у него кто нибудь из пацанов вдруг вот так. А я обиделся и спросил - что это изменило бы. Игорь говорит что ничего абсолютно не изменилобы но это его чувства. Ты ж говорит правду услышать хотел.
Но это чё.
Так скажем гетерофобии там не меньше чем гомофобии, или анти-гетеро имхо. У родственников в смысле.
Никогда бы не подумала что у тебя аутогомофобия. Хотя и Док рассказывал что ты был ноу фапером какое-то время.
 
Так скажем гетерофобии там не меньше чем гомофобии, или анти-гетеро имхо. У родственников в смысле.
Есть такое 🙂
Никогда бы не подумала что у тебя аутогомофобия.
Очевидно, вроде. И пока есть она - качели будут, периодически, качаться.
Хотя и Док рассказывал что ты был ноу фапером какое-то время.
Это он по ошибке 🙂
Заболел по моему недосмотру недоипитом 🙂
 
А я сказал Лехе что он сам и виноват потому что впечатление что он дураками одноклассников считает. Он и считает. Как Уил ёпта.
Печалька.
Эмоциональный интеллект тоже надо развивать, ему ж самому наверное не очень кайфово, что с одноклассниками так себе отношения.
Парень, конечно, нашел общение в интернете с иностранцами, но у меня такое предположение, что это в качестве компенсации. Не получается в классе - зато можно в интернете.
Хамство в семье это никак не оправдывает. 😡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху