• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чуть о другом.
Не принято так, онлайн работать - многим кажется, что это некачественно. Хотя, например в микрохирургии - даже "руль можно уступить"удаленному хирургу" 🙂
Я как раз согласен 🙂
Но упомянул, что это, например, не входит в ОМС 🙂
Ну допустим работать нельзя. Учится можно)) консилиумы проводить можно. Мастер классы можно. Если с медициной сложнее в других профессиях поле непаханое)). жаль что многие это не понимают.
 
Ну допустим работать нельзя. Учится можно)) консилиумы проводить можно. Мастер классы можно. Если с медициной сложнее в других профессиях поле непаханое)). жаль что многие это не понимают.
Согласен, полностью. Ну, на манекенах не получится, если в деревне живешь, отработать. Но остальное - почему нет?
И в диагностике, и в лечении.
 
А тем временем вчера 26 февраля был всемирный день стерелизации животных. И мы выезжали в один из округов и делали бесплатную стерелизации беспородных можно и домашних животных 67 голов.
С понедельника в честь 1 марта всемирного дня кошек по предварительной записи будем неделю стерелить за цену шовного и наркоза домашних и бесплатно подобранных кошек и собак.
 
Ого! Организованный процесс, круто.
Этическую сторону не обсуждаю 🙂 Предполагаю, что все владельцы имеют право на это и обоснование.
 
Ого! Организованный процесс, круто.
Этическую сторону не обсуждаю 🙂 Предполагаю, что все владельцы имеют право на это и обоснование.
Ну сейчас к этому ещё кое кто присоединяется. В крупных городах даже большие клиники делают солидные скидки. Не все могут себе позволить такая благотворительность не дешива. Но у меня ж две работы)) и я удачно вышел замуш))))
Не обсуждайте док. Жизнь домашних животных абсолютно не такая как у диких. В норме их кормят и лечат. И сохранность потомства полная. Одна кошка в среднем за жизнь даёт около 200 котят. Учитывая что через месяцев 7 они тоже родят (100 кошек половина самцы) цифра жуткая. Не этично дать им с голоду и от болезней дохнуть. У меня 20 кошек. 20. И у знакомых волонтеров примерно так же. Это очень хлопотно и затратно но ручек на них нет. В обществе волонтеров часто путают с сумашедшими бабками с котоквартирой. Хотя отличие конечно значительное у волонтеров животные лечаны клрмлены не размножаются и живут в чистоте.
Ебучие "гуманисты" которые не кастрируют животных держат с ума сходящего фертильного кота без секса или кормят кошку гормональной от бесконечных течек и потом приносят с пиометрой или раком сосков. Это надо видеть и нюхать плять. Как воняет эта пиометра. Их репродуктивная отличается от человеческой и очеловечивает из не надо. Как я сказал одной дуре - сама мужу на фуй презик натчгиваешь а как кошечка так рожай два раза в год. Я в этом вопросе абсолютно не этичен. Забирал бы у плодильщика 100% дохода на приюты
 
Ну сейчас к этому ещё кое кто присоединяется. В крупных городах даже большие клиники делают солидные скидки. Не все могут себе позволить такая благотворительность не дешива. Но у меня ж две работы)) и я удачно вышел замуш))))
🙂
Не обсуждайте док.
И не пытаюсь, подчеркнул это.
Жизнь домашних животных абсолютно не такая как у диких. В норме их кормят и лечат. И сохранность потомства полная. Одна кошка в среднем за жизнь даёт около 200 котят. Учитывая что через месяцев 7 они тоже родят (100 кошек половина самцы) цифра жуткая. Не этично дать им с голоду и от болезней дохнуть. У меня 20 кошек. 20. И у знакомых волонтеров примерно так же. Это очень хлопотно и затратно но ручек на них нет. В обществе волонтеров часто путают с сумашедшими бабками с котоквартирой. Хотя отличие конечно значительное у волонтеров животные лечаны клрмлены не размножаются и живут в чистоте.
Да, согласен.
Ебучие "гуманисты" которые не кастрируют животных держат с ума сходящего фертильного кота без секса или кормят кошку гормональной от бесконечных течек и потом приносят с пиометрой или раком сосков. Это надо видеть и нюхать плять. Как воняет эта пиометра. Их репродуктивная отличается от человеческой и очеловечивает из не надо. Как я сказал одной дуре - сама мужу на фуй презик натчгиваешь а как кошечка так рожай два раза в год. Я в этом вопросе абсолютно не этичен. Забирал бы у плодильщика 100% дохода на приюты
Ну, я не радикален, но Вашу позицию понимаю.
 
У нас в семье назрел конфликт. Как известно у меня 7 двоюродных братьев (2 тети олиных 5 дяди игоревых) и одна сестра. А так же мои родители взяли 11 лет назад под опеку двух мальчиков - двойнят. Которым щас по 14 лет. Там были проблемы которые они совместно в целом порешали. Димон вообще нормальный на кукушку. А Леха он замкнутый и я бы сказал злой. Не ну в целом без эксцессов. С ними у меня можно сказать отношений нет. С одной стороны ровные но дружбы нет. Хотя Димон у меня часто бывает и соответственно получает ништяки. Не покупаю я его. Просто то телефон разбил - я какой он хотел ему подарил то просто посидели в маке пожрали то ещё что. Леха - нет. И было у нас на днях симейное пати. Все были в бабушкином доме где щас мои родители живут. И я сделал Лехе замечание. А он мне отвечает - ты не дри ты мне не брат и вообще буду я тут дра слущат. Я одрел мягко говоря и был близок к взрыву но Костя (старший брат тети с которым кстати мы очень дружим) меня буквально вывел. И попросил не форсировать и не озвучивать. Говорит может он ревнует. Костя сказал что и сам однажды матери на то что меня ставили в пример сказал - что ему тоже нужно привести рукастого мужика и тогда мама будет давольна. Типа раз илечка такой золотой то с него надо пример брать. Оказывается дядя и тетя часто сравнивали успехи своих детей и мои. При этом Костя сказал что ему было обидно. Успехи ж типа реально есть но и друтость моя тоже известна. Ну не тока ориентация но и характер.
Я даже не знаю чё делать. Мне как то сильно обидно.
 
У нас в семье назрел конфликт. Как известно у меня 7 двоюродных братьев (2 тети олиных 5 дяди игоревых) и одна сестра. А так же мои родители взяли 11 лет назад под опеку двух мальчиков - двойнят. Которым щас по 14 лет. Там были проблемы которые они совместно в целом порешали. Димон вообще нормальный на кукушку. А Леха он замкнутый и я бы сказал злой. Не ну в целом без эксцессов. С ними у меня можно сказать отношений нет. С одной стороны ровные но дружбы нет. Хотя Димон у меня часто бывает и соответственно получает ништяки. Не покупаю я его. Просто то телефон разбил - я какой он хотел ему подарил то просто посидели в маке пожрали то ещё что. Леха - нет. И было у нас на днях симейное пати. Все были в бабушкином доме где щас мои родители живут. И я сделал Лехе замечание. А он мне отвечает - ты не дри ты мне не брат и вообще буду я тут дра слущат. Я одрел мягко говоря и был близок к взрыву но Костя (старший брат тети с которым кстати мы очень дружим) меня буквально вывел. И попросил не форсировать и не озвучивать. Говорит может он ревнует. Костя сказал что и сам однажды матери на то что меня ставили в пример сказал - что ему тоже нужно привести рукастого мужика и тогда мама будет давольна. Типа раз илечка такой золотой то с него надо пример брать. Оказывается дядя и тетя часто сравнивали успехи своих детей и мои. При этом Костя сказал что ему было обидно. Успехи ж типа реально есть но и друтость моя тоже известна. Ну не тока ориентация но и характер.
Я даже не знаю чё делать. Мне как то сильно обидно.
Это не обида, а ревность к неправильно увиденному и понятому. Неприятно, согласен. Повод что-то пересмотреть, и не "заслужить" или купить, но дать возможность увидеть, дать ему шанс. Жизнь\реал поможет Вам.
То, что злой и замкнутый, да еще с...примерами Вас как эталона - они понятно, малость постарались не туда. Никогда практически не любят одноклассников, которых ставят в пример бабушки или родители, ну или завучи...
 
Уточню...не увидеть даже, а помочь узнать себя как личность. Дружат личности, а не слова. Даже - серединки личностей. Он этого пока не видит, не чувствует. Да и Вы его не знаете, так?
У него же есть хорошее, что запрятано и не особенно видно.
Второе - обидеться - примитивный путь. Привычно-примитивный. Который понятен и детям, но ведёт...к росту зла на этой планетке 🙂
Правота Ваша доказывается делами, он их пока оценить не может...

Если идет конфликт и ты испытал сильные чувства - требуется правильно утилизировать его, то есть разрядить и получить опыт, в чем именно обидно было, когда такое было раньше и =а с этим раньше справлялся..
Это не нынешний конфликт по единичному событию, а столкновение двух прошлых!
Если подросток и злой - значит переполнен тревогой. Иначе он не умеет выпускать тревогу, пока. Или на себя, или на кого...козла отпущения. Агрессия должна выходить.
Примерно так...
 
Нас нельзя сравнивать. Поговорю с родителями. Мы разные. Он очень талантливый человек. Димон кстати значительно проще. Хотя реально добрее. Именно ему я даю поручение по животным. Например соседке собачек постерелил и Димке поручил следить за их состоянием обрабатывать шов и колоть. Научил все он старательно все делал.
А Леха он талантливый. Он знает английский как русский. Общается в инете с англоязычными. У него комп и ноут на английском. И в Европе друзья. До короны они с папой и мамой ездили в путешествие в Германию Данию и ТД и там они через него общались и он там с друзьями встречался. И он учит шведский потому что хочет после вуза там пожить. Мечтает быть програмерлм и уже многое может. Мне ноут и устраивал и много чего.
Я же в этом нуль. Пасижур тока знаю как киса Воробьянинов.
Но вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху