• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже не знаю говорить ли родителям. Дело в том что я то взрослый и переварил)) Костян прав - я то чё)) но для родителей они нас как равных воспринимают. Типа один малышки обидел другого который ещё и больной золотко наше.
 
Да вообще хань скажут спасибо что я др. Были бы в детдоме. Это ж я оттсувства вины что у меня не будет детей внуки и все такое родителям детей подогнал. Это ... Внучатые племянники одной тетки на работе. Ее брат пьет жена его пьет. Их сын пьет заделал девке из детдома эту двойню. Она их на пьющих бросила и усвистала. А тетка с работы накатал в опеку что бы забрали. При этом сама обеспеченая. Это как ... Я бы не забрал например дядькиных детей! Это немыслимо в нормальной семье. Меня это потрясло я маме тогда рассказал и предложил посмотреть малышей. Ну родители и загорелись.
 
Видать, конкретно ты его задел 🙂
У него большие сложности в классе. Это не травят и не бьют тока потому что Димон (его брат с ним в классе и учится) большой типа авторитет. Спортмент самбо все дела. Димон брата тронь навещает не по детски. А я сказал Лехе что он сам и виноват потому что впечатление что он дураками одноклассников считает. Он и считает. Как Уил ёпта.
Димон звонил и за брата извинялся. А я ему сказал что не надо за кого то извинятся и что что нибудь придумаю
 
Смотря как 🙂 может, грубо и прямо, как иногда на форуме, ну вот и ответочка. Не?
Кстати да. Я не написал сразу, но была мысль "цитаты плиз, близко к тексту!" 🙂
А то можно так ляпнуть....что любой кирпичи уронит 🙂
То есть - есть\была у Мура такая особенность, предлагать _реальную_ помощь, проверяя одновременно на вшивость 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху