• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я по двору бегаю. Кормлю и выгуливаю собак котов курей кормлю. Завтракаю. У меня щас щенки (очень дорогие к вопросу как зарабатывать). Они сруться я мою помещение меняю пеленки. Как дети. И к 9 в офисе. Потом в клинике после обеда.
 
Норм, и это отличается как раз мотивацией от ленивого "еле продравши глазки к обеду и недовольно бурча на маму с бабушкой - вкушать тарелочку за тарелочкой и думая...а может сбегать на улицу, или лучше завтра..." 🙂
 
Норм, и это отличается как раз мотивацией от ленивого "еле продравши глазки к обеду и недовольно бурча на маму с бабушкой - вкушать тарелочку за тарелочкой и думая...а может сбегать на улицу, или лучше завтра..." 🙂
Сила волшебного пинка 🙂 такого, который обычная жизненная необходимость.
 
Сила волшебного пинка 🙂 такого, который обычная жизненная необходимость.
Да. Терапия Реалом.
Мотивация - может помочь горы свернуть, и помогает жить светло и весело :))
 
Завтра выпишут Женька. Блин хоть посексюсь. А то совсем хана. Даже генеральному предложил на что он мне сказал изыди ничистая сила а то кадилом наипну.
А если серьезно завтра сложный день. У меня пациент. Воспаление гниение нос лоб. Думал гайморит фронтит или ещё что. Отзыва на антибиотики нет. Рентген УЗИ ничего не видно. Ну хоть не переломы и инородка. Возможно опухоль или полипы. Но в носоглотке полипы не видны УЗИ глазного дна тоже опухоль не видна. Нужно вскрывать пазухи. Никто никогда в городе этого не делал не умеют и никто этому не учит. А кот есть и пьет. И усыпить... Умереть мы все ещё успеем. Связался с академией в Питере. И завтра в режиме видеоконференции буду делать. Уже если чесно ссу. Но кто не рискует тот как говорится кровью не писает. Буду делать. Надеюсь мне повезет и там не опухоль.
 
Завтра выпишут Женька. Блин хоть посексюсь. А то совсем хана. Даже генеральному предложил на что он мне сказал изыди ничистая сила а то кадилом наипну.
🙂
Он может 🙂
Короче - приятного и полезного секса вам обоим :))
Мяу, короче! :smile130:
А если серьезно завтра сложный день. У меня пациент. Воспаление гниение нос лоб. Думал гайморит фронтит или ещё что. Отзыва на антибиотики нет. Рентген УЗИ ничего не видно. Ну хоть не переломы и инородка. Возможно опухоль или полипы. Но в носоглотке полипы не видны УЗИ глазного дна тоже опухоль не видна. Нужно вскрывать пазухи. Никто никогда в городе этого не делал не умеют и никто этому не учит.
Разберетесь, по ходу. Доступ в пазухи у людей вероятно другой, знаете лучше меня, справитесь. Хотя думать про микроскоп, может и не помешает?
А кот есть и пьет. И усыпить...
Дайте шанс!

Умереть мы все ещё успеем. Связался с академией в Питере. И завтра в режиме видеоконференции буду делать. Уже если чесно ссу. Но кто не рискует тот как говорится кровью не писает. Буду делать. Надеюсь мне повезет и там не опухоль.
Удачи и Вам и ему..на месте разберетесь. Надеюсь.
 
Док. Полипы. Справился хоть и руки сначала тряслись))
А чё. Кто круче дохтур или ветеринар?)))
Вы круче!:))
Мяу, короче!

Я, впрочем, тоже иногда веду себя как Вы и иду не по инструкциям - ради спасения человека, людей.
 
Вы круче!:))
Мяу, короче!

Я, впрочем, тоже иногда веду себя как Вы и иду не по инструкциям - ради спасения человека, людей.
Ну почему же. Там есть инструкции и правила. Просто провинциальное образование базовое оно не достаточно. Слава яйцам сейчас реально учится онлайн. Это реально подарок новым поколениям как сказать. Не всегда можно достаточно времени уделять самообразованию. Ну сездишь на курсы раз и второй. Но это надо в Москву или Питер. Вкупе с работой сильно не накатаешься. А тут пожалуйста.
 
Ну почему же. Там есть инструкции и правила. Просто провинциальное образование базовое оно не достаточно. Слава яйцам сейчас реально учится онлайн. Это реально подарок новым поколениям как сказать. Не всегда можно достаточно времени уделять самообразованию. Ну сездишь на курсы раз и второй. Но это надо в Москву или Питер. Вкупе с работой сильно не накатаешься. А тут пожалуйста.
Я чуть о другом.
Не принято так, онлайн работать - многим кажется, что это некачественно. Хотя, например в микрохирургии - даже "руль можно уступить"удаленному хирургу" 🙂
Я как раз согласен 🙂
Но упомянул, что это, например, не входит в ОМС 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху