• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас на работе на неделе дядька вызывал клининг, там трешка с цементной пылью после большого ремонта 🙂
Доволен как слон 🙂
Не ну я просто не убирался. Пардонье некогда было. Я и у Вовки и у себя ещё и с жекиным бригадиром постоянно вопросы были. Вчера вообще сумашедший день был. Как в 8 стал к столу на операции так до 3 и простоял. В субботу у нас с 8 до 3 прием. Вообще у меня 2 сотрудника и я в кабинете полдня обычно или на сложеом. Но вот вчера как поперло. И кот с фронтитом пробивал и несколько переломов и кастрация и 4 стерелизации. И несколько флюсов. И зубы рвал. Писец какой то . Я домой измачалены приехал. Ну какая уборка? Вот сегодня вызвал 2 девочки и мужик. Мужик подметает снег чистит в девочки уже и окна и цветы перемыли и кухню уже даже закончили. Серый с катюхой по воскресеньем продуктами творятся и мне скупятся. А я хоть отдохну если чесно.
Я по ходу вылечил прям совсем помираюшую кош))) выглядит она хреново но уже хорошо кушает и какает)) и тепрературы нет и нагноения прошли.
 
photo (1).jpg

Мур вчера 🙂
 
Ну у нее клыки пропали. Хоть она и не старая но у бездомышей от инфекций зубы сыпятся. А они глубокие. Пошло воспаление корней и даже челюстей. И даже на кости черепа. В нос. Ну коты если запаха не чуят не едят. Плюс как есть если весь рот болит. И пошло жуткое истощение. По сути я просто рот почистил и на Цефтриаксон. Ну покарал для поддержки печени там кишечника и витаминами.
И кормил насильно суя прям в на корень языка. Но весу там было 400 грам. Один скилет. Пока у меня посидишь потом может найдется куда пристроить.
 
Когда понимаешь - всё так. Проблема, что они сами не понимают, и не могут сделать, коши...
Спасибо!
 
Вот во сколько я встаю в будний день. В 6 Это к тем кто "нимагунайтиработунатуралыбабушкизамучали"
Меня кошка поднимает , но я не против!
Хочется успеть побольше всего за утро сделать, а не суетиться перед работой, и позавтракать всей семьей, и я еще с утра проповедую онлайн тут, и еще в двух местах!
Валяться, как ленивая или больная дура я не хочу!
 
Вот во сколько я встаю в будний день. В 6 Это к тем кто "нимагунайтиработунатуралыбабушкизамучали"
Я в выходной иногда в шесть, а в будни проще в пять, чтобы не спешить, не выгадывать минутки 🙂
Когда бежим, кстати, фиг его знает, натуралы там бегают, или геи* православные 🙂 Я не спрашиваю, а на вид по фигуре - не видно 🙂
Меня тоже не спрашивают, кто я такой 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху