• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А осторожно тоже можно. Скользя пальцами по талии, бёдрам. Сначала по внешним сторонам бедер, потом по внутренним - начиная снизу и поднимаясь вверх.
Тут уже даже Я не выдержала и соблазнила мужа сейчас, хоть и не вовремя! Спасибо! Какая приятная тема!girl
 
А кто это Вам сказал? Девочки, молодые, могут быть с несколькими парнями, по крайней мере в России. Одного так любит, другого иначе, третий её любит. Секса может и не быть, а чувства будут. Или вчера с одним, сегодня с другим. Или Вы под полиамурностью подразумеваете что-то другое?
Секс, когда девушка ищет секса как Мур.
 
Вот сейчас, я удовлетворенная, блаженная, но муж уже ушёл на работу, а мне чуть позже. Хочу ещё. Но не очень сильно, сейчас собираться буду, уйдет желание. Дождусь вечера! girl
 
Вернемся немного к котикам 🙂
 
Меня Спутниково описание очень увлекло, а как речь зашла о девичьих попках и реакциях, тут мне стало скучно. :emoji_tiger:
А мне понравились и мужские и женские 🙂
И волки\хаски тоже нравятся 🙂

Возможно у ВАс не совсем скука, а что-то - что не подходит для обсуждения и так далее?
Тем более - до этого была детская попка , а до этого - вообще холодец 🙂
 
Выходные. Типа. У меня их по факту нет но выходные. Жеку опять не оперируют у него тромб.
У меня шкалит тревожность. Это я описывать не умею. Забиваю эффективной работой. Сильно плохо мне. Та самая тревожность. Я ее сознательно испытал в детстве когда родители ругались и в итоге сильно заболел. Потом в течении жизни несколько раз так было ещё.
Плять. Меня реально накрывает. Это не из за операции. Там будет все нормально. Все логично. Это от нахождения в состоянии один. Друзья не помогают в этом состоянии.
Плять.
Это уже почти истерика.
Я щас серьезно.
 
Я испытываю страх холод потерю контроля. Беспомощность.
Да у меня естьопределкные неприятности. Но ничего не случилось и нет тогочем я не управляю. Я справляюсь с управлением.
Бляждб откуда у меня весь этот бред в более. Откуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху