• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А осторожно тоже можно. Скользя пальцами по талии, бёдрам. Сначала по внешним сторонам бедер, потом по внутренним - начиная снизу и поднимаясь вверх.
Надо новый раздел выделять! :))
Девочки будут залипать :vostorg: :vostorg: :vostorg: girl
 
  • Like
Реакции: Ira
Ага. Нужно соединить с остальными частями личности. Чтобы это не ощущалось как субличность.
 
Ага. Нужно соединить с остальными частями личности. Чтобы это не ощущалось как субличность.
Я собственно про раздел форума имел в виду 🙂
Эротическое творчество 🙂
Но - Ваша мысль весьма норм, имхо. И я не могу исключить, что эта субличность - как раз та, что Вы ищете иногда не там 🙂
А она - просто ожидает, когда Вы от ..ветряных мельниц отвлечётесь. Перестанете в открытую дверь барабанить 🙂
 
Я собственно про раздел форума имел в виду 🙂
Эротическое творчество 🙂
Но - Ваша мысль весьма норм, имхо. И я не могу исключить, что эта субличность - как раз та, что Вы ищете иногда не там 🙂
А она - просто ожидает, когда Вы от ..ветряных мельниц отвлечётесь. Перестанете в открытую дверь барабанить 🙂
Нужно чтобы эта субличность не вызывала отвержение у других частей личности. А стала частью собственно личностью
 
Ну. Никакая не подрагивающая. Ещё как холодец скажите. А упругая, сочная, налитая, зовущая и манящая. Которую не проверять на подрагивание или испуг нужно а прижимать, прижиматься к ней, гладить и мять.
Очень осторожно замечу, что даже самая "упругая, сочная, налитая..." (и вот это всё) попка в определённых обстоятельствах будет... подрагивать 🙂 по некоторым причинам.
 
Давно хотела спросить как это с сиссисностью сочетается? Девочки они-же не полиамурные.
А кто это Вам сказал? Девочки, молодые, могут быть с несколькими парнями, по крайней мере в России. Одного так любит, другого иначе, третий её любит. Секса может и не быть, а чувства будут. Или вчера с одним, сегодня с другим. Или Вы под полиамурностью подразумеваете что-то другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху